На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«ROCK FOREVER»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров426    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 24.02.2014 в 22:48     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

ramiiras
offline ramiiras
Название песни:
I was made for lovin you

Исполнитель:
KISS
shved37
offline shved37
Название песни:
Sharp Drressed Man

Исполнитель:
ZZ Top здесь Ваш покорный слуга)))
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Рамиль,Long Live Rock-n-Roll!))))

Скачать
27

Показать
оценки слушателей

Скачать
29

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

ramiiras, 24.02.2014 г. 20:51
Приветствую, Олег! Ой как все ж тяжело выбирать между откликнувшимися, даже если их двое. Наташа (BacuJIuckaa), спасибо тебе огромное, что отозвалась и извини, что отказал.
Ну, удачи нам обоим!!!
  
shved37, 24.02.2014 г. 21:25
Рамиль,благодарю за довериеzhmu_lapu Все приходящее а музыка вечна))))Поехалиvictory
  
BacuJIuckaa, 24.02.2014 г. 22:03
Уф... Рамиль! Всё больше и больше меня затягивает в ряды... а может даже штабеля твоих поклонниц)))) ну очень ты хорош!))))) И фальцет... и основной голос... отличное сочетание... классные бэки!))) Единственное - фальцетный вокализ... немного нестройно звучит... чуть надо было ещё подрепетировать... распеться... впеться...)))) но в остальном... Рам, ты нереально крут!))))
chok

Олег, тебя тоже уже слушала... и с удовольствием послушала ещё! Потому что исполнено очень классно!)))) С драйвом... с хрипотцой... музыкально!))) Достойное соперничество... достойное противостояние!))))))
chok

Ни одному из вас не смогу снизить оценку... потому что нравятся мне оба исполнения! Не смотря ни на какие нюансы!))))

  

shved37, 25.02.2014 г. 15:45
Наташа спасибо большое!buket
  

ramiiras, 25.02.2014 г. 19:14
ulybaemsya_i_mashem Привет, Наташ!!! Спасибо, что заглянула и оценила. По-поводу штабелей поклонниц smehэто ты конечно КРУТО польстила vozdushnyj_poceluj, меня слушают то обычно ......... ммммммм....... ну вообщем мало и редко, не то что ряды, футбольную команду хр..н соберешь...... Так, что ты будешь первой (ну это если конечно конкретно затянет).
Тот самый фальцетный вокализ ku_ku.......только в таком виде получилось из себя выжать. Потом долго думал оставить не оставить (ведь слышу, что не идеально), но без него в конце песни совсем уж как-то голо.
  

BacuJIuckaa, 25.02.2014 г. 19:47
Когда я не вытягиваю что-то, пропеваю сверху вторым голосом... иногда мини-косячки перекрываются друг другом))) а бывает, что благодаря первому голосу, второй получается гораздо стройнее))) это так... на будущее))) вдруг пригодится)))
А команду соберём тебе... не переживай)))))
chok
  

ramiiras, 25.02.2014 г. 20:09
Век живи, век учись, а дураком помрешь .... гыыыыыыыыы.
  
mak3334, 25.02.2014 г. 04:42
Привет дуэлянты, буду краток, слева (мне так показалось) роко-попс, не хватило чуть до рока, а вот справа как раз рок, даже тяжеловатый для меня)))))))) соответственно с лева 2 (не кол, потому что спето не дурно), справа 3, потому что все в комплекте)))) вот такой я Отар Кушанашвили)))))))zhmu_lapu
  

shved37, 25.02.2014 г. 15:47
Спасибо,Максим Отарович!ulybka А про Kiss-ов это ты зря,просто вещь уже опопсили постоянными каверами,но на ZZ Top надо сказать тоже были кавера,Nickelback очень и очень недурно кавернули её)))
  

mak3334, 25.02.2014 г. 16:16
Ну как тебе сказать, то что где то есть, пусть будет, я на данный момент сужу, как слышу так и говорю, сам ведь знаешь)))))))))
  

ramiiras, 25.02.2014 г. 19:18
Отар!? ........ да лана.... А вот Максиму привет! Спасибо, что зашли, послушали, оценили. Очень приятно видеть. zhmu_lapu
  
pysh2005, 25.02.2014 г. 14:50
да круто у обоих. нечего сказать. вокал бесподобен. на мой взгляд, если кто-то из дуэлянтов и посильнее, то не на полный балл, потому по вышке каждому. браво.
  

shved37, 25.02.2014 г. 15:48
Спасибо!zhmu_lapu Стараемся)))
  

ramiiras, 25.02.2014 г. 19:20
Мишель, благодарю за вышку. zhmu_lapu Рад, что зашел.
  
Yanka-partisanka, 01.03.2014 г. 00:08
В обоих случаях кайфонула! но зацкпило меня на так 2:3

блин, спать хочу...
правый (извините, я даже не смотрела на имена участников) меня "взял" голосом-тембром, напором и драйвом...
Левый - так красиво по верхам прошёлся, такие симпатиШные фальцеты выдал , что ууууух! НО это был какой-то "не мой" рок.

fans
  

ramiiras, 01.03.2014 г. 17:56
Здравствуйте, Яна! Спасибо, что зашли и оценили..... а главное прокомментировали. buket_serdechki
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.