На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Житие мое-2»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров413    Комментариев3
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 22.02.2014 в 10:12     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

andreevmass
offline andreevmass
Название песни:
Сороковник

Исполнитель:
Влад Зерницкий
sabina111
offline sabina111
Название песни:
Песенка про счастье

Исполнитель:
Андрей Макаревич (в оригинале)
Комментарий инициатора: Продолжение темы. Комментарий соперника: тоже про жиСТЬ:)

Скачать
10

Показать
оценки слушателей

Скачать
11

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

sabina111, 22.02.2014 г. 09:50
Сереж, привет! третий раз слушаю твою песню.......и обалдеваю от слов и исполнения........как танк иду на 50........гыгы......офигительно))) искренне желаю тебе успеха и немножко подпою в темку)))))))))))buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

andreevmass, 22.02.2014 г. 12:52
Здравствуйте Маша! Я тоже благодаря вам открыл для себя песенку о счастье, Спасибо! Попоем здесь, остальное все субъективно. Успеха вам.buket_serdechki
  
margosha123, 23.02.2014 г. 12:00
Драсси))))Сергея с 23 ФЕВРАЛЯ!!! По ровну АднАзначнааааа!!!!
  

andreevmass, 26.02.2014 г. 18:40
Спасибо Ирина за поздравления!buket_serdechki
  
andreev-g, 26.02.2014 г. 17:03
Привет! Друзья, к песням а ля шансон отношусь с прохладцей ( но это никому не интересно и к делу не относится), но Вас послушал с нескрываемым интересом и не понял, от чего "Скромный" такую скромную оценку поставил "Маше"?!)))) На мой взгляд оба исполнения равнозначто хорошие!!! Две разные песни в добротном проф. исполнении, спеты одаренными, очень музыкальными людьми, которые заслуживают только высшие баллы!!!))) Сергей, я думаю, что Вы не обидитесь на меня, если я чуть выправлю ситуацию и поставлю 2-3..)))) Эта двойка к Вам не имеет ни какого отношения.... просто , будет несправедливо , если "Мария" будет страдать от нескромных оценок "Скромного"...)))))
  

andreevmass, 26.02.2014 г. 18:39
Привет Глеб! Не вопрос!zhmu_lapu
  

margosha123, 27.02.2014 г. 16:57
Позволю себе влезть в разговор интеллигентных людейvinovat...маленькая ремарка..у Маринки -Макаревич,отнюдь не шансон...про песню Сергея (Влад Зерницкий),врать не буду,оригинала и не слышала,да и не хочу,потому как...можно "самый разшансон" (мною,тож,не очч) услышать иначе...потому что ЛЮДИ ПОЮТ ДРУГИЕ...моя ИМХА такаяvinovat
  

andreevmass, 27.02.2014 г. 20:44
Конечно Ирина - мы другие, разные и это здорово! А если вам в целом не нравится шансон ...или исполнение...тогда зачем ставить эти оценки с вашей стороны .... А вообще шансон это есть эстрадная песня, хотя чаще всего у нас шансон воспринимают как блатату. Извините, если сказал не " в нос"
  

margosha123, 28.02.2014 г. 10:04
Сергей,вторая часть моего комментария,это мой вам комплимент))))Вы спели-ИНАЧЕ....)))))
Я просто возразила Глебу,что Макаревич-не ШАНСОН,вот и всё...
А настоящий шансон,это совсем другое ,что принято считать сейчас.....К сожалению,его исполняют,как блатату...но это уже другой вопрос.Спасибо,что не в нос
  

sabina111, 28.02.2014 г. 12:16
конечно, Ириш, Макаревич никак не шансон...просто его сольные альбомы исполнены в несколько отличном от традиционной Машины стиле)))buket_serdechki
  

andreevmass, 28.02.2014 г. 12:31
Прошу извинения Ирина.....значит не правильно понял ваш коммент....бывает....smushenie Спасибо!buket
  

andreev-g, 28.02.2014 г. 14:09
Друзья! Не сорьтесь!!!))) Я ведь не говорил, что это шансон...))) Прочтите внимательней:"....а ля шансон...." Это не одно и то же!))))v_plyas
  

andreevmass, 28.02.2014 г. 21:54
Вот только ссориться нам здесь еще и не хватало. Нам песня строить и жить помогает, и думаю на этом сайте нас объединяет! Спасибо ,Глеб! zhmu_lapu
  

andreev-g, 01.03.2014 г. 11:29
zhmu_lapu
  

sabina111, 28.02.2014 г. 12:13
Глеб, спасибо огромное, что послушал и услышал))))))))))))))buket_serdechki
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.