На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Рок против Рэпа:)))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров406    Комментариев3
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 03.02.2014 в 02:09     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

kleopatra-margo
offline kleopatra-margo
Название песни:
Sonne

Исполнитель:
Rammstein
kleopatra-margo
offline kleopatra-margo
Название песни:
пацаны,мы рулим

Исполнитель:
Шпионы как мы
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
12

Показать
оценки слушателей

Скачать
12

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

PartyIsntOver, 03.02.2014 г. 04:29

любопытная статистика у Вас, мадам)) с такой скоростью оценки на поединках ставить и еще коменты успевать писать! ...прям даже не знаю как вы еще успевали в такой спешке слушать кого-тоnasmeshil

прям не поленилась и время посмотрела как Вы оценки ставили:

Шансон 23-01

Сердечный рок 23-03

(тут видимо отходили до ветру smeh))

Лунный свет 23 -12

Встретимся попоем 23-14

Скажи, что любишь... 23-17

Вспомним классиков 23 -18

Старинное Танго 23 -19

Ёперный 23-20

О любимых.... 23-21

Споем рок 23-23

Дожди -Пистолеты 23-31

Зурбаган 23-34

....ну и так далее в том же духе sarkazm более 15 текущих поединков чуть больше, чем за полчасика обскакали....стахановка Вы наша ))) Причем на одном вообще прокололись жОстко...оценку влепили, а там запись не проигрывалась, это лишь позже исправили... Вот как-то так. Неуважаете коллег по микрофончику, а сами аж двух себя выставили. Но это дело Ваше....я только так, немножко прифигела)))

  

kleopatra-margo, 03.02.2014 г. 11:10
Смотрите какая шустрая барышня)) не поленилась,везде пробежалась,всё посмотрела))) это вообще не ваше дело,как и что я слушаю и коментирую,кого и с какой ноты я оцениваю,а на счёт жЁстко,у вас видимо не проигрывалась запись,у меня всё проигрывалось нормально,слух проверте,да и за одно выпейте успокоительного,видимо у вас нервы не в порядке ,фигеете не по делу))))))rzhunimagu
  

singingorange8, 03.02.2014 г. 19:22
Тань, я тоже удивилась - не комментам и оценкам, и не скoрости, а я в принципе ,не очень понимаю когда - "тихо сам с собою" - если бы еще - принципиально разные песни, разных стилей, разных жанров - но, в общем, одно и тоже человек изобразил - хозяин-барин , как говорится - но зачем с самим собой то!!ne_ponyalpodmigivanie Уж не говоря о том,что "Rammstein" - вообще веееесьма спеЦифиЦкая группа, я тоже давно в Германии живу - но так и не воспринимаю их "концепт" - к чему они и о чем (мое субъективное мнение , если шТо!!) pryatkiА ответ тебе - как раз в тоне музЫки , которую видимо, человек предпочитает!o_da
  

kleopatra-margo, 03.02.2014 г. 22:00
Ирина,к вашему сведенью,рок и рэп,совершенно противоположенные стили музыки,а если вы не разбираетесь это ваша проблема,да и выходить на ринг сам с собой,правилами не запрещено,по поводу Раммштайн,тоже на вкус и цвет.ваше дело воспринимать их или нет,так же как и моё воспринимать стиль выбранной музыки вами или нет....я понимаю в чём дело,вам не понравилась моя оценка вам....ну так скажите спасибо что пожалела и не поставила 1,а надо было.
  

BacuJIuckaa, 04.02.2014 г. 02:46
гы)))) по минуте на поединок)))))) и это при том , что у каждой песни вступление как правило не меньше 15 секунд)))))))) но она, видать, тоже перематывает проигрыши, как не безызвестная Лвиза)))))))
она в студии с такой же скоростью картинки лепит)))))
  
Nika-d, 03.02.2014 г. 08:45
Вот интересно, если человек сам с собой разговаривает - это шизофрения. А если сам с собою в поединок вступает?podmigivanie)) А что - почему бы и нет?))) За сцену бабки надо отваливать, а тут бесплатно. Еще и наоборот заработаешь - баллы творчества будут. Кто бы не выигралsmeh

vozdushnyj_poceluj



  

kleopatra-margo, 03.02.2014 г. 11:12
а вам кто недоёт,вперёд и с песней))))))
  

kleopatra-margo, 03.02.2014 г. 22:50
вот интересно и кто это мне говорит,человек который 3 дня назад зарегестрировался и не чего ещё не спел,не узнаю вас в гриме,кто вы?smehulybaemsya_i_mashem
  
JOHNY2013, 04.02.2014 г. 01:18
Маргарита
Оба исполнения песни супер, мне больше нравится другое исполнение bravo_big
  

kleopatra-margo, 04.02.2014 г. 10:08
Я знаю какие тебе песни нравятся Янек,спасибо что забежал и оценил.buket
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.