На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дружеский поединок
«Русский рок»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров403    Комментариев10
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 16.01.2014 в 00:18     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

Olly
offline Olly
Название песни:
Это был рок-н-ролл

Исполнитель:
Лепс
irina120270
offline irina120270
Название песни:
Где то за тучами

Исполнитель:
ГРИГОРИЙ ЛЕПС
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать Дружеский поединок


Скачать Дружеский поединок



Комментарии пользователей к поединку:

Olly, 15.01.2014 г. 22:20
Подоспело одно встречное предложение, от Ирины, и я его с удовольствием принимаю.
Знал бы Лепс, что его песни поют женщины !)))
Обращаю внимание: поединок дружеский. Ваши отзывы готовы выслушать.
  

irina120270, 15.01.2014 г. 22:25
Спасибо Оленька!!!buket Я рада принять участие в ЛЕПСОВСКОМ поединке!!!wow Будем надеяться, что он не узнает!!!!!smeh
  
rahat-lukum, 16.01.2014 г. 08:59
Молодцы, девоньки! buket_serdechkibuket_serdechki
  

irina120270, 16.01.2014 г. 20:19
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! buket_bigРАДА ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ К НАМ!!!!!buket_serdechki
  

Olly, 16.01.2014 г. 20:42
Спасибо, Митрич!
  
JOHNY2013, 16.01.2014 г. 19:56
Pieknie,supervoobuket_bigbuket_bigbuket_big
  

irina120270, 16.01.2014 г. 20:20
РЕБЯТАААА!!!!!!ulybaemsya_i_mashem РАДА ВАМ ВСЕГДА!!!!!serdce_v_ruke СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!buket_big
  

Olly, 16.01.2014 г. 20:43
В пару рада pivo
  
kolom1957, 19.01.2014 г. 05:54
МОЛОДЦЫ ДЕВОЧКИ.ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkiv_romashkahv_romashkah
  

irina120270, 19.01.2014 г. 08:15
СПАСИБО СЕРЁЖ!!!!!buket_big Я ЗНАЛА, ЧТО ТЫ К НАМ ЗАЙДЁШЬ!!!!!da_dabuket_big
  

kolom1957, 19.01.2014 г. 08:51
buket_serdechki
  

Olly, 19.01.2014 г. 15:43
Сергей, благодарю.
  

kolom1957, 19.01.2014 г. 20:12
s_trubkov
  
lanayura, 19.01.2014 г. 21:20
Оля - ты убила меня своим исполнением!!!!!!!!!!!!!! Оказывается ты сильна не только в джазе!!!!!!!! Когда-то я был потрясён текстом и гармонией этой песни!!! Отлично спела! Умничка!!!buket_serdechki Ира - мне Ваше исполнение тоже понравилось, но не настолько впечатление было сильным....как от Олиного прочтения!!!buket_serdechki
  

irina120270, 19.01.2014 г. 21:36
Юра!!!! Спасибо огромное!!!! Очень рада, что зашли и оценили!!!!buket_serdechki
  

Olly, 20.01.2014 г. 00:27
Уряяяя! Юра зашел.
Говоришь, "оказывается". А я тебе столько песен подсовывала. А ты все про джаз.)))
Я ту слизала не с Лепса, а с неизвестного исполнителя, которого так и не нашла в интернете. Мне люди переслали его запись, и она меня действительно убила, лучше, чем у Лепса. И ориентировалась я на этого человека.
Я рада, что тебе понравилось.
  
Vltava, 19.01.2014 г. 21:45
Жаль что Ринг дружеский.Девочки молодцы! Олин голос знаю хорошо,а вот Ирин не знаю.Очень интересный тембр,такой густой,с лёгкой хрипотцой.Честно признаюсь,что поставила бы по равным,никак не меньше.Ира, здорово вниз ушла на 2.13 минуте-"тучами",смачно,другого слова не подберу.Очень интересный тембр!klassИ подача соответственная року.
Оля,здорово!И настройки у тебя всегда первоклассные!klass
Очень хорошо,девочки!buket_serdechkibuket_serdechki
  

irina120270, 19.01.2014 г. 22:00
Наташенька!!!! Спасибо огромное!!! Мне очень приятно, что я могу послушать коментарии профессионалов. Я нот не знаю и всё делаю только по слуху, и мне очень важно услышать мнение профи. Спасибо!!!buket_big
  

Olly, 20.01.2014 г. 00:28
Наташа, рада, что ты зашла.
Настройки как в свое время выбрала, так ими и пользуюсь. Иногда варьирую степень эха.
Люблю дружеские поединки - в них у людей нет желания кого-то опустить ))).
  
Arxangel, 20.01.2014 г. 10:26
Ирина молодчик !!! так держать buket_serdechkiОля обязательно послушаю ваш джаз!buket_serdechki
  

Olly, 20.01.2014 г. 11:41
Сергей, ждем в гости.
  

irina120270, 20.01.2014 г. 12:56
Серёж!!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо от души!!!buket_big Рада что зашёл к нам !!!!!buket_big
  
sergvm, 20.01.2014 г. 15:45
Привет, девушки!
Ну Оля как всегда, четкое сведение, выверенное пение.
Ирина, тоже очень интересно, экспрессия сильнее, чем у Оли.
Так, что равны в полной мере.
bravo_big
ПС: Прошу меня сильно пардонить, но... ну не могу я никак отнести данные произведения и исполнителя (Лепса) к року, даже русскому.. Лепс - это все-таки в бОльшей степени попса.
С уважением к творческим девушкам!buket_serdechki
  

irina120270, 20.01.2014 г. 16:00
Сергей спасибо от души!!!!serdce_v_ruke За тёплые слова!!!!buket_big Очень приятно!!!!buket
  

Olly, 20.01.2014 г. 19:34
Сережа, это, думая, моя ошибка. Действительно, возможно, это поп, а не рок.
  
labuh7, 22.01.2014 г. 06:42
Девченки- МОЛОДЦЫ!!! Оля, хорошее исполнение, и не важно попса это или рок. Ириш, а ты растешь на глазах. Месяца два назад ты напоминала перепуганную девченку, а теперь уже вполне состоявшаяся для МузМикса певица. УДАЧИ, вам обоим в творчестве!!!
  

irina120270, 22.01.2014 г. 08:01
Санечка!!!!ulybaemsya_i_mashem Очень рада тебя видеть!!!love_online Спасибо тебе, что заглянул к нам!!!! buket_bigОчень приятно!!!buket
  

Olly, 22.01.2014 г. 16:46
И от меня.
  
PartyIsntOver, 24.01.2014 г. 20:28
Оль, с какой неожиданной стороны открылась...четко так все, со вкусом, но при этом действительно вполне даже рОково звучит, очень понимаю откуда такое название у твоего поединка)) А то, что Лепса есть такая песня, я даже не знала...хм, очень даже)))
У Ирины исполнение , да и сама песня, все-таки , скажем так, к Лепсу ближе)) Ну, всмысле попосовей звучит... и манера пения любопытная , такой открытый звук, с почти народной интонацией местами))... тембр понравился, вообще люблю низкие женские голоса, редко попадаются вызывающие мураши сопранкиo_da
Так что спасибо вам, барышни!! Мне у вас понравилось ulybkabuket_serdechki
  

irina120270, 24.01.2014 г. 20:40
Танюшенька!!!!Спасибо огромное от всей души!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

lanayura, 25.01.2014 г. 01:02
Эта песня с диска "лабиринт", альбом истинно роковый! Именно такой Лепс для меня - высший пилотаж и объект восхищения! ulybaemsya_i_mashem
  

PartyIsntOver, 25.01.2014 г. 01:08
Юр, так и я сама в приятном удивлении...надо будет к Лепсу попристальней отнестись, а не так....чисто из того, что по телеку))
  

Olly, 25.01.2014 г. 16:18
Ох, пропустила я последние комментарии. И спасибо Татьяне!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.