На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«В_О_Л_О_Г_Д_А»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров491    Комментариев10
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 16.03.2014 в 23:33     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

ANDREANO
offline ANDREANO
Название песни:
Вологда

Исполнитель:
Песняры
viktor-678
offline viktor-678
Название песни:
Вологда

Исполнитель:
ANDREANO
Комментарий инициатора: Сейчас бы не смог её спеть... может позже... Комментарий соперника:

Скачать
63

Показать
оценки слушателей

Скачать
66

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Johnney, 17.03.2014 г. 11:15
Исполнения немного разные, но каждый по своему хорош! 3-3
  

Filin-05, 18.03.2014 г. 00:05
Мне кажется Виктор чуть точнее, поэтому 3-1  !!!   zhmu_lapu
  

ANDREANO, 18.03.2014 г. 10:51
И Вам - спасибо!zhmu_lapu
  

ANDREANO, 18.03.2014 г. 10:52
Благодарю, Евгений!serdce_v_rukezhmu_lapu
  

ivan_14_09_1959, 21.03.2014 г. 21:42
Женька,полностью с тобой согласен 3-3.
  
Elen13, 18.03.2014 г. 01:34
Спасибо за Вологду! Исполнение Виктора понравилось больше - точнее и намного мягче, как и должна звучать. У Андрея она более резко и в некоторых местах как говорится плавал. Мои оценки 2:3.
А вот оценки господина Филина мне непонятны...
  

Edillen, 18.03.2014 г. 03:29
Всё бы хорошо, вот только кульминация в конце песни отсутствует! ! А в этой песне она обязательна! И это касается обоих исполнителей!!
  

viktor-678, 18.03.2014 г. 03:33
Согласен , Эдуард, я и ждал замечания по концовке, для меня высоковато!
  

ANDREANO, 18.03.2014 г. 10:49
А я не согласен... я мог спеть концовку, как того требует ваше видение песни и оригинальное исполнение, но мне кажется, что это привычное исполнение концовки звучит неестественно.
  

ANDREANO, 18.03.2014 г. 10:50
Ленчик, привет!vozdushnyj_pocelujПлавал в каких местах? Можешь указать секунды трека?
  

Elen13, 18.03.2014 г. 11:27
Привет, Андрей. Давай вечерком. Я сейчас на работе, а мобильный инет не даёт сегодня слушать.
  

ANDREANO, 18.03.2014 г. 11:33
Ладушки.
  
ANDREANO, 21.03.2014 г. 10:14
Быть может капелькой росы

Я лягу на ночные травы.

И теплым летним ветерком

Я обниму поля, дубравы.



Я песню с птицей пропою

Восторженно и незабвенно.

С поэтом я стихи сложу,

Войдя в него всенепременно.



Не бойся ты меня мой друг.

Ведь я всего лишь дух небесный.

Я как и ты, когда был тут,

Стихи писал строкой чудесной.



А нынче нет меня средь вас -

Друзей-поэтов вдохновенных.

И только дух мой среди фраз

В строках истории Вселенной.
  
mak3334, 25.03.2014 г. 01:00
ПРИВЕТ, СКАЖУ СРАЗУ, ЧТОБ НЕ МУСОЛИТЬ, НЕТ КОНЦОВКИ, НЕТ ПЕСНИ, И ЕРУНДА ЭТО ВСЕ, ЧТО ОНА БАНАЛЬНА, В КАЖДОЙ ПЕСНЕ, ЕСТЬ ИЗЮМИНКА, КОТОРУЮ ЖДЕШЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЫ, А ТУТ РАЗ, И ОБЛОМ, ТАК ЧТО, ПОЛЬЗУЯСЬ ПРАВОМ ЖИТЕЛЯ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ГОРОДА, ОБОИМ ПО ДВА БАЛЛА, КСТАТИ, ВИКТОР ИНТЕРЕСНЕЕ СПЕЛ)))) ПОЖАЛУЙСТА, В БУДУЩЕМ НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ ОТ СЕБЯ, ИЛИ КАК ЕСТЬ, ИЛИ ЛУЧШЕ НИ КАК))))))zhmu_lapu
  

ANDREANO, 25.03.2014 г. 09:48
Спасибо, Максим. Пользуюсь тем же правом, и свободой я не вгоняю себя в рамки привычного исполнения. За мнение и оценки огромное СПАСИБО! Ценю тебя, как замечательного исполнителя. Давай так... спой свою "Вологду", а я перепою с оригинальной концовкой и на ринг?zhmu_lapu
  
Manyka, 25.03.2014 г. 09:04
Здравствуйте мальчики! Оба исполнения не плохие.Но Виктора мне понравилось больше.Распинаться не буду почему...понравилось и все!
  

ANDREANO, 25.03.2014 г. 09:49
Спасибо большое, Марина!buket_big
  

viktor-678, 26.03.2014 г. 10:40
Марина, большое спасибо за оценку!!!buket_serdechki
  
vladistas, 26.03.2014 г. 09:24
Ставлю обоим поровну. У каждого есть неточности и каждый мог бы лучше. У Виктора подумать над концовкой и суметь её (может тональность поменять). У Андрея на голосе поиграться эквалайзером и подобрать ревер, дабы, убрать лишний "металл" в голосе (не соответствующий этой песне).
pivo
  

viktor-678, 26.03.2014 г. 10:43
Владислав, спасибо за то, что посетил наш поединок, замечания принимаются, учту !!!pivo
  

ANDREANO, 26.03.2014 г. 13:05
Спасибо... совершенству нет предела. Я просто так её увидел на момент исполнения.zhmu_lapu
  
KIDbot, 26.03.2014 г. 22:01
2-2. Был готов к сильным исполнениям, но немного разочаровался (всё, наверное, эта злосчастная концовка)) ). Тем не менее исполнения приятны у обоих дуэлянтов.
  

ANDREANO, 26.03.2014 г. 22:26
Спасибо! И мне нравятся! podmigivanie
  

viktor-678, 27.03.2014 г. 11:24
Максим, спасибо большое. Буду совершенствоваться, всё в наших руках.
  
andreev-g, 26.03.2014 г. 23:33
Привет Дуэлянтам!!!! Прослушал по два раза!!!! Посмотрел на оценки и понял, что электорат у Виктора более мобилен!!!)))))))))))))))))))))))) спели оба очень чистенько, но у Андрея прозвучала некая человечность, относительно Виктора , и по -этому 3-2 !!!))) Андрей умеет петь простые, на первый взгляд песни, с таким шармом, что не каждому дано!!!))У него ТАЛАНТ!!!!!)))
  

ANDREANO, 27.03.2014 г. 10:52
Привет, дружище! Спасибо за "человечность"... Всегда рад тебе!serdce_v_rukezhmu_lapu
  

viktor-678, 30.03.2014 г. 20:05
Глеб, спасибо, что посетил наш поединок, мне исполнение Андрея самому нравится, поэтому я и вызвался на этот поединок. zhmu_lapu
  
serg_tailer, 30.03.2014 г. 05:14
Виктор больше понравился. Душевнее спел
  

ANDREANO, 30.03.2014 г. 12:18
Привет, Сергей! Спасибо. Рад, что заглянул к нам.zhmu_lapu
  

viktor-678, 30.03.2014 г. 20:05
Сергей спасибо большое тебе!!!zhmu_lapu
  
FEODOR, 30.03.2014 г. 16:46
ДА...ребята..КАКАЯ ЖЕ КЛАССНАЯ ПЕСНЯangelochekбуквально вчера после местного концерта я пытался петь её со старым гармонистом...я знаю только припев у неё...но как же душевно он играл и пел еёsmushenie...а вы здесь поётеbravoМолодцы мужики!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ПРОБОВАТЬ ПЕТЬ ЕЁ!!!про концовки что здесь пишут я сказать ничего не могу...я не знаю как в оригинале мне и у ВАС понравилось !Оба исполнения понравились...моё ухо ловило лишь разницу в обработках у АНДРЕЯ меньше их а у оппонента заметно больше ...3-3СПАСИБО РЕБЯТАvoo
  

ANDREANO, 30.03.2014 г. 16:59
Привет, Федор! Тебе - СПАСИБО!serdce_v_rukezhmu_lapu
  

viktor-678, 30.03.2014 г. 20:10
Фёдор, согласен песня , что надо, спасибо тебе!!!zhmu_lapu
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.