На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Солнышко лесное»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров466    Комментариев13
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 13.01.2014 в 22:27     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

ANDREANO
offline ANDREANO
Название песни:
Милая моя, солнышко лесное

Исполнитель:
Андреано
Voronkova
offline Voronkova
Название песни:
"Солнышко лесное"

Исполнитель:
когда-то Юрий Визбор,здесь и сейчас - я))
Комментарий инициатора: :) Комментарий соперника: Душевная песня под аккомпанемент гитары,что может быть лучше для поднятия настроения)) РАДОСТИ ВСТРЕЧ ВАМ!!!!!

Скачать
50

Показать
оценки слушателей

Скачать
52

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Tverskoi61, 14.01.2014 г. 06:46
Молодцы!
  

ANDREANO, 14.01.2014 г. 10:12
Спасибо. zhmu_lapu Юрий, не мог я Ирине отказать, рад что Вы откликнулись на вызов.
  

Tverskoi61, 14.01.2014 г. 10:34
И правильно.У Вас одна с ней категория.Рад что понял меня правильно.Всегда должен быть выбор.Удачи Тебе и Ирине!v_naushnikah
  

Voronkova, 15.01.2014 г. 22:10
Юрий,благодарим вас!!!da_da
  
irina120270, 14.01.2014 г. 13:27
АНДРУШКА, ИРИШКА!!!!!ulybaemsya_i_mashem МОЛОДЦЫ !!!!!buket_big 3*3s_sharikami
  

ANDREANO, 14.01.2014 г. 15:14
Благодарим, Ирина!na_skripkeserdce_v_rukebuket_big
  

Voronkova, 15.01.2014 г. 22:11
Иринка,спасибо тебе сонЦа!!!serdce_v_rukebuket_big
  
yuriy88, 14.01.2014 г. 14:08
ПО исполнению оба исполнения достойны друг друга, по голосовой подаче больше понравилось исполнение Ирины!!!
  

ANDREANO, 14.01.2014 г. 15:15
Спасибо, Лев! Ирина очень красиво исполнила!buket_bigzhmu_lapu
  

Voronkova, 15.01.2014 г. 22:12
Лев Борисович!!!Искренне благодарю вас!!!da_da
  
JOHNY2013, 14.01.2014 г. 16:31
voobuket_bigbravo_big
  

ANDREANO, 15.01.2014 г. 11:37
Спасибо сердечное!!!serdce_v_rukebuket_bigzhmu_lapu
  

Voronkova, 15.01.2014 г. 22:13
Низко кланяемся)))Спасибо вам от души!!da_da
  
kleopatra-margo, 15.01.2014 г. 09:42
Оба исполнителя замечательно спели,браво ребята!!! bravo_bigbuket_bigС единственной разницей что Андрей поёт под аккомпанемент гитары,а Ирина под аккомпанемент пианино....,простите за оценки Ирина,вы правда очень здорово поёте,голос прекрасный необыкновенно,но от голоса Андрея я таюsmushenie
  

ANDREANO, 15.01.2014 г. 11:39
Марго, спасибо за поддержку!serdce_v_ruke
  

Voronkova, 15.01.2014 г. 22:20
Маргарита)))как я вас понимаю)))и верю))так бываетfans,что от голоса можно растаятьdada, сама такая))smusheniesmehя даже когда прочла ваш комент удивилась))о том,что вы просите прощения!!!В мире ж все относительно)))))я большая девочка и все понимаю)) И говорю искренне,что рада,за Андрея !!!s_sharikami
  

kleopatra-margo, 15.01.2014 г. 22:24
Спасибо Ирина за понимание.Открытка Великолепный букет
  

Voronkova, 15.01.2014 г. 22:26
Вот и прекрасно!!!))За понимание!!!!martini
  
bamik, 15.01.2014 г. 15:14
Андрюш, не вини меня пожалуйста в предвзятости ,o_da но я большая поклонница Воронка ,dada поэтому 2: 3 , а за выбор песни огромное спасибоvoo , Визбор - это наша юность !!!!!!buket_big
  

ANDREANO, 15.01.2014 г. 15:18
Регина, очень рад тебе! Уважаю твой выбор! Спасибо!serdce_v_rukebuket_big
  

Voronkova, 15.01.2014 г. 22:25
Регина))моя ж вы хорошая и вы с извинениями))не стоит))у каждого свой вкус,свои предпочтения,хотя понимаю...надо как-то было объяснить!Рада,что у меня такая болельщица как вы!!!Я вас обожаюlove_onlinebuket_serdechki
  

bamik, 16.01.2014 г. 10:30
Я тебя тоже , ИРИШШШШШШШШШШШКАААААААА!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Voronkova, 15.01.2014 г. 22:09
Андрей,благодарю тебя ,за то,что выбрал мой вариант)))хоть потусЮ тут в рингахsmeh)))представляю как наверное тебе было трудно выбрать из всех,кто решил поучаствовать,я видела сколько вариантов этой песни было спетоo_da посему еще и еще раз благодарю тебя!!!smushenie
  

ANDREANO, 15.01.2014 г. 22:36
Не поверишь, Ирина. Долго не ждал... как увидел твой ответ - сразу запустил поединок.vozdushnyj_poceluj
  

Voronkova, 15.01.2014 г. 22:39
Андрей))Спасибо тебе иСШо раз и удачи намmartini)))Типа миру-мир)))victoryvozdushnyj_poceluj
  

ANDREANO, 15.01.2014 г. 22:54
Ирина, могу тебе сказать в ответ, лишь пару фраз влетевших в душу...

Пусть в бое равных исполнений
Откроет эта Песня новые сердца.
Вольется в них живительным нектаром
И будет с нами до конца.buket_big
  
bazykin, 16.01.2014 г. 11:13
АНДРЮХА....2-3 В ПОЛЬЗУ ИРЫ ПОТОМУ ЧТО...СЧИТАЮ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЕЙ ЕЁ ВАРИАНТ(ДЛЯ МОИХ УШЕЙ)!!!!ИРА...АНДРЮХА УДАЧИ ВАМ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

ANDREANO, 16.01.2014 г. 11:57
Спасибо, Алексей! Рад, что ты заглянул.zhmu_lapu
  
kolginova, 16.01.2014 г. 14:29
каждый по-своему хорош)))))))
  

ANDREANO, 16.01.2014 г. 18:26
Спасибо большое, Галина!buket_big
  
spiritismg, 16.01.2014 г. 17:29
Прекрасно спели 2:3 в пользу Ирины! Спасибо,молодцы!!!
  

ANDREANO, 16.01.2014 г. 18:26
Благодарю, Геннадий!zhmu_lapu
  
lanayura, 16.01.2014 г. 22:53
Здравствуйте соперники! Два совершенно разный варианта (видение) этой песни. И чьё лучше, судить не могу......но Ира была точнее в интонировании.
  

ANDREANO, 16.01.2014 г. 22:56
"Точнее в интонировании" значит ближе к оригиналу или мелодию точнее передала? Заранее благодарен за ответ. Приятно видеть, тебя Юрий, у нас в ринге. Спасибо.zhmu_lapu
  

lanayura, 16.01.2014 г. 23:04
Андрей здравствуй! Копирование оригинала - меня лет 30 как не интересует, не в слуховом, не в вокальном плане. Ира была точнее в правильности передаваемых нот (интонировании).zhmu_lapu
  

ANDREANO, 16.01.2014 г. 23:06
Понял...nakolem_drovvinovat
  
margosha123, 18.01.2014 г. 19:55
Привет,дуэлянтам)))В чужих глазках всегда искать соринки легче...)))Анрюш,запись от шумов чистил?(лучше не надо,звук плавает),Ириша,голос и минус не "слиты",сведение не оч...

Итого : 3 :2 соответственно..Андрюшка песню наизусть знает,это слышно!!Субъективно,но тем не менее..
  

ANDREANO, 18.01.2014 г. 20:37
Спасибо, Ирина. Рад тебе! А Песня - просто Чудо!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
evgecha, 18.01.2014 г. 20:07
buket_bigИришка супер! Всё просто замечательно,подача,интонирование. Андрей,замечательный голос ,но проигрываешь в подаче, интонировании,немного зажат в стремлении подражать оригиналу . 2:3 в пользу Ирины.bravo

  

ANDREANO, 18.01.2014 г. 20:35
Евгений это я подражал оригиналу?ne_ponyal Интересно... надо пойти послушать Визбора. Главное,что мимо не прошли! Спасибо! А за Иришку - приятно!zhmu_lapu
  

ANDREANO, 18.01.2014 г. 20:40
Послушал Визбора... Вам, Евгений, тоже советую.zhmu_lapu
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.