На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Пусть плачут те, кому мы не достались;)»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров389    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 10.03.2014 в 20:03     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Holli
offline Holli
Название песни:
Ласточка

Исполнитель:
В оригинале Ваенга, здесь мое исполнение
serklims
offline serklims
Название песни:
Я не забуду тебя никогда

Исполнитель:
Сухачев Сергей ( здесь я)
Комментарий инициатора: Эх, сколько раз посылала на поединки свои исполнения, не разу не приняли. Поэтому снова предлагаю поединок сама. Вот такой легкий и женский;) 9-мартовский)) Комментарий соперника:

Скачать
35

Показать
оценки слушателей

Скачать
34

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Holli, 10.03.2014 г. 18:13
Странное дело, конечно)) На поединок, который я видела женским, поступило шесть встречных вызовов, но все от мужчин)) Спасибо всем, кто отозвался.zhmu_lapu Поскольку ограничена временем - ждать женские исполнения не буду. Тем более, что...
Сереж, с огромным удовольствием отвечаю на твой встречный вызов.ulybaemsya_i_mashem Уже говорила - очень нравишься мне и как человек, и как исполнитель. Так что в этом поединке (независимо от его результатов) победит дружбаserdce_v_ruke

Из  двух  твоих  песен  выбрала  ту,  которая,  как  мне  показалось,  в  том  же "ключе".

  

serklims, 11.03.2014 г. 18:05
Леночка спасибо огромное за твой выборda_da, конечно мне очень сложно соревноваться с прекрасной вокалисткой, тем более я всего любитель, но считаю большой честью учавствовать в этом ринге . Не зависимо от результата - конечно дружбаzhmu_lapu , благодарю Леночка за то, что у тебя есть чему поучиться и за то что ты вместе с нами.vozdushnyj_poceluj
  
BacuJIuckaa, 10.03.2014 г. 18:51
ой, Лена! люблю, когда ты поёшь так... слегка высокомерно, что ли)))) при всей нелюбви к Ваенге, тебя послушала дважды)))) ещё в ожидающих и вот щас))) звук оч мягкий)))
buket_big

Серёж... отличное исполнение! и звук классный... у меня в этих наушниках всё глуховто звучит... а у тя прям такая дикотека 90-ых... звонко, громко, задорно))))
chok

даж не знаю, что с вами делать))) как оценивать... Лена понравилась чуть больше... но эт возможно из-за моей личной симпатии... а может и из-за импонирующей манеры исполнения... но, ведь, и Сергей спел очень хорошо... в стиле той музыкальной темы, что он выбрал)))
раз меня начали терзать сомнения, то поставлю поровну)))) да и для почину оно как-то предпочтительней... когда поровну)))
chok
  

Holli, 22.03.2014 г. 09:10
Эмммммммм... Я вот сейчас сама себе напоминаю жирафа, до которого только дошло)) В смысле читаю отзывы на поединок, который закончился уже дней десять назад. Но вот так получилось(( Раньше не могла. Но приятно оно ж всегда приятно)) Спасибо, Наташbuket
  
Mister-X, 10.03.2014 г. 22:15
Вообще то я тоже предполагал,что Лена выберет песню в женском исполнении,даже пригласил сюда для нее достойную партнершу с такой же песней ,но увы...Лена поспешила с выбором ,
оценивать не берусь.
А здесь,кому интересно, послушайте ту исполнительницу ,о которой я вел речь-
http://files.mail.ru/BB060F4A3C084EA2868E4D246EBD3068
  

Holli, 22.03.2014 г. 09:14
...... Послушать потенциальную соперницу не смогла) Но рада, что моим соперником на ринге оказался Сергей (хотя соперник явно не то слово в данном случае)
  
White105, 11.03.2014 г. 13:37
Мне
показалось,
что
в
первом
раунде
Елена
явно
лучше.klass
  

Holli, 22.03.2014 г. 09:15
Насчет раунда не поняла, он вроде бы был один. Но по любому спасибо.
  
LaraKir, 13.03.2014 г. 21:32
Какой все же Сережа джентльмен, хочу заметить! ))) buket_big
У Лены и сама песня сложней и эффектней, и сама Лена каждое слово обыгрывала, а Сережа спел хорошо, но песня на три аккорда и не было никаких извилин. Например фраза - "я не забуду тебя никогда!" Там же есть восклицание, по идее, а прозвучало на точку. То есть, не было ни акцентов, ни подчеркиваний. Так и не поняла, забудешь ты меня, Сережа, или где? И так далее... )))) Поэтому мои оценки 3:2.
  

Holli, 22.03.2014 г. 09:17
Привет, Ларис и спасиб (сорри, что я с таким опозданием отвечаю, но так уж вот получилось)
buket
  
serklims, 14.03.2014 г. 09:05
К сожалению оценка belokurochka настолько несправедливая и не знаю вашего имени и для чего вы так с бухты барахты , ЛЕНА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ВОКАЛИСТКА И СПЕЛА КАК И ВСЕ ПЕСНИ, КОТОРЫЕ ПОЕТ ВЕЛИКОЛЕПНО, ПОЭТОМУ ВОЗМУСЬ САМ ВОССТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПОСТАВЛЮ ОЦЕНКИ, ХОТЯ ЭТО НЕ ТАКТИЧНО, НО ВСЕ ЖЕ 3:1 ( очень жаль что не могу оценить в баллах) в пользу Лены. Очень правильно Лариса описала, Лена в своих исполнениях обыгрывает каждое слово и настолько грамотно мелодично поет в ноты. Дорогие друзья иногда и самооценка должна иметь место. И здесь как раз тот случай когда надо было бы запретить оценивать, тем кто не спел ни одной песни, но Лена учитывает мнение всех слушателей .
  

Holli, 22.03.2014 г. 09:23
Сереж, скажу и здесь еще. Была рада оказаться на поединке с тобой.serdce_v_ruke Хорошего человека соперничество не испортит)) Спасибо за поддержку) Оценки... Да разве в них суть? Конечно, хочется услышать бы, что настолько не понравилось в моем исполнении, или настолько понравилось в твоем. Это же нормально - мнения и оценки могут быть разные. И лично мне всегда более интересно мнение людей, которым не нравятся мои исполнения. Но чаще всего как раз в данных случаях объяснений не бывает. А если и бывают, но явно не о творческой составляющей... К сожалению.
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.