На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Мужчины поют песни певиц- женщин!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров459    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 13.03.2014 в 18:02     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

dimakes
offline dimakes
Название песни:
Где ты

Исполнитель:
Мила Нитич
Pevec1987
offline Pevec1987
Название песни:
Белый снег

Исполнитель:
Пугачева Алла
Комментарий инициатора: Вот, загорелся идеей спеть песню из репертуара певиц- женщин, и сразиться! Дерзайте, хто могет! Комментарий соперника:

Скачать
45

Показать
оценки слушателей

Скачать
44

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

dimakes, 13.03.2014 г. 16:05
Привет, Игорь, я рад, что ты согласился на этот поединок!!! Песня у тебя классная, тем более, Пугачевой! И пусть победит сильнейший!
  

Pevec1987, 13.03.2014 г. 16:08
Привет Дим!!! И я очень рад!!! Спасибо!!! И у тебя тоже песня супер!!!zhmu_lapu
  
EsPeRaNzItA, 13.03.2014 г. 17:04
Мои Дорогие друзья!!!love_onlineОтлично спели !!!voo3:3.ku_kuУдачи Вам!!!zhmu_lapu
  

Pevec1987, 13.03.2014 г. 17:05
Надюша спасибо дорогая!!!vozdushnyj_poceluj Мы тебя любим!!! serdce_v_ruke
  

dimakes, 13.03.2014 г. 17:09
Надюшенька, приветик!!!love_online СПАСИБО тебе!!!
  

EsPeRaNzItA, 13.03.2014 г. 17:11
  
milissa10, 13.03.2014 г. 19:47
Димуль и Игорёк!!! Замечательно вы посражались!! Димуль ты эмоционально сспел свою песню с чуствами! А ты Игорёк как всегда мягко и тепло!!! Молодечики!!!voo 3: 3 заслуженно!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

dimakes, 13.03.2014 г. 19:49
Иришечка, приветик!!!vstrecha Спасибо, что зашла!!! Мы с Игорем тебя любим!!! Я- эмоционально и с чувствами люблю, а Игорь- мягко и тепло!!! Всем сердцем!!! vozdushnyj_poceluj Ты чудесная!!!
  

milissa10, 13.03.2014 г. 21:18
Обожюаю и обнимаю вас ребята!!!vstrecha
  

Pevec1987, 13.03.2014 г. 20:32
Приветик дорогая Иришечка!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе за то что ты есть!!!buket_big Мы тебя обожаем!!! vstrecha
  

milissa10, 13.03.2014 г. 21:18
Взаимнооо!!!vozdushnyj_poceluj
  
ilana, 15.03.2014 г. 23:29
Молодцы,ребятки!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

dimakes, 15.03.2014 г. 23:30
Иннулечка, СПАСИБО!vozdushnyj_poceluj
  

Pevec1987, 16.03.2014 г. 11:01
Спасибки Инесса!!! buket_big
  
once_more, 16.03.2014 г. 10:38
Обоим по единичке.

Дима - слишком высокая тональность. Пытаешься вытянуть, а в результате идут срывы, недотяги, подъезды и т д. Конечно, слушаются они ужасно.

Игорь - ну совсем невыразительно. Возможно, тоже тональность подвела.
  

Pevec1987, 16.03.2014 г. 10:56
Добрый день Юрий!!! Возможно, но для этого и есть этот сайт чтобы пробовать... И мы не профи... Видимо из-за этого... А в общем , я спел по своему её тепло вот и всё, как смог... Спасибо, что заглянули!!!
  

dimakes, 16.03.2014 г. 11:03
Cпасибо Карузо за критику! Будем исправлять. Заодно послушаем, как поют величайшие певцы в московских люках.
  
Svetlana_Listunova, 17.03.2014 г. 21:26
Дима, Игорь, мальчики! Ну вы чего.... как же сложно вас судить: и песни у вас красивые, и спели замечательно - каждый со своими чувствами.... Ну не могу я вас судить!!!! Я в замешательстве!

Ну в общем - три-три-три-три-три..... ничья, короче :)
  

Pevec1987, 17.03.2014 г. 21:29
ulybaemsya_i_mashemПриветик Светочка!!! Мы давно хотели сделать поединок!!!serdce_v_ruke Спасибо тебе за прекрасные баллы!!!buket_bigМы очень рады, что тебе понравилось!!! vozdushnyj_poceluj
  

dimakes, 18.03.2014 г. 01:20
Свет, спасибо тебе, моя хорошая!!! Мы тебя любим!!!vstrecha Да и друзья мы с Игорем!!! СПАСИБО тебе!!!
  
Love_me, 18.03.2014 г. 11:45
ДИМОЧКА!!И!!!!!ИГОРЬ!!!!!!ТРУДНО!!!!!ВАС!!!!!!!СУДИТЬ!!!!!!!!ИМПУЛЬС!!!!!И!!!!!!НЕЖНОСТЬ!!!!!!!НО!!!!!3:2!!!!!!klass



  

dimakes, 18.03.2014 г. 12:48
Танечкаааа!!! Спасибо, подруга!!! vstrecha Спасибо за то, что ты есть!!! Спасибо за твой голос!!!
  

Pevec1987, 18.03.2014 г. 13:34
Спасибо Танечка!!! Очень рад тебе у нас на поединочке!!! buket_big
  

Love_me, 18.03.2014 г. 13:38
КОЕ-КАК ВОШЛА ЧЕРЕЗ ОПЕРУ И СМОГЛА ПОСЛУШАТЬ!! victory
  

dimakes, 18.03.2014 г. 13:40
Может и мне "Оперу" скачать? Я ее не перевариваю!
  

Love_me, 18.03.2014 г. 13:40
Я ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ!! НО, КАК-ТО НАДО БЫЛО !!klass
  

Pevec1987, 18.03.2014 г. 13:40
Огромное спасибо!!! Что послушала нас с Димочкой!!! buket_serdechki
  

Love_me, 18.03.2014 г. 13:41
v_romashkahklass
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.