На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дружеский поединок
«Ария на песни Арии»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров439    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 07.01.2014 в 22:35     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

MF-project
offline MF-project
Название песни:
Осколок льда

Исполнитель:
Ария же...
botanique
offline botanique
Название песни:
Потерянный рай

Исполнитель:
Ария
Комментарий инициатора: С Новым годом! С рождеством Христа! Приглашаю любителей и любительниц гр.Ария и на товарищеский ринг. Надеюсь, безоценочность и бескомментарийность на такм ринге истинных рокеров не отпугнет;) Комментарий соперника: Бэт, ну как же я да не откликнусь :))) С Прошедшим тебя еще раз! :)))

Скачать Дружеский поединок


Скачать Дружеский поединок



Комментарии пользователей к поединку:

MF-project, 07.01.2014 г. 20:38
Начнем! Мишка, ты оказался первым в списке арийцев))
  

botanique, 07.01.2014 г. 20:45
Понеслось:))) Стою у компа с пораненным копчиком :))) Впервые за двадцать лет ездил с сестрой и племяшкой с горок на лыжах :))) Два раза ранен в копчик. Остальные переломы не в счет :))) Теперь я как в фильме "Кавказская пленница": спасибо,он постоит! Короче, о спорт! Ты - целый мир! :))))
  

MF-project, 08.01.2014 г. 08:43
Щщщастливый ты Огурец! На лыыыжах! Да с горки! А у нас можно кататься только на лУжах. Потому что снега нет, а лУжи есть. Лечи копчик!
  

botanique, 09.01.2014 г. 17:12
Лечу :)
  
OKCAHA, 07.01.2014 г. 23:44
Замечательный поединок.klass Каждый спел по своему прекрасно. klass
Бет-нежнейшее исполнение. v_romashkahКрасивый голосок. angelochekУмничка.buket_serdechki
Миш-ты как всегда-бесподобен.serdce_v_ruke

С удовольствием послушала обоих. Молодцы!bravo_big
С рождеством вас!! chok
  

MF-project, 08.01.2014 г. 08:44
Спасибо Вам, Оксанаbuket_serdechki
И Вас с Рождеством!poem_vmeste
  

botanique, 09.01.2014 г. 17:13
Спасибо, Оксан! :) chok
  
Apriori, 08.01.2014 г. 19:10
Миша... "Ария"?))) Когда увидела - не поверила))).
А теперь слушаю и опять удивлена: ты поёшь её серьезно, без твоего уже ставшего привычным юморного взгляда на песни))). И знаешь, мне нравится! klass
Бэт, голос для рока - самое то! С удовольствием послушала твою версию! Такой женский рок нравится!
  

MF-project, 08.01.2014 г. 19:45
спасибо, Мария! buket_serdechkiПока Огуречик куда-то делся - от него тоже спасибо!
А рок я люблю, вот и стараюсь в нем.
  

botanique, 09.01.2014 г. 17:14
Я лечил копчик :)
  

botanique, 09.01.2014 г. 17:15
У меня взгляд юморной не на песни, а на собственные исполнения, Маша :))) Даже самые смешные вещи - я пою очень серьезно. А хохочу только после, когда слушаю :)))
  

Apriori, 09.01.2014 г. 17:23
"Даже самые смешные вещи - я пою очень серьезно" - ну-ну))). Ещё скажи, что ты в Сети очень серьёзен))).
Искренне сочувствую твоему больному месту yazyk. Погладь его от меня))).
  

botanique, 09.01.2014 г. 17:25
Мурк от моего копчика! :)
  
lanayura, 10.01.2014 г. 09:15
Приветствую не стандартных представителей, яростно ищущих своё понимание в музыкальных течениях! Миша - пока слушал тебя, рисовались картинки красочной мультипликации.....о том как сказочный герой (закалдованный принц, или Иванушка-дурачёк) пробирается через лесные дебри, очищая мечём себе дорогу к свету! Звук очень интересный!s_sharikamiБетти - как и в большинстве случаев.....экстравагантность, некая рок-баллада, с налётом вызывающего протеста (но ты и не можешь без этого) или вальяжности! buket_serdechkiОба смелы в правильности своего пути!!! Браво!!!
  

botanique, 10.01.2014 г. 10:27
Юрий! Спасибо огромное! Прям бальзам на душу! "Не стандартные". Обожаю быть не стандартным! :)))
Забавно, что я в твоем представлении такой весь яростный, воинственно-омеченный мечом, смелый в своей смелости заколдованный принц Иванушка-дурачок. Хи-хик :))) Буду гордиться ассоциациями. Видимо, далеко не каждый вокалист может спеть также по сказочному, как я :))))
  

MF-project, 11.01.2014 г. 10:57
Спасибо, Юрий, за внимание к нашим Ариям!v_plyas
  
budur1251, 10.01.2014 г. 20:42
МИШУЛЬ!!! ПОРАЗИЛ !!! ОБАЛДЕННО ЗДОРОВО!! РОК ДЕЙСТВВТЕЛЬНО СЕЙЧАС УХОДИТ В СТОРОНУ РОМАНТИКИ - И ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО БЕЗУПРЕЧНО!!!! ЭТО Я СНАЧАЛА О МУЖЧИНЕ) БЕТ!! - СОЧЕТАНИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ , НЕЖНОСТИ И В ТОЖЕ ВРЕМЯ ХАРАКТЕР СЛЫШИТСЯ В ПЕСНЕ!!! В ОБЩЕМ - РИНГ ПОДОБРАН ОЧЕНЬ!!! ВЫ КАК ДОПОЛНЕНИЕ ДРУГ ДРУГУ В ЭТИХ ПЕСНЯХ ) ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!! ОБА ИСПОЛНЕНИЯ!!! БРАВО РЕБЯТА!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

MF-project, 11.01.2014 г. 10:58
Спасибо, Маша!vozdushnyj_poceluj
  

botanique, 11.01.2014 г. 20:44
Аха, Машут! Огромное спасибо! :)))))
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.