На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Поем ретро джаз»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров418    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 16.01.2014 в 01:25     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Marafon
offline Marafon
Название песни:
Puttin on the ritz

Исполнитель:
Fred Astaire
Olly
offline Olly
Название песни:
Putting on the Ritz

Исполнитель:
Ella Fitzgerald
Комментарий инициатора: Поем попсу 30х-40х ))) Комментарий соперника:

Скачать
27

Показать
оценки слушателей

Скачать
28

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

BacuJIuckaa, 16.01.2014 г. 00:03
Олег so_skalkoj где обещанные многоголосия?!)))))) nakolem_drov
в след раз буду снижать тебе оценки за их отсутствие))))) именно тебе и только тебе))))) потому что после того, что я услышала у тебя... реально хочется высшего класса)))))
под конец порадовал эффектами... да и самим речетативом))) ваще такая весёленькая вещичка получилась... ритмично-динамичная))))
chok

Оля, у тебя кавер на кавер)))) даже более джазовый такой))) более протяжная манера исполнения))) слушается красиво)))
buket_big
но мне чуть больше понравился вариант Олега... но скорее даже из-за минуса...))))
поэтому поставлю вам 3:3... просто за песню!)))
  

Olly, 16.01.2014 г. 17:28
Минус и него шикаааа-рный!!!!!
  

Marafon, 17.01.2014 г. 06:22
Привет Наташ! Обещанные - впереди, а вообще я многоголошу почти в каждой песне rzhunimagu
Спасибо за мнение, мне нравится, что оно всегда честное zhmu_lapu
  

lanayura, 20.01.2014 г. 17:58
Ндрасть вам робятки!!!victory Олег - хорошее исполнение!!! Звук очень хороший! Насыщенно спел! Фонограмма мне напомнила голландского певца Тако.s_sharikamiОля - в джазе ты всегда (для меня) на высоте!!! Здорово преподнесла вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkiНе обессудьте дуэлянты.....но моё предпочтение в этом роединке - джазовому варианту!!!dada
  

Olly, 20.01.2014 г. 19:36
Юра, благодарствую за доброе отношение к моим джазовым работам.
  

Marafon, 20.01.2014 г. 19:38
Юр, так для того и конкурс, чтобы каждый выбирал то, что ему больше нравится ... sarkazm
Спасибо, что послушал, оценил... zhmu_lapu
  

Olly, 20.01.2014 г. 22:32
Олег, разве можно воспринимать всерьез этот "конкурс"?
Мы просто стоим в паре, чтобы нас послушали - не 4 часа, а несколько дней.
  

Marafon, 20.01.2014 г. 22:39
Оль, это ты о чем? О какой серьезности? pivo_mimo
rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  

Olly, 21.01.2014 г. 11:41
Олег, в жизни, равно как и в таких музыкальных делах, правит бал субъективность. Разные люди - разные мнения. Часто участники конкурсов расстраиваются. Иногда я наблюдаю целые баталии. И это все - "игры отношений". Некоторые, увидев имя, идут сразу поставить оценку другу, независимо от исполнения. И что же нам - расстраиваться? В жизни гораздо больше проблем.
Мне просто показалось, что у тебя настроение неважное. )))
  

Marafon, 21.01.2014 г. 16:11
Настроение отличное, к полету готов! rzhunimagu
Я думаю, даст бог не раз попоем на конкурсах и без...
buket_serdechki
  
Olly, 16.01.2014 г. 17:28
Олег, спасибо, что выбрал меня.wow
  

Marafon, 17.01.2014 г. 06:24
Оль, а кого же мне выбирать, если ты предложила вариант той же песни. И здорово спетый. Мне лично всегда нравился твой джаз. Браво. klass
  

Olly, 17.01.2014 г. 12:07
Мне тут дали новую минусовку этой песни (но не ту, что у тебя). И я вот как раз подумывала о том, чтобы перепеть ее. Но это в планах.
  
Olly, 17.01.2014 г. 12:08
Не знающим язык юмор: название песни - "Путин на озере Риц". Вслушайтесь.
  

Marafon, 17.01.2014 г. 17:18
Так он сейчас часто на Рицу летает. Олимпиада на носу, а это же рядом... И чечетка! v_plyasv_plyasv_plyas
  

Olly, 17.01.2014 г. 19:43
smehshampusikrzhunimagunepristojnoe_predlozhenie
  
kleopatra-margo, 19.01.2014 г. 02:55
Ну начну пожалуй критиковать::))) Олег супер,бравушки тебе,Оля браво,супер спела:)) критика закончилась,оценки 3:3,браво ребятаvoobuket_big
  

Olly, 19.01.2014 г. 15:45
Маргарита, улыбнула.
  

kleopatra-margo, 19.01.2014 г. 22:14
smehbuket
  
lanayura, 20.01.2014 г. 17:59
Ой! Поросёнок я......не туда комментарий написал!!!vinovat
  

BacuJIuckaa, 20.01.2014 г. 18:04
да ладно))) признайтесь, Юрий))) просто Вы соскучились по мне))))))
  

lanayura, 20.01.2014 г. 18:07
Так соскучился.....что даже кушать не могу!!!smushenie
  

BacuJIuckaa, 20.01.2014 г. 18:15
это любовь)))))angelochek
  

lanayura, 20.01.2014 г. 18:20
Ну это даже и сомнению не подлежит!vstrecha
  

Marafon, 20.01.2014 г. 19:36
Мои поздравления buket_big
  

lanayura, 20.01.2014 г. 19:41
smeh
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.