На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Весна! Поём о мужчинах и женщинах.»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров435    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 23.03.2014 в 17:04     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Vltava
offline Vltava
Название песни:
That man

Исполнитель:
я
SergYadryc
offline SergYadryc
Название песни:
Standing on the corner

Исполнитель:
В оригинале - Дин Мартин, Франк Синатра и многие д
Комментарий инициатора: На немецком,испанском,английском,итальянском.Пожалуйста,не присылайте песни на русском языке. Комментарий соперника: Брат, нас не пошлют в тюрьму за нескромные мысли, которые нам приходят в голову, СТОЯ НА УГЛУ, провожая всех девушек взглядом ...

Скачать
31

Показать
оценки слушателей

Скачать
31

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Vltava, 23.03.2014 г. 15:06
Серёжа,друг дорогой! Рада тебе как всегда!pocelujchikbravo
Перевод моей песни.

Я
попала в небольшую передрягу.


Нет,
я сильно вляпалась.


С
начала до конца


Он
был для меня не больше, чем друг


От
этой мысли у меня мутнеет перед глазами,


Пожалуй,
мне лучше присесть,


Потому
что подобно самой сладкозвучной серенаде,


Уверена,
он знает, что уже добился меня.


  

SergYadryc, 23.03.2014 г. 20:25
Добрый день, Наташа ! Рад что опять приняла мой вызов.
Мне очень интересно всё что ты здесь делаешь. Горжусь нашей дружбой !

А вот мой перевод:


Стоя на углу,
Провожаем взглядами всех проходящих девушек...

Брат, ты не знаешь лучшего занятия
(На самом деле, и я не знаю),
Чем стоя на углу, провожать всех проходящих девушек оценивающим взглядом.

Я смотрю на них как кот на сметану
Я не имею девушки, но я могу помечтать.
Не имею девушки, но могу желать
И я иду на главную улицу,
Там, на углу, я выбираю свою воображаемую Любовь ...

Стоя на углу, провожаем всех девушек взглядами,
Стоя на углу, взглядами их оцениваем …

Брат, если у тебя богатое воображение
Представь какой-то оборот, постарайся,
Попробуй стоя на углу, провожать девушек взглядом.

Брат, тебя не отправят в тюрьму за то что ты себе нафантазируешь,
Или за восхищенный взгляд.
Так что - опять стоим на углу, провожаем взглядами всех проходящих девушек.
  

Vltava, 23.03.2014 г. 20:30
Серёжа,мне кажется ,судя по переводам,песни как нельзя больше подходят именно для этого Ринга.Очень хотелось бы надеяться,чтобы у тебя остались хорошие впечатления от нашего "соревнования".Ты же знаешь как со мной интересно на Рингах? По началу уже можно судить.smehwow
  

SergYadryc, 23.03.2014 г. 20:47
Да, Натуль, наши песни чем-то перекликаются.
Ещё точно что там где ты скучно быть не может !
Первый судьяs_trubkov первый раз судил, и вообще первый день как здесь появился. Так что у него будет время чтобы почувствовать атмосферу сайта и научиться быть менееrazborki категоричным.
  

zem_gale, 26.03.2014 г. 16:41
smehklass
  
jlu3, 24.03.2014 г. 15:36
Наташа, I'm for ever yours! serdce_v_ruke
Очень понравился ринг! Песни очень приятные, Наташа танцует голосом! А Сережа в лучших традициях Синатры... ретро, и так замечательно звучит!
  

Vltava, 24.03.2014 г. 17:14
Лизонька, я, думаю и Серёжа, тебе очень рады!pocelujchik К нам заглядывают,но почему -то ничего не пишут,ладно,ещё только начала ринга.Была уверена абсолютно что песни тебе понравятся.Я ждала 2 дня,ребята посылали мне песни,но вот вдруг Серёжа предложил свой вариант и я конечно же с радостью согласилась.Но хочу поблагодарить всех приславших свои песни,спасибо!buket_serdechki
Спасибо тебе,что никогда не обходишь меня вниманием и всегда находишь тёплые слова из сердца!serdce_v_ruke
  

SergYadryc, 25.03.2014 г. 19:59
Лиза, спасибо, очень признателен за твоё описание своих впечатлений. buket_serdechki
Наталья единственная в своём родеdada, мне всегда приятно рядышком с ней покрасоваться. smushenie

  
Piterforever, 24.03.2014 г. 21:11
Привет привет вам, рингуюшие, Натуленька buket_serdechki и Сережа s_sharikami!!!
Как замечательно поете об одном и том же с разных позиций)))
Правда дама оказалась более настойчива и смела в своих мыслях и поступках))))
Каро Эмеральд и ты, моя дорогая Тата, практически для меня одно целое! ulybka Да и песню эту в твоем исполнении я знаю почти наизустьulybka
Сережа, как истинный джентльмен, несколько сдержан в своих порывах) но все равно хорош!
на углу обычно сильно дует! так что перемещаемся, мальчики поближе! victory

Понравилась ваша весна и мечты!!! Так что за любовь!!!!!!!!! chok



  

Vltava, 24.03.2014 г. 21:19
Привет,Оксаночка!bravoСейчас Юля,наша подруга,не видит картинку,она бы обязательно подобрала по теме.Что Серёжа всегда хорош...причём во всём....это мы с тобой знаем.И здесь он небрежно,по мальчиковски вальяжен.Всё равно вальяжен как супермЭн,которым и является.
Конечно же за Весну и тем более за Любовь,которая стучит в моём сердце как пепел Клааса!chok
  

Piterforever, 24.03.2014 г. 21:35
ulybka Да, знаю Юляшину любовь к кошкам и вам обоим)) Должна заглянуть непременно!
Хорошего вечера, моя дорогая! pocelujchik
  

SergYadryc, 25.03.2014 г. 20:06
Приветствую, Оксаночка ! buket_serdechki
Я ведь несколько дней выжидал, пока понял какую песню хочу выставить против (или рядом с) Наташиной.
Так как Натуля передаёт страсть и вообще, Чувства, мне не потянуть, вот и решил показать немного другой ракурс в отношениях мужчин и женщин ...s_trubkov
  
PartyIsntOver, 25.03.2014 г. 18:39

Приветствую вас, дуэлянты! ulybaemsya_i_mashem ...

Слушала тебя, Наташ, слушала конечно же podmigivanie...еще в ожидающих)) Даже размышляла не тему " а не пристроиться ли к тебе..." ...Но как-то ничего подходящего случаю так и не пришло мне)) А вот Сережа молодцом, поддержал....а главное очень в тему поддержал!

И вот знаете, не знаю как тут рассудить... У Сергея все было бы на 100% , и спето достойно, с характером...вот если бы не прононс ( Сереж, айм соу сорри...но что есть, то естьsmushenie))

У Натали же вообще , не то что "с характером", а просто драматическая постановка целая, и прононс пресловутый несколько помяХче))... но вот этот дяденька в концовке как-то меня сбил...с курса)) Как я понимаю, дяденька в минусе прописан, и выкинуть его было никак ?)) Жду от тебя ответа, Наташ...в зависимости от того, откуда взялся дяденька, будет и оценка))

  

Vltava, 25.03.2014 г. 18:57
Да фиг его знает откуда....прицепился,зараза,я отгоняла отгоняла,так весна же?rzhunimaguТаня,сижу хохочу!И говорит и уламывает,а главное не по нашему.ne_ponyalПришлось обыграть,спросить ну,что давай,любишь что ли? А он Чао,ну что мне оставалось? Только так же сказать,по-дружески Чао.sarkazmТань,я лежу от хохота!!!
  

PartyIsntOver, 25.03.2014 г. 19:05
если ты хохочешь, то ринг удался однозначно! )))) Так что не стану я омрачать тут никому весеннего настроения)) Мож и ко мне кто прицепится - не отгонишьsarkazm)))
  

Vltava, 25.03.2014 г. 19:17
Ну это смотря как тебе надо? Мне надА,вот и цепляются.smehТанюш,подняла мне настроение,спасибо! pocelujchik
  

SergYadryc, 25.03.2014 г. 20:21
Спасибо, Таня ! ulybaemsya_i_mashem
Точно подметила:
Начинаю следить за произношением, - кайф от песни теряю, а если хочу насладиться песней - тогда мой рязанский говор проступает, - куда от него денешься.
А про дяденьку из Наташиной песни - я подумал, он "левый" какой-то - о своих чувствах с интонацией статиста говорил. Даже подозреваю что это могла быть цитата из фильма (или спектакля).s_trubkov
  

Vltava, 25.03.2014 г. 20:26
Здрасти! o_daНу это во всех смыслах.bravoСерёж,так ведь он Друг,по теме песни Друг? Вот он с ней и говорит отвлечённо,как статист.sarkazmА она его разжечь хочет,вот я и вставила там вопрос и своё уу...капризное,что не по её выходит.
  

SergYadryc, 25.03.2014 г. 20:35
Мне тоже не хватает контакта глаз, Наташ. vinovat
Вот ты пишешь то-то и то-то, а от того с какими глазами ты это делаешь, зависит то что ты в эти слова вкладываешь.vozdushnyj_poceluj
  
bali, 25.03.2014 г. 20:51
Привет ребята! Натуль, я вот с тобой солидарна... этот левый мужик из минуса свою роль сыграл хорошо...послужил отличным фоном для игривой кошечки podmigivanie) Слушаю тебя и улыбаюсь, ты красотка!!pocelujchik Сергей поет уверенно... мягко ( это вообще сочетаемо?)) Мне вы понравились оба!klass
  

Vltava, 26.03.2014 г. 00:44
Танечка,спасибо что пришла нас с Серёжей послушать!buket_serdechkiС ним всегда получаются удивительные Ринги.Так песенно на сердце и очень пушисто на душе.Да,вот так вот бывает от человеческого общения!buket_big
Правильно поняла,мужчина по телефону мне ни сколько не мешал.Я его слушала и даже умудрилась вставить пару фраз.Так бывает.Любимого человека ведь хочется слушать,слушать и не перебивать!ulybka
  

SergYadryc, 26.03.2014 г. 17:56
buket_serdechkiТанюша, мы очень рады что Вы навестили нас здесь.
Для нас с Наташей это не конкурс, а скорее повод пообщаться. Всегда рады новым друзьям ! wow
А по поводу стиля исполнения в моей песне - мне кажется мягкость и есть признак уверенности (по-крайней мере, резкость - это не признак силы). Спасибо огромное !
  

Vltava, 26.03.2014 г. 18:24
...........мне кажется мягкость и есть признак уверенности (по-крайней мере, резкость - это не признак силы)
БРАВО!,Друг!!!serdce_v_ruke
  

SergYadryc, 26.03.2014 г. 19:38
Натуль, я вроде ничего нового не открыл. Грубость - это признак слабости, неустойчивой психики. Если человек знает что делает, куда и зачем идёт, он не будет суетиться и нервничать ? Себя к таким не отношу. Я человек импульсивный. Но от умных людей слышал ...poceluj_v_shsechkus_sharikami
  

Vltava, 26.03.2014 г. 19:45
Ой,Серёженька,не удержалась.Значит мы с тобой,как импульсивные люди,не умные?ulybkaШучу,потому что настроение никакое.Песню что ли выставить? Не знаю,ни в чём сейчас не уверена.vinovat
  

SergYadryc, 26.03.2014 г. 19:48
Сомнение - признак интеллекта !ulybaemsya_i_mashem
  

bali, 26.03.2014 г. 19:52
Вы, друзья мои, умные и импульсивные - это точно сочетаемоda_daklass
  

SergYadryc, 26.03.2014 г. 19:54
buket
  

Vltava, 26.03.2014 г. 19:54
pocelujchikulybaemsya_i_mashemТанечка!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.