На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Улетайте вороны.( Все будет хорошо.)»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров411    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 07.01.2014 в 13:48     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

andreevmass
offline andreevmass
Название песни:
Улетайте вороны.

Исполнитель:
Михаил Шуфутинский
FreshAir
offline FreshAir
Название песни:
Вороны

Исполнитель:
Андрей Болдарев
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: По-давненько хотел перезаписать эту ПЕСНЮ... перепел, ПРИЛЕТЕЛ; СЕРГЕЙ, приниМАЙ-те!СЬ ДА и ОСТАЛЬНЫЕ ))

Скачать
37

Показать
оценки слушателей

Скачать
36

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

FreshAir, 08.01.2014 г. 23:30
А я не поняла, а чего это никого нету??!!!))) Я конечно ставить оценки чет никак не могу))) Какая то возможность здесь не техническая)))) Зато могу словом вас ободрить и одарить)))) А что думаю, почему не приходит никто...Да просто потому, что слов не могут найти для таких молодцев!!!))) Хоть и песни какие то вороные, но все ж вы старались, что бы порадовать да порадоваться))))))) Короче, что б не утомлять вас обоих, скажу так - мои вам оценки ** 5:5 **!!!)))))))) И пусть все звери забросают меня камнями, но я скажу - вы самые-самые!!!)))))))))))
  

FreshAir, 09.01.2014 г. 12:22
агаСЬ da_da видимо ne_ponyal ВСЕХ ПТЫЦ nakolem_drov РАСПУГАЛИ smeh а за ОКРУГЛЫЕ ОЦЕНКИ с ПЯТАЧКОМ СПАСИБО klass РОДНАЯ ЖЕНА poceluj_v_shsechku Ы wow
  

andreevmass, 09.01.2014 г. 20:57
Точно, наверное разогнали.ulybka За пятаки - СПАСИБО!buket_serdechki
  

FreshAir, 10.01.2014 г. 12:34
ага vinovat ЗАТО ne_ponyal КОРМА с ТРУБОЮ wow ВСТРЕТИЛИСЬ ulybaemsya_i_mashem
  

andreevmass, 10.01.2014 г. 13:17
Это точно! nasmeshilulybaemsya_i_mashem
  
bazykin, 10.01.2014 г. 23:36
САНЯ...СЕРЕГА...!!!МЕНЯ УЧИЛИ УВАЖАТЬ МНЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ...ПО ИХ МНЕНИЮ 1-3...А Я БУДЬ ЧТО БУДЕТ2-3...ЭХ!!!!!ВСЕ БРАТЦЫ!!!
  

FreshAir, 11.01.2014 г. 15:45
это ДАА dada РОДИТЕЛИ klass ВСЕГДА СТОЯТ на СТРАЖЕ НАШИХ shampusik ИНТЕРЕСОВ zzz ах, ТЫ ne_ponyal ОСЛУШНИК ТАКОЙ razborki ПРИНИМАЙ к СЕБЕ в ПОКОЙ smeh лиШЬ бы smushenie НЕ в пятаЧОК pivo ЛЁХАА wow ВСЕ pryatki в ЛЕС fans
  

andreevmass, 14.01.2014 г. 02:43
Вот правильно тебе говорили старшие....ulybka Нет ...все по своему делаешь.....ulybka Спасибо! zhmu_lapu
  
kolom1957, 11.01.2014 г. 15:11
НЕСКОЛЬКО БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ СЕРГЕЙ 3-2
  

FreshAir, 11.01.2014 г. 15:41
и ЭТО ya_vam_pishu РАДУЕТ wow СЕРГЕЙ ulybaemsya_i_mashem
  

andreevmass, 14.01.2014 г. 02:39
Благодарю, Сергей Григорьевич! zhmu_lapu Все субъективно....Александр тоже на высоте!
  

kolom1957, 14.01.2014 г. 08:33
КОНЕЧНО. СПАСИБО ЗА УВАЖЕНИЕ СОПЕРНИКАzhmu_lapu
  
pavlunchk52, 12.01.2014 г. 19:50
Отлично спели оба!!!! wow.Сергей замечательно!!!Но Санёк показался мне более убедительным и артистичным Не хрипел(не спорю.пение с хрипотцой.многим нравится и т.д.) Пел своим натуральным голосом(что бог дал)+минус у САШИ более качественный ставлю Сергей-2 Саша-3 С большим уважением к творчеству обоих bravobravo Павел
  

andreevmass, 14.01.2014 г. 02:36
Спасибо, Павел! zhmu_lapu
  

FreshAir, 15.01.2014 г. 12:52
ПАВЕЛ zhmu_lapu БУДЕМ МЫ ЕЩЁ ЛЮБИТЬ smushenie БУДЕМ МУЗЫКУ ДАРИТЬ serenada РАДОСТИ wow ЛЮБИМЫМ poceluj_v_shsechku и ДРУЗЬЯМ bravodadapoem_vmeste voo
  
kleopatra-margo, 15.01.2014 г. 10:32
Бога ради простите,но мне больше Сергей понравился и песня на мой слух интересней и исполнениеsmushenie..Александр браво,вы тоже здорово поёте,но вот как то так,простите!!!smusheniebuket_serdechki
  

FreshAir, 15.01.2014 г. 12:50
ДА ostanovis ничё nakolem_drov СТРАШНУГО smeh ГЛАВНОЕ ya_vam_pishu что ВЫ тут были v_naushnikah и ПО НРАВУ ЗАЦЕНИЛИ klass а за СЕРГЕЯ ne_plach я жеш сам ostanovis как за соломинку ДЕРЖУСЬ victory уж дюже ОН ХОРОШ bravo я от ЕГО smushenie ТАЩУСЬ wow СПАСИБО, МАРГАРИТА buket
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.