На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Хм... А давайте! Да, сразимся песней Аллы Борисовны! )»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров494    Комментариев11
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 26.03.2014 в 20:46     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

Mikl_13
offline Mikl_13
Название песни:
Любимчик Пашка

Исполнитель:
Алла Пугачева
malko40
offline malko40
Название песни:
"Любимчик Пашка" (Алла Пугачёва)

Исполнитель:
Сама, за Борисовну отдуваюсь ))))
Комментарий инициатора: А давайте про Пашку! ) Жду с нетерпением! ))) Ссыль на видео: https://www.youtube.com/watch?v=jWbjvHM7bNs Ну я не знаю, как тут возможно ли поставить в конкурс видео исполнение? Комментарий соперника: Миш, интересно, любимчик у нас с тобой один и тот же? )))) Или у каждого свой? )))))))

Скачать
54

Показать
оценки слушателей

Скачать
67

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Mikl_13, 26.03.2014 г. 18:49
Ленусь, привет! Мммм, у тебя Пашка видимо такой бойкий и клевый! Что перед ним никто не устоит! ))) Рад, тебя видеть! И конечно, с большим удовольствием принимаю тебя в ринг! Уж думал, что никто не согласится! ))) И честно, голосую уже сразу за тебя!
  

malko40, 26.03.2014 г. 18:51
))) Миш, так и ты "изменился, повзрослел" ))))) Кто ж против видео попрётЬ? )))))) Приколист )))
  

Mikl_13, 26.03.2014 г. 18:52
"Поволосел" что ль? ))))))
  

malko40, 26.03.2014 г. 18:54
Не без этого rzhunimagu )))))
  

Mikl_13, 26.03.2014 г. 18:57
rzhunimagu Ну прям цем тебя! ))))))
  
PartyIsntOver, 26.03.2014 г. 19:32
видево-невидево)) Мише за вокал 1 и плюс 1 за артистизЪм итого = 2 ))s_sharikami
А Лена и без видевА звучит на 3 buket_serdechki
(хотя песня реально ужасть какая нудная....имхА моя такая)))
  

Mikl_13, 26.03.2014 г. 19:38
Принимается Татьян! ))) И спасибствую!
И имХу твою принял! Благодарствую! ))) buket
  

malko40, 26.03.2014 г. 22:19
Таня, спасибо! И с имхОЙ твоей согласна! )))
  
kotenok2012, 26.03.2014 г. 19:44
rzhunimaguЛена, надо было петь любимчик Мишка)))) Он же реально в серой шляпе))))
Лена, спела шикарно!!! (однозначно, не меньше трех)))
Мишка, я с тебя тащусь!))) Такого ринга здесь еще не было - пять баллов!!! klass (в смысле 3 из трех возможных)))
Спасибо, порадовали!!! Тока ринг чета растянуло ne_ponyalsmeh
  

malko40, 26.03.2014 г. 22:21
Не, мой любимчик не рифмуется smeh ))) У него имя на мягкий знак заканчиваетсяrzhunimagu ))))))) Спасибо за визит ))))
  

Mikl_13, 30.03.2014 г. 00:03
Привет Оль! ))) Спасибо тебе большое! )))
ой! ))) я вот пишу ответ с телфона. п буквы ТАКИЕ большие! ))) так что если чего-то не пугайся! )))
( я только про то, что ринг 'растянулся' чуток не понял. ))) )
  

kotenok2012, 31.03.2014 г. 14:53
Растянулся, в смысле загруженное видео сделало бОльшим размер ринга, не все на экран помещается)))
  

Mikl_13, 31.03.2014 г. 14:54
А ну больше так не будет! ))))))))
  

Mikl_13, 30.03.2014 г. 00:04
не... ))) с буквами все в порядке! ))))
  
dimakes, 26.03.2014 г. 22:08
Ребята, классно спели!!! ОБА. Лена, спела обалденно! Ну, и в начале ты явно намекала на Мишу в шляпе, шо не узнала!!!
Что касается оценок, Миша запустил очень тяжелую артиллерию, и я не устоял! 3:2.
  

malko40, 26.03.2014 г. 22:30
К сожалению, в армии не служила, поэтому ни лёгкую, ни тяжёлую артиллерию запустить не могу ))) Стреляю лишь из пистолета и то, только в упор... чтобы не промахнуться rzhunimagusarkazm ))))))
  

dimakes, 26.03.2014 г. 22:38
Убежал!rzhunimagu
  

malko40, 26.03.2014 г. 22:39
"Я быстро бегу, но пуля быстрей - на то она и пуля"rzhunimagusarkazm ))))
  

Mikl_13, 30.03.2014 г. 00:10
Привет Дим! ))) Как видишь, тяжелая артиллерия не помогает! ))) Как говорится, против лома-нет приема! )))
Спасибо большое тебе! :)
  

dimakes, 30.03.2014 г. 00:17
Миш, так ты ж редкий гость здесь... К сожалению! Лично для меня к сожалению.(((
  

Mikl_13, 30.03.2014 г. 00:26
о да Дим! ) и видимо это значит многое! ))) не переживай! найти меня ты знаешь где. хотя тебя там и нет. но я как в "секретных материалах", та самая истина, которая 'где-то рядом' )
  

dimakes, 30.03.2014 г. 00:28
Ну и я как "Большой брат"...)))))))))))) Который всегда присутствует и следит.)))
  

Mikl_13, 30.03.2014 г. 00:30
)))zhmu_lapu
  
JOHNY2013, 26.03.2014 г. 22:56
Ребята bravo_big2:3....s_trubkov
  

malko40, 27.03.2014 г. 09:47
Грейс, Янек, спасибо за визит и внимание!
  

Mikl_13, 30.03.2014 г. 00:12
по баллу от Янек и Грейс? )))
а все равно приятно! спасибо! )))
Но курить вредно!
  
Manyka, 27.03.2014 г. 11:04
Здравствуйте дуэлянты!!!Заниматься писаниной лишней не буду...но однозначно 1:3...
  

malko40, 27.03.2014 г. 11:05
Марина, здравствуйте и спасибо за визит! )))
  

Mikl_13, 30.03.2014 г. 00:14
и вам здравствуйте! ))) Обоснавния конечно не помешало бы! ))) Но спасибо!
  
TrackZEK, 28.03.2014 г. 11:22
Как говорится: "Платон мне друг, но истина дороже!" ))
  

malko40, 28.03.2014 г. 21:06
Вот-вот, а ещё говорят, что истина в вине smeh ))) Ну, так и за неё martini )))
  

TrackZEK, 28.03.2014 г. 22:33
Так я её и искал сначала в бокале - нету!)))ne_ochenИ только потом, здесь решил пошукать!))) А пить вредно, тем более на войне... т.е. на ринге!))) sarkazm
  

malko40, 28.03.2014 г. 22:35
Зато не так страшно ))))))
  

TrackZEK, 28.03.2014 г. 22:39
Побеждать надо с помощью вокала... а не бокала!)))))rzhunimagu
  

malko40, 28.03.2014 г. 22:40
Одно другому не мешает )))
  

Mikl_13, 30.03.2014 г. 00:21
это хорошо, что так говорят! )))
и тем более еще лучше если истина и друг это в одном лице! )))
и читая далее ваш разговор с Леной прихожу к мысли (не я один), что вы намекаете на то, что я в исполнении этом хотел победить при помощи бокала, а не вокала. ))) но не зная человека не надо так говорить и не стоит видимо судить по себе других. )))
это мое как модно говорить: имхо. )))
и все ж спасибо! )))
  

TrackZEK, 30.03.2014 г. 00:48
Миша, ты наверное давно не был на Каре и забыл, что такое бессмысленный флуд!)) То, о чём мы здесь писали с Леной, не имеет к тебе ни малейшего отношения! Это видимо ТЫ по себе о людях судишь! И если уж берёшься отвечать, то для начала постарайся вникнуть в смысл того, на что отвечаешь!)) Тогда не будет детских обид на то, что не тебе адресовано!))
P.S. Что касается исполнений, то разница видна не только по баллам и ты сам с этим согласился в своём предварительном комментарии! Кстати, видео на ринге не принято выкладывать - здесь оценивают вокальные способности, а не режиссёрские! К тому же с твоими клипами все очень хорошо и давно знакомы, на каждой странице, аж на двух сайтах!)) Слишком хорошо - это тоже нехорошо! Это моё, как говорят - ИМХО!)))
  

Mikl_13, 30.03.2014 г. 20:17
Ну что ты Игорь! ) я на караоке бываю постоянно и что такое флуд и какой он бывает-это я знаю! Не надо только препираний и кто и что как судит. Хорошо?) Я принял с достоинством все оценки и я знаю свой "вокал" которого у меня нет и знал на что шел! Так что и обид никаких нет. Ну вот подумалось мне так и не мне ожному. но не будем об этом. ) А вот то что "не принято выкладывать" так это нигде не прописано и свои пожелания я просто высказал. ) Ну и раз слишком хорошо это не хорошо! То это видимо правильно. но я не зову никого к себе за уши. И на разных сайтах есть люди которые не сопричастны к другому сайту, то есть на караоке нет того кто есть в миксе и наоброт. А твое имхо я принял и всегда ко всем мнениям отношусь уважительно. Так что не обижайся. ) И спасибо что пришел! pivo
  

TrackZEK, 30.03.2014 г. 21:43
Миш, всё нормально! Главное, что мы друг друга поняли! zhmu_lapu
  

Mikl_13, 30.03.2014 г. 21:49
zhmu_lapu Вот и хорошо!)
  

malko40, 30.03.2014 г. 00:50
Миша, с чего это ты решил, что речь вообще о тебе? Мы где-то упомянули твоё имя или каким-то образом намекали на тебя? И кому ещё здесь так показалось? Что-то я этого не замечаю?
  

Mikl_13, 30.03.2014 г. 20:26
Привет Лен! ) Да ладно тебе! ) Я Игорю все написал и вижу что без имен, но согласись что если сообщают несколько людей об этом-то это не слуайно! )))
И не сюда писали, а в ЛС и т.д.) Но не будем об этом! Ты достойный соперник и мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравилось с тобой поучаствовать в Ринге! )))
ты шикарный соперник! И пользуясь случаем можно выставить совместные работы тут? smushenie
И поздравляю от души тебя с победой в Ринге! От всей души! Я этому ОЧЕНЬ рад! buket

  

malko40, 31.03.2014 г. 08:02
Куда кинулся поздравлять, ещё не вечер ))))) А верить людям, которые шепчут за спиной на ушко... Было бы достойней, заявить об этом во всеуслышание и получить ответ из первых уст, а не надумывать всякую хрень и не выдавать её за действительность... Кому-то чего-то там показалось... Смешно! Ладно, мы разобрались! Насчёт совместных работ - обсудим )))))
  

Mikl_13, 31.03.2014 г. 12:45
ulybkapodmigivaniesmeh
  
darling, 29.03.2014 г. 23:18
РЕБЯТА,ВЫ ОБА МОЛОДЧИНКИ! У КАЖДОГО СВОЙ "ЛЮБИМЧИК" ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ(Я ИМЕЮ ВВИДУ ПЕСНЮ)))!!!

  

Mikl_13, 30.03.2014 г. 00:23
Оль, спасибо тебе! ))) просто спасибо! )))
  

darling, 30.03.2014 г. 00:25
ulybaemsya_i_mashem
  

Mikl_13, 30.03.2014 г. 00:27
ulybaemsya_i_mashem
  

malko40, 31.03.2014 г. 08:02
Оль, спасибо тебе!
  
BacuJIuckaa, 30.03.2014 г. 22:08
Миш, а мне оч понравилась идея видео дуэли... но! тебе надо было заранее найти себе визави... Эсмеральду, Ольку-монголку или Рэнди, например... мастеров этого жанра... и тогда б была относительно равная дуэль... сейчас же приходится сравнивать красное со сладким))))) что само по себе сравнивать невозможно))))))
У тебя театрализованное представление и "отсутствие вокала" (образно, Миш...)))) у Ленки же наоборот - классный вокал и отсутствие театра))))) и что в итоге оценивать?)))) Я не могу снизить балл Ленке за отсутствие театра, потому что наличие видео приложения - это необязательное условие для ринга... (на этом сайте)... а вот наличие вокала - обязательно!)))))))
песня дурацкая, если честно... и твоё, Миш, представление подходит к ней, как нельзя кстати)))))
Ну а Ленка, как всегда на высоте)))) и без видео)))))
  

Mikl_13, 30.03.2014 г. 22:11
Благодарю Наташ! ))))))))))))))
  

malko40, 31.03.2014 г. 08:04
Наташ, спасибо тебе за визит! )))
  
Svetlana_Listunova, 31.03.2014 г. 00:46
Елена - замечательное исполнение! Я сначала подумала сама Пугачева спела :)
Миша, интересно какому Пашке Вы признаетесь в любви? Все-таки не все женские песни стоит исполнять мужчинам! А так - хорошо поете :)
  

Mikl_13, 31.03.2014 г. 00:51
Как вы быстро пришли сразу прям! )))))))))))) Похвально и приятно! И спасибо Вам! )))
Если вы внимательно послушали-то пою я от имени Пашки! ))))))))))))))))))
Так что не обижайтесь на двоечку! ) И слушайте внимательно! )))
  

Svetlana_Listunova, 31.03.2014 г. 00:53
Вы уж извините не осилила я Вашу песенку :) Не понравилось мне :) Ничего личного, ИМХО :)
  

Mikl_13, 31.03.2014 г. 00:56
Как же как же! Имхо мое вам в ответ! )))
Но слушать надо внимательно, а не тока 
вступление дабы не прокалываться в окмментах! )))
  

malko40, 31.03.2014 г. 08:04
Светлана, спасибо!
  
Plana, 31.03.2014 г. 15:44
Леночка и Миша оба молодцы! Леночке за вокал 3, Мише за видео, креатив, артистизм 3.. У меня ничья! :) Умнички!
  

Mikl_13, 31.03.2014 г. 15:52
Спасибо большое Наташ!!!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.