На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
« Скрестим шпаги за Пугачеву!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров392    Комментариев11
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 20.03.2014 в 05:04     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Pevec1987
offline Pevec1987
Название песни:
Прости, поверь

Исполнитель:
Пугачева Алла
dimakes
offline dimakes
Название песни:
Мы в этой жизни гости

Исполнитель:
Я (В оригинале- Пугачева)
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Эта песня была одной из первых моих шагов на караоке- сайтах. Кто помнит, я ее посвящал ушедшим, и заодно призывал прекратить интриги... Я даже не стал убирать слова об интригах. Просто решил выставить песню, которую тогда пел, чуть не плача... А сейчас. Хочу с ней победить своего лучшего друга!!!

Скачать
19

Показать
оценки слушателей

Скачать
20

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

dimakes, 20.03.2014 г. 03:07
Привет, друг и напарник!!!chok Ну что, шпаги заточены, биться будем голосами!))) Своих избиррателей! То есть судей! То есть людей, которым наш поединок будет интересен.
  

Pevec1987, 20.03.2014 г. 03:09
Привет, друг и напарник!!!chok Это да!!! Увидим!!!
  
EsPeRaNzItA, 21.03.2014 г. 14:14
Привет ребят!!!!Игорюшкино исполнение слышала еще раньше!!!А вот тебя Димасик слушаю внимательно!!!o_da
  

dimakes, 21.03.2014 г. 14:28
Надюшка, как же я рад тебе!!!
  
EsPeRaNzItA, 21.03.2014 г. 14:18
Очень чувственно,проникновенно спел !!!serdce_v_rukeМолодечик!!!buket_serdechkiРебят без комментариев 3:3!!!smehvozdushnyj_pocelujУДАЧИ ВАМ ОБОИМ!!!zhmu_lapu
  

dimakes, 21.03.2014 г. 14:28
Спасибо, Наденька, что зашла и послушала!!!vozdushnyj_poceluj
  

EsPeRaNzItA, 21.03.2014 г. 14:30
ku_ku
  

dimakes, 21.03.2014 г. 14:31
Ты прелесть!!!
  

EsPeRaNzItA, 21.03.2014 г. 14:36
tsss
  

Pevec1987, 21.03.2014 г. 19:56
Спасибо Надюша!!! vozdushnyj_poceluj
  
elenafalkova, 21.03.2014 г. 14:20
Друзья! Ну не могу я выбрать, кто лучше спел! Вы оба молодцы! Классно спели!!!! 3:3! И впредь прошу сообщать мне о своих поединках!zhmu_lapubuket_bigvstrecha
  

dimakes, 21.03.2014 г. 14:29
Лена, тогда выбирай МЕНЯ!Шучу!!! Обнимаю, солнышко!!!vozdushnyj_pocelujvstrecha
  

Pevec1987, 21.03.2014 г. 19:58
Спасибо большое Леночка!!! vozdushnyj_pocelujvstrecha
  
ilana, 21.03.2014 г. 15:26
Мальчишки! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!ОБА!!!!!!buket_bigbuket_big
  

dimakes, 21.03.2014 г. 15:27
СПАСИБО, Инночка!!!vozdushnyj_poceluj
  

Pevec1987, 21.03.2014 г. 19:58
Спасибо Инна!!! s_sharikami
  
PartyIsntOver, 22.03.2014 г. 01:49
два совершенно посредственных исполнения с кучей косяков с обеих сторонne_ponyal ...вообще не понимаю как можно с таким выходить на ринг o_da ...даже оценивать не стану))
  

ARAKS, 22.03.2014 г. 04:59
Таня! Это всего лишь воинственное караоке - это не нужно оценивать априори...Этим нужно восхищаться! Шоб было меньше ссор и грязи!
  

PartyIsntOver, 22.03.2014 г. 05:31

как бы не уйти отсюда с переломами ладоней...от восхищения))

  

ARAKS, 22.03.2014 г. 05:38
Чтобы этого избежать, нужно тренироваться - ежедневно и ежечасно! И тогда ладони станут сильнее, а спина гибчеЕ ...bravo_big
  

PartyIsntOver, 22.03.2014 г. 05:57

" никогда не учитесь петь под караоке. Качество музыкального сопровождения в таких программах просто ужасное. Вы можете испортить себе остатки слуха, если вдруг станете петь под

караоке " - цитата с Неизвестного Гения smeh ...чему мы тут видим явное подтверждение))

  

dimakes, 22.03.2014 г. 06:47
О, еликие. Куда же мы,такие посредственные без вас? В стоп листе вам место
  

Pevec1987, 22.03.2014 г. 09:15
Что-то я не наблюдаю на этом сайте бегущих строк со словами!!! Так уж извините если резко!!! Но как могу так и пою!!! Не профи я!!! Спасибо за визит!!!
  

Mikl_13, 24.03.2014 г. 21:47
Как мне нравится это выражение! Надо запомнить! )))
  

Pevec1987, 24.03.2014 г. 22:06
Привет Миша!!! А какое выражение?
  

Mikl_13, 24.03.2014 г. 22:10
привет Игорь! Про переломы ладоней! )
  

Pevec1987, 24.03.2014 г. 22:13
А понятно!!! Я вообще в закатку в смех ушел, когда прочитал это!
  
Mikl_13, 24.03.2014 г. 21:45
А почему б не принять все мнения и всех людей?????????
И если столько грязи, то чего тут делать?????????
Вот и дари любовь без интриг и зависти!
Вы знали на что идете! И будьте готовы принимать 
разные мнения от всех людей, а не только похвалу!
  

dimakes, 24.03.2014 г. 21:51
Во-первых, я взял старую запись и оставил слова про интриги. А делать я делаю то, что считаю нужным. Критика должна быть конструктивной. И я не завидую и не мнтригую.
  

Mikl_13, 24.03.2014 г. 21:52
Принимай все с достоинством и не бросайся в атаку! )))
Без во первых и без вторых тоже! )))
  
Mikl_13, 24.03.2014 г. 21:49
Игорь, стал петь раскрепощенее!
Дима ну, не хватило чего-то мне у тебя!
А так молодцы, что сражаетесь! )
А к песням Пугачевой я дышу нервно!
И потому 2:2.
  

Mikl_13, 24.03.2014 г. 21:51
то есть нерОвно! )))
  

dimakes, 24.03.2014 г. 21:53
Сам неровно дышу. Не хватило чисто профессионализма немного. Пел ночью, да и недостатки вижу.
  

dimakes, 24.03.2014 г. 21:55
Блин, да шо у меня с буквами на тел!!!
  
dimakes, 24.03.2014 г. 21:54
Миш, я не атакую, а кониратакую)))
  

Mikl_13, 24.03.2014 г. 21:55
без опечаток прошу! А здесь атаки нет. а есть мнения людей,
к которым вы относитесь болезненно что ли! )
  

dimakes, 24.03.2014 г. 21:57
Миш, мигрень!!!))) Буквы в телефоне путаю!!!
  

Mikl_13, 24.03.2014 г. 21:58
сочувствую.
  

dimakes, 24.03.2014 г. 21:59
Спасибо!!! Буду лечиться барбарисками!!!)))
  

Mikl_13, 24.03.2014 г. 22:01
Дерзай!)
  
mak3334, 25.03.2014 г. 01:08
Да, самомненице у вас хоть отбавляй, так подкрепить то нечем, ни голосом, не исполнением, про фонограмму вообще промолчу, и я тоже не против в стоп лист попасть. Ну может хотя бы не буду слышать такой "красоты")))) Без оценок))))
  

dimakes, 25.03.2014 г. 01:11
Отлично! Спасибо Вам, что зашли и послушали нашу какафонию! Извиняюсь за то, что мы довели вашу изнеженную душу до словесного поноса и боли в ушах. И буду рад послушать ваши замечательные исполнения! И научиться у Вас петь. Ведь Вы- учитель самого Карузо!!!
  

mak3334, 25.03.2014 г. 01:14
Большей глупости я еще не слышал. Надеюсь, больше ответа не будет)))
  

dimakes, 25.03.2014 г. 01:19
Почему? Я ж рад поговорить с таким величайшим гением современности, как Вы. Слушаю Вашу "Россию". Замечательная электронная программа скрашивает убожество голоса. Надо признать, что слух у Вас чудесный! Есть чему поучиться. На сем, Ваше певческое Величество, разговор считаю оконченным. Вы ж опоздаете на гастроли в Лондоне и Париже! Вас ждут миллионы поклонников! сам Максим АЛЕКСАНДРОВИЧ Максимов к ним едет! А, у Вас нет миллионов поклонников? Нет гастролей в Лондоне? Так Вы обычный средний певец? Так шо ж вые***?
  
Nepodarok, 25.03.2014 г. 01:39
smeh Меня тоже добавьте в стоп-лист, пожалуйста.


  

dimakes, 25.03.2014 г. 01:41
wow
  

Nepodarok, 25.03.2014 г. 01:58
ulybka
  

dimakes, 25.03.2014 г. 01:59
Зачем?
  

Nepodarok, 25.03.2014 г. 02:01
на всякий случай da_da
  

dimakes, 25.03.2014 г. 02:03
Та не, на фсякий не отправляю, тока на особый!)))
  

Nepodarok, 25.03.2014 г. 02:09
как знаешь
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.