На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Три Мушкетера - Любимые песни)))))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров421    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 18.03.2014 в 18:35     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

mak3334
offline mak3334
Название песни:
Молитва

Исполнитель:
Боярский и (М.М.)
MF-project
offline MF-project
Название песни:
Что я без тебя

Исполнитель:
И.Наджиев (Мушкетеры 20 лет спустя)
Комментарий инициатора: Третья часть этого фильма, конечно не такая, как первая, но когда я услышал эту песню, я просто обалдел от слов и исполнения Боярского . Мастер, что тут говорить)))))) Комментарий соперника: Здравствуйте, Максим! Отличные песни во всех сериях, что тут говорить. Хотя у меня - не Боярский;)

Скачать
43

Показать
оценки слушателей

Скачать
44

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Nepodarok, 18.03.2014 г. 18:13
Ваууу.... кого я вижу?! sarkazm

Это - интересно! Буду слушать.... потом всё напишу.

Поздравляю участников поединка с его началом... и - удачи обоим!!!
  

mak3334, 18.03.2014 г. 18:15
zhmu_lapu
  

MF-project, 19.03.2014 г. 21:06
Спасибо, Андрей!
  
Nepodarok, 18.03.2014 г. 18:50
Максим - исполнение не на пятёрку (то есть, не на высший бал - "трояк")
Первое, что резануло по ушам - твой "первый раз" (0.20)... То ли не попал, то ли переиграл. Не понимал, что не так, пока не послушал Боярского. К нему претензий не имею.
Второе, было ещё несколько моментов, которые не прошли мимо моих ушей "ровненько". Не буду по секундам вымерять. Думаю, ты и сам о них знаешь. Третье. Максим, вот вроде всё хорошо, если не учитывать перечисленные выше нюансы, но - не зацепило. Вот не проникся я. Не проникся. Точка.

MotherFuck Project, теперь о Вас.
Тоже не на отлично, хотя спели неплохо. И голос хороший. И манера.
И подача. Но, чего то, мне не хватило...
...качество записи оставляет желать лучшего. Шумов посторонних очень много. Может, поэтому, и "не хватило".
  

MF-project, 19.03.2014 г. 21:09
Спасибо за разбор:) про шумы знаю, наушники у меня чудесные, я в них шумов мало слышу. А потом мне говорят: шуршит! Да и обрабатываю все по одному и тому же шаблону. Так что замечание принято!
  

Nepodarok, 19.03.2014 г. 21:37
Не за что, на самом деле. Я написал, как слышал. У меня с наушниками всё в порядке, может быть, поэтому, было шумно ))

  

MF-project, 19.03.2014 г. 21:57
Хорошо хоть, что дрель не слышноku_kuangelochek
  

Nepodarok, 19.03.2014 г. 22:20
...повезло мне, однако smeh
  
Nepodarok, 18.03.2014 г. 18:53
Вот я чудо! rzhunimagu.... Я вам по тряку влепил!!! Случайно!!!

Но, учтите - это ничего не меняет! Короче, садитесь, двоечники.
Родителей вызывать не буду!
  

MF-project, 19.03.2014 г. 21:10
Дважды два четыре, дважды два четыре, это всем известно в целом мииире! Ой. В смысле, 2 у нас на сайте -это 4. Так что, родители не заругают!
  

Nepodarok, 19.03.2014 г. 21:34
podmigivanie
  
kolginova, 18.03.2014 г. 20:49
обоим по тройке............комментировать не буду..
  

mak3334, 18.03.2014 г. 20:58
А жаль, я надеялся))) Но Неподарок говорит, что все плохо, значит из-за этого))))
  

kolginova, 18.03.2014 г. 20:59
не плохо....но не захватило как-то..не унесло...
  

MF-project, 19.03.2014 г. 21:13
Максим, было бы плохо - на стала бы я нестись на этот поединок как ужаленная, штоб никто не опередил! Одна минусовка чего стоит;)
  

MF-project, 19.03.2014 г. 21:13
Спасибо, Галина:)Понимаю, иногда ничего разбирать просто не хочется;)
  
LaraKir, 19.03.2014 г. 07:21
))))) Приветствую конкурсантов! ))))
Начну с инициатора.
Максим! Ну, есть все данные для того, чтоб неистово молиться. Не знаю как у христиан, но у иудеев есть два вида молитв: либо в этих молитвах что-то просят (для себя, или для всех), либо благодарят. Когда просят конкретно для себя, то явно что-то не в порядке, даже совсем все плохо, поэтому и эмоциональный надрыв в молитве соответствующий, от отчаяния. Вот и в той молитве что ты изображал, точно такой надрыв, но ты его не прочувствовал. Да и с интонированием резало слух в некоторых местах, если заинтересует в каких, могу подчеркнуть минуты. Песня сложная, тяжелая, не помешало бы тебе как следует ее проработать в плане режиссуры и вокала. Если бы проникся как следует, у тебя бы получилось. Более того, мне даже хочется, чтоб ты поработал над ошибками и выдал ожидаемое отчаяние. Хочется закончить мое ворчание маленькой, но очень весомой притчей. У Господа в посыльных значились два ангела. Один из них бесконечно мотался с земли на небо, и обратно, а другой лежал на облаке и наблюдал за всеми этими метаниями, а потом спросил: "Что же у тебя за миссия такая, что даже минутки на перерыв нет?!"
"Я ношу Б-гу послания, которые начинаются со слов "Господи, помоги"! А ты почему все время отдыхаешь?"
"Я должен носить Господу послания, которые начинаются со слов "Спасибо, Господи!"...
  

Nepodarok, 20.03.2014 г. 15:52
Почитал с интересом... призадумался... Лара, привет!
  
LaraKir, 19.03.2014 г. 07:34
Теперь прекрасная отчаянная дама!
Вот здесь ощущались эмоции, я аж прям начала сопереживать событиям, но в конечном итоге, на первых порах, мне бы хотелось здесь услышать более отрывистые, а не протяжные окончания. С другой стороны, нужно самому пробовать спеть, чтоб по мотиву определить легче ли обрывать, или легче тянуть. Самое главное, силы в голосе не хватило для этой песни. Получается так, что у Макса есть вокальная мощь, но артистизма не хватает, а у тебя наоборот, Бет. Что получается в конечном итоге? 2:2. Песни весьма интересные и было интересно послушать как вы с ними справились. s_sharikami
  

MF-project, 19.03.2014 г. 21:20
Спасибо, Лариса! Про ангелов понравилась притча))
Да, с голосом швах вышел, нечего брать такие сложные вещи на последней стадии простуды - когда хрипота донимает. Но, как я пояснила в комментах выше, когда увидела Макса с Молитвой (от которой прусь!) в ожидающих, понеслась мучить другую песню, от которой прусь не меньше)) чтобы скорее попасть на поединок. И будь оно, как говорится, что будет!da_da
  
PartyIsntOver, 22.03.2014 г. 02:35

Бэт, что касается драматической составляющей исполнений - то тут я молчу)) Хенде хох, как говорится ulybka Вот и тут просто мини-спектакль... тоже сопереживала, как и Лара)) ...а с голосом да, недотяжечка вышла, я

тоже в этом с Ларой конгруентна... единственное в чем я с Ларой наконей разойдусь - так это в том, что Максу дам на балл больше...все-таки драматьзЪм-драматизЪмом, а вокальные данные фаХтор немаловажныйdada

А за песни спасибище обоим! Песни обе ганц фантастиш klass

  

MF-project, 22.03.2014 г. 10:07
Таня, приветствую вас!
Спасибо за внимание к нашему поединку:)

  

mak3334, 23.03.2014 г. 03:40
ПРИВЕТ ТАНЯ, СПОРИТЬ НЕ БУДУ, СО СТОРОНЫ ВИДНЕЕ, Я ЭТУ ПЕСНЮ УСЛЫШАЛ В ФИЛЬМЕ, ВСЕ ТАКИ ТАМ И ТЕМА И ВИДЕО, КАК КЛИП, ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНО ПОПАЛИ, ТАК ЧТО ВПЕЧАТЛИЛО БОЛЬШЕ, ПОЭТОМУ У МЕНЯ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОЙ ПЕСНЕ, А КТО СКОРЕЕ ВСЕГО, НЕ СМОТРЕЛ ФИЛЬМ, МОЖЕТ И НЕ ПОНЯТЬ САМОЙ СУТИ, ПОЧЕМУ И О ЧЕМ ПЕСНЯ)))) КАК ТО ТАК)))))
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.