На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«xxxx»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров458    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 25.03.2014 в 20:38     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

xcxcxcxc
offline xcxcxcxc
Название песни:
Улетай

Исполнитель:
Губин
ramiiras
offline ramiiras
Название песни:
feeling good

Исполнитель:
MUSE
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Дарофф, Серега. Вот решил потягаться с твоим здоровским вокалом.

Скачать
36

Показать
оценки слушателей

Скачать
38

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

ramiiras, 25.03.2014 г. 18:44
Привет, Сергей. Спасибо тебе, что не отказал и выбрал меня zhmu_lapu. Удачи нам обоим!!!
  

xcxcxcxc, 25.03.2014 г. 18:48
Привет)Я просто не мог тебе отказать))А песню ты классно спел!
  

ramiiras, 25.03.2014 г. 18:59
Благодарю ulybaemsya_i_mashem. Ты начал экспериментировать с программой? Во втором куплете ..."Но меня не зови за собою......." звук преобразился.... применил бы на всю песню ВААЩЕ был бы КОСМОС.
  

xcxcxcxc, 25.03.2014 г. 19:00
))))
  
PartyIsntOver, 25.03.2014 г. 19:00

мда, задали вы задачку )) Сравнивать Губина и MUSE - это почти как сравнивать две небезызвестные вам части телаsmeh)) ... на самом деле, если судить по жанрам, то я бы выбрала рок , что называется не Хлядя))

С попсой у меня сложные отношения))

Но оценивать тут надо исполнителей, а не жанры! Вот ведь....незадачаo_da

Тогда я поступлю так - так как и Рамиль и Сергей несомненно оба весьма талантливые исполнители, то поставлю поровну, но с оговорочкойpodmigivanie

Сергей, в твоем исполнении мне послышалась некоторая торопливость... будто боялся в ритм не успеть, не смертельно, но было мал-мал такое осЧусЧение местами))

Рамиль, за инглиш респект! просто мАлАдЭсаklass ...но мне показалось (опять же) что муз. материальчик не доизучал так, чтоб "от зубов" ...просто были места..ээээ... ненене, не косячные)) ...а как-бы неуверенные какие-то, я по секундам просто не могу сейчас...

  

xcxcxcxc, 25.03.2014 г. 19:03
))Спасибо Вам!)
  

ramiiras, 25.03.2014 г. 19:22
Доброго времени суток, Татьяна ulybaemsya_i_mashem. Когда увидел Сергея (знаком с ним с дебютов) на ринге сразу "зачесалась" мысль: "Надо идти надо идти надо идти....." но млин с чем? Быстренько спеть - не пойдет и не пройдет такое дело, решил брать из того, что есть. Подумав, что MUSE не шибко "тяжел" (но все же не совсем по теме) попер пытать счастье.
Честно ... пел с листа, на изучение материала (да еще и импортного) часто не хватает терпения, а еще чаще просто боюсь потерять "песенного настроения" (за, что бываю побит ).

Спасибо Вам, Татьяна, за высшие оценки и развернутый комментарий.

P.S. чуть не забыл ......... Это вам как первому посетителю ринга


  

PartyIsntOver, 25.03.2014 г. 19:26
аааа, как я это понимаю! Про "песенное настроение"))) Таж фигня, как говоритсяsmeh
  
fashion76, 26.03.2014 г. 06:27
Ну простиииииите меня)))))))))))))
Я не могу инааче)))))
И тут дело даже не в том, что песни абсолютно разные..........
Рамиль!!!!!!!!!!!!! Уже полчаса сижу на вашем поединке))))))))))) А слоны (читай мурашки размером со слона)))) с меня так и не слезли))))))))))) Точно знают, что затопчут, если ещё задержусь))))))))))) Переслушиваю уже не знаю в который раз, сбилась со счёта)))))))))) В общем мозг на вынос капитально!!!!!!!!!!!!!!!!! В нирване я)))))

Когда вернусь не знаю))))))
СПАСИБО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О!!!!!!!!!!!!!!! ЗА ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!

  

xcxcxcxc, 26.03.2014 г. 11:11
Cпасибо за подробные комментарии)
  

ramiiras, 26.03.2014 г. 20:57
Огоооо, Ялана, я сражен наповал твоим (если не против перешел на ТЫ) комментарием. Ну ОООООЧЕНЬ приятно читать такое. И надеюсь, что мурашики хоть и были со слона размером но мягкие и пушистые, что б не затоптали.
Отдельное тебе СПАСИБИЩЕ за высшую оценку на сцене vozdushnyj_poceluj и здесь на ринге.
И рад, что утро было добрым.
  

fashion76, 27.03.2014 г. 07:15
Привет, Рамиль))))))))))))) Очень даже я ЗА))))))))))) И сегодня моё утро началось с твоей песни))))))))
А мурашки они - Дааааааа)))))))) мягкие и пушистые))))))))


  
fashion76, 26.03.2014 г. 06:32
Сергей!!!!!!!!!! Пока ещё жива, спешу Вам написать)))))))))
Вас слушаю относительно недавно)))))))) Но Вас-то хоть слушаю, а Рамиля практически впервые (вру, второй разок поймала)))))
Вкусный у Вас минус....Бегает в ушках))))) И голос мне Ваш нравится!!!!!!!
Но...... (это только для меня))))))))))) бой неравный)))))))))) Как уже выше написала, дело не в песнях..... А в их подаче............. Вас я послушала.....и всё............ а к Рамилю возвращалась и возвращалась...и в итоге утащила его песню в сундучок красивостей)))))))))))))
И всё-равно.........СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!
  

PartyIsntOver, 26.03.2014 г. 06:36
Яланка...вот прочла и этА...блин))) Ты будто третий участник ринга))) ...И тебе два пО три! То есть сразу шесть! klass
  

fashion76, 26.03.2014 г. 06:45
Танюш, привет)))))))))))))) И чтоб таки ты думала, таки оно так и есть)))))))))

Я жеть снова слушаю Рамиля)))))))))) Ну сбежала же ж отсюда, пока при памяти)))))))))))))
А....... и ещё послушаю))))))))) Массаж с утра - это оченно даже гуд))))))))


  

xcxcxcxc, 26.03.2014 г. 11:12
Спасибо Вам)
  

ramiiras, 26.03.2014 г. 21:02
За сундучок сенкью вери мач buket ...... и я только "ЗА" таких третьих участников ulybaemsya_i_mashem
  
fashion76, 26.03.2014 г. 06:39
Пы.Сы..... И ведь какое дело))))))))))))) Пишу Рамилю - слушаю Рамиля))))))))))
Пишу Сергею - слушаю Рамиля)))))))))))
Никому не пишу и слушаю.............Рамиля)))))))))))))
вот как-то примерно так)))))))))))))

  

xcxcxcxc, 26.03.2014 г. 11:14
))))
  

ramiiras, 26.03.2014 г. 21:11
А я после прочтения сначала так -

Потом вот так -


  

fashion76, 27.03.2014 г. 07:20
rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
(внесу нотку того, что слышу в твоём голосе))))))
Я уже второй день)))))))))) Как включаю ЭТУ твою песню)))))))))))

  
vladistas, 26.03.2014 г. 09:36
Сергей, Рамиль - респект. Мне оба понравились.klass
Рамиль, объясни 1,23-1,48 это что?
  

xcxcxcxc, 26.03.2014 г. 11:15
Спасибо Вам)
  

ramiiras, 26.03.2014 г. 21:19
Здравствуйте, Владислав. Спасибо Вам за комментарий и оценки.

"объясни 1,23-1,48 это что?" - этоооо ммммммм ...... предполагался эффект рупора, но в программе такого "фишки" не нашел, пришлось "проглотить" микрофон и самому хоть как-то его сымитировать.

  
Mikl_13, 26.03.2014 г. 14:10
Обожаю песни Губигна! Сергей-послушал с ОГРОМНЕЙШИМ удовольствием!Спел здОрово!!!
А вот к Рамилю претензий нет, но чет мне там не очень. Но респект конечно за такое исполнение!
Итог 3:2
  

xcxcxcxc, 26.03.2014 г. 15:38
Спасибо)
  

ramiiras, 26.03.2014 г. 21:21
Благодарю, Михаил! zhmu_lapu
  
Duhlesa, 27.03.2014 г. 18:08
Парни, вечер добрый!)) ulybkaБуду лаконичной, скажу ,что оба достойные вокалисты, по косточкам разбирать нет желания, главное ,что цепляет ваша подача и само исполнение !!!;) klassv_naushnikah....ловите по тройбану !))
  

ramiiras, 29.03.2014 г. 18:55
Привет, Светлана. Спасибо тебе за оценки. Очень рад тебя здесь видеть.
  

xcxcxcxc, 30.03.2014 г. 11:21
Спасибо)
  
BacuJIuckaa, 29.03.2014 г. 22:42
ммммм)))) Рамилька... ну тебя обожаю слушать безоговорочно (с некоторых пор... как тока ты начал более серьёзно относиться к музыкальному материалу... кстати, именно Мьюз... тока другая композиция меня потрясла несказанно))))))) здесь твой томящийся, изнывающий голос... мммммммм... не может не захватывать в свой плен))))))))) но эффект "рупора" - это жесть канеш)))))))) ты через тряпочку пел, что ли?)))))) очень здорово! но... песня выучена была не досконально, поэтому были неуверенные моменты))))) но в целом всё равно канеш здоровски!))))))
chok

Сергей, Вы канеш однозначно здорово звучите в контексте той песни, что Вы спели! и канеш соблазн поставить оценки, исходя из своих вкусовых пристрастий... а не конкретно из исполнений и того, кто и как справился со своей задачей... существует))))) но я постаралась максимально не поддаться этому соблазну))))) потому что исполнено отлично! но! лично мне жаль, что Вы даже на 50% не использовали потенциал Вашего голоса)))) всё-таки задумайтесь над выбором песен.... шоб Вам было, где развернуться))))))) и поразить воображение слушателей... своим фальцетом, например))))
chok
  

BacuJIuckaa, 29.03.2014 г. 22:46
"очень здорово" не к рупору относится... а к песне в целом))))
  

xcxcxcxc, 30.03.2014 г. 11:29
Спасибо))С выбором песни,Вы правы)...Но ничего страшного)...Да,и еще-ко мне можно на Ты)Еще раз-Спасибо)
  

ramiiras, 30.03.2014 г. 20:53
"ты через тряпочку пел, что ли?))))" - Гыыыыыыыыыыы. rzhunimagu

Привеееееееет, Наташа! Оооочень рад тебе. Спасибо, что зашла. И за оценки высшие vozdushnyj_poceluj.
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.