На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Дожди они же пистолеты))) »

   Статус поединка: завершенный
Просмотров420    Комментариев10
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 29.01.2014 в 22:52     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Gans83
offline Gans83
Название песни:
Дожди-Пистолеты

Исполнитель:
Животные
grinya7777
offline grinya7777
Название песни:
Дожди пистолеты

Исполнитель:
они же
Комментарий инициатора: Генка)))) братан))) нас заставили)))) не виноватые мы))))) ааааааааа))) будь, что будет))))) ничо серьезного, друже))))) так приколоться чисто))) Комментарий соперника: я кстати не слышал еще тебя))))))))))))))))) давай Артур!))))) Поехали!)))))

Скачать
54

Показать
оценки слушателей

Скачать
54

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

BacuJIuckaa, 29.01.2014 г. 22:14
ааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))

  

Gans83, 30.01.2014 г. 22:08
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ulybka
  
BacuJIuckaa, 29.01.2014 г. 22:28
предыстория создания поединка)))))))))


BacuJIuckaa, 26.01.2014 г. 17:33
да знаю-знаю))))) Генкины "Дожди-пистолеты" (не при Артурчике будет сказано)))) по темпераменту затмят даже самого.... не Рому, нет.... а самого(!) Артурчика))))))))))

Gans83, 26.01.2014 г. 17:38
Ты задела мое самолюбие)))))))))))))) я ВЫЗЫВАЮ ЕГО НА ДУЭЛЬ)))))))) вокальную))))))) с этой песней)))))) fans

  

BacuJIuckaa, 29.01.2014 г. 22:28
Артурчик)))))))))))))) molitvamolitvamolitvamolitvamolitvamolitvamolitvamolitvamolitvamolitvamolitvamolitvamolitvamolitva
ну прости-и-и-и-и...)))))))))) больше не позволю себе усомниться ни на секунду в твоём бешенном драйве)))))))))))))

но Генка)))))))))))))) мля))))))))))))))))))) это ТАКАЯ ИСТЕРИКА!!!!!!)))))))))))))))) изодрал в кровь голос... блин))))))) это такая агония!)))))))))))))))))))) когда уже нет пути назад))))))))))))
Генка... у Артурчика чуть насыщенней минус мне показалось... то ли громче сам минус... но как-то сама запись у него более драйвовая... даже грязная... у тебя более стерильная... что в данном случае не есть гуд))))))
но мне так нравится эта песня... и я так люблю вас обоих))))))))) это как у ребёнка спросить... "ты кого любишь больше маму или папу?")))))))))))
поэтому любить явас буду одинаково))))) одинаково горячо)))))))))))
vstrechawowwowwowvictoryvictoryvictory
  

Gans83, 30.01.2014 г. 22:11
Привееет)))))))))))) Мне тоже нравится как Генка тут зажигаааааает))))))) fans Очень Звери ему идут, чо не поет v_plyas А мы тебя одинаково, ну ты поняла))))))))) podmigivanie Спасибки тебеееееее buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

grinya7777, 31.01.2014 г. 12:33
Вот спасибо тебе Натали!))))))))))))))))) Мытебялюбимтоже!)))))))))))))))
  
skromniy, 29.01.2014 г. 23:24
klasspivo
  

Gans83, 30.01.2014 г. 22:12
Колян здарова zhmu_lapu Благодарочка от нас pivo
  

grinya7777, 31.01.2014 г. 12:33
zhmu_lapu
  
PartyIsntOver, 30.01.2014 г. 05:24

Гена, первый раз слушая тут чье-то исполнение, я реально испугалась за голос исполнителя...начиная с 1 : 33 это было реально опасноsarkazm)) Ты разговаривать после этого вообще мог? ))))) Очень я за тебя переживала)) Вот если бы не слышала Артура, сказала бы "офигеть", даже не смотря на грешки интонирования))

... но Артур настолько органичен в этом репертуаре, и тембр еще этот фирменный с "истеричной ноткой"...Геночка, прости-прости, но в моем случае я поглажу по самолюбию Артура ulybka )) Без обид?

  

bazykin, 30.01.2014 г. 21:58
ТАНЯ...МНЕ ДАЖЕ ПОКАЗАЛСЯ СРЫВ ГОЛОСА В ОДИН МОМЕНТ.!!!
  

PartyIsntOver, 30.01.2014 г. 22:10
вот и мне, Лёш )) А голос-то у Гены на вес золота! Вот я перепугалась-то))
  

Gans83, 30.01.2014 г. 22:16
Таня приветик ulybaemsya_i_mashem Спасибо, что заглянула к нам на огонек)))) Генка не хуже спел, по приколу ваааащеv_naushnikah zhmu_lapu А про самолюбие это был прикол)))))))) не думал, что вот так все закончится ulybka втянули в блудняк)))))))))) Пасибки тебе от наааааааааас buket_bigbuket_bigbuket_big
  

PartyIsntOver, 31.01.2014 г. 01:56
ДароФФа ulybaemsya_i_mashem !!  Про самолюбие эт все понятно...заценила, потому и помянула))  А Генка вообще Зе Бэст! Тока молчит чЁ-та...неужто и правда голос сорвал))))
  

grinya7777, 31.01.2014 г. 12:37
Все замечательно Таня!)))))) Спасибо тебе!)))))))))) Без обид конечно, это не по нашим правилам!))))))) Спасибо что зашла, послушать нас!)))))))))))))))
  
fey, 30.01.2014 г. 13:10
я тоже и маму и папу люблю))))serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

thelkarina, 30.01.2014 г. 13:14
ты за мной следила да????yazyk
  

fey, 30.01.2014 г. 13:15
радость моя))))ты же всегда у меня под прицелом)))love_online
  

thelkarina, 30.01.2014 г. 13:17
зря я на пистолеты зашла..... smeh
  

fey, 30.01.2014 г. 13:19
да я из лука))).....если что))victory
  

Gans83, 30.01.2014 г. 22:17
О! девочки! привет)))) ну не буду мешать))) тихонечко скажу спасибо от нас и свалю dada
  

grinya7777, 31.01.2014 г. 12:38
Спасибо тебе дорогая!))))))))И мы любим тоже))))))))))))))))
  
thelkarina, 30.01.2014 г. 13:13
wow
Зря вы это затеяли)))))))))))))))))))))))) Поединок))))
Но я от душииии тут оторвалась у вас))))))))))))))))))))))))) Второй раз пришла)))))))))))))buket_big
  

fey, 30.01.2014 г. 13:18
ну вот))оторвалась же))))))))) а говоришь зря)))))))))))))..тем более Генчика ты еще не слышала))раньше)))) в этой песне)))na_skripke
  

thelkarina, 30.01.2014 г. 13:24
кто тебе сказал?yazyk
  

fey, 30.01.2014 г. 13:25
шпионишь))))))))dada
  

thelkarina, 30.01.2014 г. 13:33
ну не тебе же одной прицел наводить)))) shampusik
  

fey, 30.01.2014 г. 13:35
ух какая))))укушу)))))))wow
  

Gans83, 30.01.2014 г. 22:18
tsss
  

grinya7777, 31.01.2014 г. 12:38
Карина привет!))))))))))))))))))))) Рад видеть!))))))))))
  
bazykin, 30.01.2014 г. 21:56
АРТУРЫЧ...3....ГЕНА...2.......МОЕ СУБЬЕКТИВО ЛИЧНОЕ!!!!друзья УДАЧИ ВАМ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Gans83, 30.01.2014 г. 22:17
Лееха привет ulybaemsya_i_mashem Спасибо, что заглянул zhmu_lapu
  

grinya7777, 31.01.2014 г. 12:40
Леша спасибо тебе!)))))))))))))))
  
zem_gale, 31.01.2014 г. 09:14
Нравится Гена,как исполнитель и голос очень приятный.Но драйв Артура это что-то!klass
По моему мнению у Артура более сильное и уверенное исполнение!
А вообще молодцы оба,ребята!!!! bravo_bigbuket_big
  

grinya7777, 31.01.2014 г. 12:41
Таня спасибо огромное)))))))))))))))
  
kleopatra-margo, 02.02.2014 г. 23:31
Артур-спел классно,если бы было, чуть чище,было бы супер! Генадий,всё шло по началу супер,чистенько,голос шикарный,а потом сорвался не на шутку,поэтому ребята 3:3buket
  
VETAL777, 03.02.2014 г. 15:32
Гена ближе к манере исполнения,потому 3. Артуру 1
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.