На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«QUEEN СПОЕМ?)))))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров479    Комментариев15
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 12.01.2014 в 19:15     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

mak3334
offline mak3334
Название песни:
I'm going slightly mad

Исполнитель:
Qween
liutika
offline liutika
Название песни:
The Show Must Go On

Исполнитель:
Queen
Комментарий инициатора: Вот решил поднять руку (и не только) на великое, может кто - то согласится (НАДЕЮСЬ) БУДУ ЖДАТЬ, Хоть и в предыдущем мне (как всегда) не повезло, но может,,,,,,,,,, Комментарий соперника: Тоже... замахнулась)) Буду рада присоединиться и еще раз прикоснутся к великому! И пусть нам повезет!!! С наступающим старым Новым годом!

Скачать
65

Показать
оценки слушателей

Скачать
67

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

mak3334, 12.01.2014 г. 17:17
ПРИВЕТ ОЛЬГА, Я КОНЕЧНО ХОТЕЛ ЭТУ ЖЕ ПЕСНЮ, НО И ЭТА СОЙДЕТ)))))
  
liutika, 12.01.2014 г. 17:30
Привет, Максик! zhmu_lapu Вот я невнимательная стала, прости smushenie ))) это все работа... вся мозговая деятельность последнее время в ту степь направлена ))) Заскочила на сайт ненадолго, а тут гляжу.. ты с Queen, думаю дай-ка рискну ulybka а вдруг повезет )) И повезло v_plyasРада, что выбрал меня и буду рада, если наши творения послушают и по возможности оценят сайтовчане! o_da
Вобщем, удачи нам! podmigivanie
  

mak3334, 12.01.2014 г. 17:31
Да ничего страшного, главное суть та же, и я надеюсь, что оценят))))
  
Yanka-partisanka, 12.01.2014 г. 19:13
Привет)))) Урррраааа! Началось!)))
  
Yanka-partisanka, 12.01.2014 г. 19:25
Макса слушала несколько раз, пока ждал))). МолодЧИК!!! ВСЕ "мелочи" пропел, всё интонационно выдержал! Даже Unrrrrrrrrrrrrrrravellingпропел так, как Фрэди эту ррррр "прокатил"!
Мне понравилось! Сейчас пойду слушать даму....Долго мыo_daсоперницу%ка ждалиwow
  

mak3334, 12.01.2014 г. 21:07
ПРИВЕТ ЯНКА, МАЛО ТОГО, ЧТО РРРРРРРРРРРР ПРОПЕЛ, ЕЩЕ И ВСЕ ГИТАРЫ КАК У ФРЕДДИ СЫГРАЛ)))))))voo
  
Yanka-partisanka, 12.01.2014 г. 19:34
У Оли с произношением намного лучше))), но...есть неточности и недопевы, недотяги по длительности... Но и много таких моментов, что до костного пробрало!
Сейчас послухаю ещё разок..., чтоб уж, поспорив со врединой во мне, окончательно разобравшись в своих ощущениях, вынести вердикт))))

Если бы была 10балльная, я б 10/8 поставила...
3+ /3
  
djonnibi, 12.01.2014 г. 23:18
Ольге поверил больше
  
RA3XAZ, 13.01.2014 г. 10:39
Расклад такой -СПЕЛИ ЗДОРОВО ОБАklass ,Но чуток Оли, понравилось больше исполнение чем Макса!!ulybka
  
forrester, 13.01.2014 г. 11:13
Комментировать не буду. Просто Ольгино исполнение понравилось больше. buket_serdechki
  
bali, 13.01.2014 г. 12:57
Мне понравились и Макс, и Олечка!!buket_serdechki Красиво, ребяты!!bravo
  
valdemur52, 13.01.2014 г. 22:18
Ребята,ВЫ обои поете классноbravo_bigbravo_big
  
TuzKozyrnyj, 14.01.2014 г. 00:10
У Максима нет копирования,он по-своему чувствует и исполняет!...Ольга спела очень старательно,как учили в школе-а где ж рок-драйв-надрыв в голосе,Оля?Ты же этот вариант выбрала...Получился очень красивый женский вокал...Максиму поэтому больше поставил,у него есть ИЗЮМИНКА,а у Оли-без ошибок пение...С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!
  
SeRenata, 14.01.2014 г. 19:14
У Оли в голосе есть нечто щемящее, до кома в горле....
  
Renn, 14.01.2014 г. 23:18
О, Максим!!!!! Вот это да vooШикарно звучишь!!! Я сколько лет уже пытаюсь освоить Богемскую Рапсодию, но "Queen" это вам не фунт изюма. Знание английского тут не поможет))))))))))
Ну просто здорово! Прямо-таки классически bravo_big

Слушаю Олю... Оля, где твоя милая физиономия? "Почему аватар не загружен?" ne_ponyal
Детка, как я люблю твой голос!!!
И нравится, что ты ставишь перед собой трудные задачи, вместо того, чтобы "гнать"сплошную попсу... Низкий тебе реверанс за это. И пусть не все получилось (например, хотелось бы в словах "Show must go on" побольше надрыва, но понимаю, что слово "show" очень трудное для пения... Вот если дифтонг "sh" петь как смачное "щ", тогда, может, и получится).
Выбрать лучшего не в силах, как ни придираюсь)))))))))
И посему 3:3
zhmu_lapu

  
lanayura, 15.01.2014 г. 08:35
Моё почтение исполнителям песен ЛЕГЕНДАРНОЙ ГРУППЫ!!! В принципе выставлены в поединок 2 самые яркие (на мой взгляд) песни с последнего альбома queen. В юности я был очень увлечён джаз-роком этой четвёрки, особенно дисками - 1974 г. (сердечный приступ) и 1978 г. (джаз). так что имею представление о истории песен этой группы.da_da Максим - Фредди у тебя присутствует, есть даже схожие места и вся песня прозвучала совсем не дурно!s_sharikamiКаталоночка - Фаруха я не услышал (хоть и слышал эту запись у тебя), а услышал достойное исполнение с налётом академичности! Смелое, повествовательное прочтение - свойственное твоей манере! В очередной раз кричу - браво Оленька!!!buket_serdechki
  
_kristinka, 16.01.2014 г. 09:08
мужчина лучше поёт слушать интересноv_naushnikah
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.