На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Споём Диму Билана?»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров538    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 23.01.2014 в 08:12     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     

Pevec1987
offline Pevec1987
Название песни:
Обними меня

Исполнитель:
Дима Билан
vocalists
offline vocalists
Название песни:
Я тебя помню

Исполнитель:
Д.Билан
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
49

Показать
оценки слушателей

Скачать
77

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

antruag1, 24.01.2014 г. 08:53
Начну сразу с главного! С Вокальной и технической стороны, Саша был на много сильнее и убедительней!! Игорь, ты пожалуйста не обижайся, но исполнение Александра, мне больше понравилось!!Поэтому 2:3 !!!!!
  

vocalists, 24.01.2014 г. 11:55
благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Pevec1987, 24.01.2014 г. 12:25
Все в норме!!! Спасибо, что заглянули на наш поединок!!!ulybka
  
LARISA2709, 24.01.2014 г. 09:05
СКАЖУ ТАК...ИГОРЬ ПОЁТ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! А САША ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! buket_big
  

vocalists, 24.01.2014 г. 11:55
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
  

Pevec1987, 24.01.2014 г. 12:25
Спасибо большое!!!!!
  
Angelochek_ms, 24.01.2014 г. 10:06
Саша убедительней и приятнее на слух vozdushnyj_pocelujпоэтому без обид 1:3ku_ku
  

vocalists, 24.01.2014 г. 11:55
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
MF-project, 24.01.2014 г. 11:46
Привет участникам!
Дабы не обидеть инициатора "молчаливой единицей", объясню оценки:
Игорь, вы поете неплохо, но: тихо звучат куплеты, к словам приходится прислушиваться. И неуверенность как будто сопровождает всю песню, из-за чего достаточно непопаданий в ноты. У Александра придраться не к чему, гармонично слушается, голос уверенно плывет по волнам мелодии)) для меня разница в исполнениях больше, чем на один балл, в пользу Александра. Поэтому 1:3.
  

vocalists, 24.01.2014 г. 11:55
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Pevec1987, 24.01.2014 г. 18:51
Спасибо за объяснение!!! Учтем!!!
  
Renn, 25.01.2014 г. 04:27
Игорь, если бы вокализы проработать, то я бы, пожалуй, поставила Вам даже 3, невзирая на огрехи... Уж очень понравилась подкупающая нежность Вашего исполнения.
Александр, а к Вам претензия... Не по исполнению - тут все в шоколаде настолько, что начинаешь недоумевать, а что на нашем сайте делают профи? Им что, больше делать нечего? )))))))))))) Претензия морального характера - зачем принимать вызов исполнителя, который явно слабее Вас? где результат уже предопределен?
Мне, честно говоря, даже и неловко оценки ставить...
  

vocalists, 25.01.2014 г. 11:10
Ирина, это ведь честный поединок, и автор поединка сам выбирает себе противника. Я лишь предоставил материал.....А насчет прифи здесь вы ошибаетесь. Я работаю худ. руководителем в сельском Доме Культуры.
  

vocalists, 25.01.2014 г. 11:12
" профи" на самом делеulybka
  

Pevec1987, 25.01.2014 г. 13:26
Добрый день Александр!!! Вы правы это действительно честный поединок!!!
Я принял ваш встречный вызов, потому что мне самому очень понравилось ваше исполнение!!!zhmu_lapu
  

Renn, 26.01.2014 г. 00:46
Жалко, я Вам "3" не поставила... Еще и великодушный, к тому же...
  

Pevec1987, 26.01.2014 г. 05:40
Ничего. Мне интересны такие конкурсы. И важно мнение каждого.
  

vocalists, 27.01.2014 г. 06:36
СПАСИБО,ИГОРЬ!!!!!!!!!!!!
  
svet007, 31.01.2014 г. 19:10
2:3
понравились оба исполнения, но Сашино больше.
  
Sekir, 01.02.2014 г. 13:12
Не хочу никого обидеть: 1<--- Очень много фальшивых нот! Слух режет. --->3 Вполне органичное исполнение, без фальшивых нот! Правда произношение слов иногда проглатывается. dada
  

Pevec1987, 02.02.2014 г. 16:22
Спасибо что заглянули!!! Я не профи и не обучался вокалу!!! Поэтому видимо так!
  
Pevec1987, 02.02.2014 г. 16:21
Спасибо что заглянули!!! Я не профи и не обучался вокалу!!! Поэтому видимо так!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.