На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Лирика.»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров393    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 04.02.2014 в 20:14     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

Kvinta69
offline Kvinta69
Название песни:
Пьяница

Исполнитель:
Семён Канада
lesha
offline lesha
Название песни:
ночь-красавица

Исполнитель:
А.Шапиро(здесь Алексей)
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
29

Показать
оценки слушателей

Скачать
28

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

margosha123, 05.02.2014 г. 18:01
Ставлю равно...НО,Лёш!!!Тащи голос поближе!!!Я жеж тебя ,можно сказать "нагим" ,видела)))sarkazmЧИСТО ГОЛОС!!!Шоб,хто чего не подумал))))
  

Kvinta69, 05.02.2014 г. 18:50
Ириш, это старая запись, когда я писал напрямую с пульта в джет ауди. Ни о каком качестве речи и не было. У меня записей почти пол тысячи и мне они нравятся все. Эта песня у меня всегда шла на ура, очень благодарная песня, поэтому и выставил, особо не заморачивался, да и победы в которых не дают ни медалей ни премий меня не сильно волнуют, мне больше нравиться общение.
  

margosha123, 05.02.2014 г. 19:50
Эх)))Это ж надо так дать маху))))"Лучше бы я дала Маху"-,гыгыггы))))Мой коммент к Лёше справа)))Не усекла,что слева-тож- Лёша))))
  

lesha, 05.02.2014 г. 19:53
Ириш,присоединяюсь к комменту,Леши.У меня тож старая запись.Сейчас я,по твоему совету,пою несколько иначе.Ты уже слышала.buket_serdechki
  

margosha123, 05.02.2014 г. 19:55
ага)вот где собака "порылась"))))
  
margosha123, 05.02.2014 г. 19:53
Kvinta69 Лёшка ,суперски!!! lesha Лёшенькааааааа,ну его,этот минус ...чуть назад задвинь...)Голос красивый,а не расслышать...(...толком....
  

lesha, 05.02.2014 г. 19:55
Че,прямо чичас?!!!
  

margosha123, 05.02.2014 г. 19:58
Нееее)))...а ваще,ребята,вам дуэтом спеть!!!Думаю,зазвучали бы!!!
  

lesha, 05.02.2014 г. 20:00
Мысль хорошая.Я-за.Все зависит от тезки.
  

margosha123, 05.02.2014 г. 20:03
)))))))тёзка,согласный!!!!правда,тёзкаso_skalkoj)))))???..шутю,канеш....НО....
  

Kvinta69, 05.02.2014 г. 20:24
Друзья, рад новым знакомствам. Если речь только во мне то я всегда за!!! Тёзка, если есть предложения, то рассмотрим всё кроме кипиша. А сам спел хорошо, мне понравилось. Я и сам как-то не совсем отдуплился, что рядышком тоже Алексей, думал слова Иришки ко мне относятся.
  

lesha, 05.02.2014 г. 20:41
Рад познакомиться с тобой и твоим творчеством.Чуть позже прослушаю,все,что у тебя есть,на твоей страничке.zhmu_lapu,а сейчас,сорри,футбол и ничего кроме.smeh
  

Kvinta69, 05.02.2014 г. 20:44
zhmu_lapu
  
RA3XAZ, 09.02.2014 г. 20:47
ОБА-klass----3-3!
  

Kvinta69, 09.02.2014 г. 20:49
Спасибо Сергей, оппонент достойный соперник, правильный выбор!!!
  
Tverskoi61, 11.02.2014 г. 11:01
Приятное исполнение как справа так и слева 3-3.
  

Kvinta69, 11.02.2014 г. 11:02
Спасибо Юрий за интерес к нам.
  
SerBar, 13.02.2014 г. 09:18
мне оба исполнителя пришлись по душе... песни просто лакают душу, и хочется взять кресло, одеть наушники и крутить песни по замкнутому циклу....СПАСИБО вам ребята! Оба по 3 балла! Радуйте нас и далее! У вас красивое соперничество!
  

Kvinta69, 13.02.2014 г. 09:24
Спасибо Серёжа. Дух этакой вокальной драки мне никогда не приносил удовольствия. Мне очень нравится когда меня слушают, обсуждают, что-то говорят, само общение приносит колосальное удовольствие. По мне так лучше десять баллов и пятьсот прослушиваний, чем пятьсот баллов и десяток прослушиваний.
  

SerBar, 13.02.2014 г. 09:29
Да, в этом выводе я с тобой согласен, Алексей.Лучшая оценка-это отзывы, пусть даже они противоречивы по содержанию. Но из них можно извлечь новые решения для себя! Удачи тебе в конкурсе!
  

Kvinta69, 13.02.2014 г. 09:31
Спасибо дружище!!!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.