На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«СТАС МИХАЙЛОВ»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров421    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 17.03.2014 в 16:38     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

EsPeRaNzItA
offline EsPeRaNzItA
Название песни:
ТЫ

Исполнитель:
Esperanzitka
LuRel
offline LuRel
Название песни:
Ты

Исполнитель:
Стас Михайлов
Комментарий инициатора: Очень бы хотелось услышать эту песню в женском исполнении,ну а там как получится)))) Комментарий соперника: Наденька,огромное спасибо за твою великолепную версию и приглашение,которое я с привеликим удовольствием принимаю!!!!

Скачать
29

Показать
оценки слушателей

Скачать
31

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

EsPeRaNzItA, 17.03.2014 г. 14:40
Людочка привет!!!ulybaemsya_i_mashemРада с тобой поучаствоватьbravobuket_serdechkiПрекрасное исполнение у тебя!!!!bravo_bigbuket_bigМогу лишь пожелать нам большой удачи!!!!vozdushnyj_pocelujchokzhmu_lapu
  

LuRel, 17.03.2014 г. 15:59
Надя,добрый день!!!ulybaemsya_i_mashemОчень рада этому поединку и ещё невероятно волнуюсь,всё таки первый раз на рингеku_kusmushenie!!!Жму кулочки за нас обоих!!!zhmu_lapuchok И приятного всем прослушивания!!!buket_big
  

EsPeRaNzItA, 21.03.2014 г. 14:02
wowwowwowvstrecha
  
EsPeRaNzItA, 17.03.2014 г. 14:44
Очень хотела ринг устроить в женском исполнении ,поэтому выбрала Людочку!!!buket_serdechkiПавел(uxtuahgp2) у вас было суперское исполнение,мне очень понравилось!!!vooНо,простите нас девчат!!!vozdushnyj_poceluj
  
dimakes, 18.03.2014 г. 01:33
Девчонки!!! Супер исполнения!!!vstrecha У Надюшки- более эмциональное, а у Людочки нежнее! Я не любитель Михайлова, и так, как Надюша к этому моменту отставала, а я просто не выдерживаю, когда эта чудесная женщина проигрывает, короче, Надь, ты моя любимая подруга! 3:2. И пока счет 5:5.
Люда, я очень рад открыть тебя, твой потрясающий нежный голос для себя!!! Твое пение, твоя интерпритация этой песни- это ОРГАЗМ души!!! Прости мое дружеское сердце!!! И спасибо тебе за чудесные минуты прослушивания!!!
Надюшка, я обожаю твой голос!!! СПАСИБО тебе за все!!!
Так, меня слишком много! Девочки, Вы супер!
  

LuRel, 18.03.2014 г. 13:15
Димочка,спасибо что заглянул к нам,спасибо за оценки и за такой объёмный коментарий!!!Рада тебя видеть и слышать не только на караоке но и тут!!!!buket_big
Lussi 001

  

dimakes, 18.03.2014 г. 13:18
Господи!!! А я думал, почему мне так нравится этот голос!!!!! Я тебя просто обожаю!!! Блин, и как я тебя не узнал?
  

LuRel, 18.03.2014 г. 13:23
Вот видишь как я замаскироваласьrzhunimagu
Димка я рада тебе!!!!!
  

dimakes, 18.03.2014 г. 13:26
И я рад тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

EsPeRaNzItA, 21.03.2014 г. 14:02
Димчик спасибки огромное!!!buket_serdechki
  
Pevec1987, 18.03.2014 г. 12:00
buket_bigПривет Наденька и Люда!!! Прекрасный поединок!!! Трудно было вас судить!!! Но 3:2buket_serdechki
  

LuRel, 18.03.2014 г. 13:16
Игорь,спасибо что заглянули и откликнулись оценить!!!!buket_big
  

EsPeRaNzItA, 21.03.2014 г. 14:02
Игорюш от всей души благодарю!!!buket_serdechki
  
Adler, 19.03.2014 г. 20:41
Людмила явно звучит профессиональней 2:3..без обид bitte!
  

LuRel, 19.03.2014 г. 22:39
Григорий,очень рада тебя тут видеть.Спасибо за участие!vozdushnyj_poceluj
  

EsPeRaNzItA, 21.03.2014 г. 14:03
Благодарю Вас Григорий!!!buket_serdechki
  

ramiiras, 21.03.2014 г. 21:09
dada
  

LuRel, 22.03.2014 г. 09:11
Рамиль!!!Спасибо что посетили нас!!!!Очень рады!!!!vozdushnyj_poceluj
  
elenafalkova, 21.03.2014 г. 14:34
Извините, но мне понравилось больше исполнение Наденьки!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

EsPeRaNzItA, 22.03.2014 г. 07:22
Спасибо,но у Людочке тоже хорошее исполнение!!!buket_serdechki
  

elenafalkova, 22.03.2014 г. 08:56
Да я и не спорю!buket_big
  

LuRel, 22.03.2014 г. 09:09
Леночка!!!Спасибо огромное за участие!!!!!Мы рады каждому!!!!buket_big
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.