На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«ПЕСНИ КОСТИ МЕЛАДЗЕ»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров489    Комментариев15
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 03.01.2014 в 09:55     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

mak3334
offline mak3334
Название песни:
Не пугайся детка

Исполнитель:
Костя Меладзе, и я тоже))))))
Scorp_io
offline Scorp_io
Название песни:
Не пугайся детка

Исполнитель:
К. Меладзе (но тут я и некая девушка на бэках :)))
Комментарий инициатора: ПЕСНЯ КАК РАЗ ДЛЯ НОВОГО ГОДА ИЗ ЗОЛУШКИ, КТО ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ, ЖДУ)))))))) Комментарий соперника: Слышу отличный вариант исполнения! Принес свой, более настроенческий и менее стройный. :)) Можно помучать публику выбором. :)

Скачать
57

Показать
оценки слушателей

Скачать
67

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

liutika, 03.01.2014 г. 09:59
Доброе утро! da_da Ну ребята оба, конечно, хороши! klass Максима послушала еще в ожидающих понравилось, его версия ближе к стилю Меладзе, но а мне ближе версия Скорпио, хотя повторюсь что очень понравились оба! У Скорпио обалденно звучат куплеты, в припеве еще б чуток побольше драйва и вообще бы полный улет был! podmigivanie Спасибо за доставленное удовольствие! zhmu_lapu С наступившим вас Новым годом! martini
  

Scorp_io, 03.01.2014 г. 11:05
Спасибо за внимание, Оля!
Ну может в следующий раз еще больше драйва накручу, тут пока максимум был из возможного. :))
С Новым Годом! shampusik
  
lanayura, 03.01.2014 г. 10:34
С Новым годом ребята! Оба прозвучали достойно! Манера Скорпиона понравилась немного больше, но у Максима мне больше понравилось - соотношение звука голоса и фонограммы! Ставлю знак равенства!!!
  

Scorp_io, 03.01.2014 г. 11:06
Есть такой момент, у Максима отлично сведено, мне даже мой вариант захотелось пересвести, но уже все давно удалено. :)))
Спасибо за оценки и с Новым Годом!
  
cat2004, 03.01.2014 г. 12:42
Ну, я как та обезьяна из анекдота...smeh "Разорваться мне, что ли?!"sarkazm С одной стороны высоченное качество, с другой стороны ставший уже до боли родным голос... o_da Обожаю вас обоих, мальчики! vozdushnyj_poceluj
  

Scorp_io, 03.01.2014 г. 16:52
Обожание это всегда приятно! smeh
Спасибо за баллы, зачинщица поединка! ))
  
Dgeni, 03.01.2014 г. 12:46
Молодцы обаklass Но Скорпио... ну в общем...smushenie с тобой мое сердцеpodmigivanieserdce_v_ruke
  

Scorp_io, 03.01.2014 г. 16:52
Спасибо, Джени! buket_big
  
fey, 03.01.2014 г. 16:28
ой..... про детку)))))))))))это ж моя любимая песнь в твоем исполнении)))))))))))))))shampusikwow
  

Scorp_io, 03.01.2014 г. 16:52
Ура-ура! wow
  
Apriori, 03.01.2014 г. 19:28
Что-то из вас не выбирается))). Оба классные smushenie.
С Наступившим вас! Пусть вам всё покоряется :).
  

Scorp_io, 04.01.2014 г. 00:13
С Наступившим, Мария! shampusik
Классно что классные! :)))
  
Duhlesa, 03.01.2014 г. 20:26
Парни ..оба, достойные соперники..! klassv_naushnikah
... у Макса шикарный звук и спел очень даже...в кайф..!;)podmigivaniebuket
Скорпио берет слушателя голосом и подачей, отличительной от всех других исполнителей...этакий "страдалец "с мармеладным голосом ..;))serdce_v_ruke
Ставлю равное количество баллов ..3:3  и  СПАСИБО за эмоцию !;)v_romashkah
  

Scorp_io, 04.01.2014 г. 12:39
Спасибо что оценила, Светлана! :)
  

Duhlesa, 04.01.2014 г. 12:42

podmigivanie
  
Lucky_da, 03.01.2014 г. 23:58
Максим, Скорп! Обалденные исполнения у Вас обоих! Молодцы!buket Но Скорп берет за душу прям каждому слову веришь! Поэтому мои очки распределились так 2:3:)
  

Scorp_io, 04.01.2014 г. 12:42
Сэнкс, Даша! buket
  
BacuJIuckaa, 04.01.2014 г. 04:27
мммм... Максим... звук, баланс... класс!!!!! я бы тока припевы немного подняла... но это так.... на мой вкус...)))
chok

Скорп, даже мне у тя драйва хватило))))) и в куплетах, и в припевах... это Олька вредничает... или заигрывает)))))))
в твоём голосе драйва достаточно... думаю, даже акапельно разорвал бы))))))))
chok

для меня более выигрышно слушается всё-таки Скорп... но 1:3 от Маргариты...как-то меня смутили, если честно))))) как будто у Максима лажа какая-то, которую слушать невозможно))))))
поэтому 3:3))))
  

Scorp_io, 04.01.2014 г. 12:44
Максим вообще отлично свел. :)
Спасибо что зашла оценить и отозваться! buket
  
gell, 04.01.2014 г. 10:58
Ребята, несомнеенно, вы оба хороши, но исполнение Скорпио мне больше по душе пришлось. С Новым годом вас!!!
  

Scorp_io, 04.01.2014 г. 12:44
Спасибо за отзыв и оценки! :)
С Новым Годом! Радости и счастья! shampusik
  
FEODOR, 04.01.2014 г. 18:07
wowни фига себеne_ponyal вот это прикольный ПЕСНЯКbayanwowНЕ СЛЫШАЛ РАНЬШЕ НИКОГДА ВООБЩЕ!!!СПАСИБО ПАЦАНЫ!!!ТВОРЧЕСТВО ОБОИХ УВАЖАЮ И ВЫДЕЛЯЮ !!!bravoУ СКОРПА больше напорного драйваklassа МАКС по своему ХОРОШ!!!БЛШИН ТЕПЕРЬ НАПЕВАЮ ЭТУ ЗАНОЗНУЮ ТЕМУ....ДЕТКА...В КЛЕТКЕ...wowv_naushnikah
  

Scorp_io, 05.01.2014 г. 17:18
Спасибо что оценил, Федор! :)
  
Yanka-partisanka, 07.01.2014 г. 11:29
Скорп, мне тебя безудержно захотелось скачать! От того, как пропеваешь "ОНА (сказала)", ваааще балдЮ...
  

Scorp_io, 07.01.2014 г. 11:37
Видимо в этом больше всего рока. :)))
Спасибо за оценку! ;)
  

Yanka-partisanka, 07.01.2014 г. 11:41
Чёт я не знаю, как скачать ...туплю...На стрелочку, что вниз показывает нажимаю, открывается плейер и всё(
  

Scorp_io, 07.01.2014 г. 11:43
Попробуй нажми на ней правой кнопкой мыши и "Сохранить как..".
  
Yanka-partisanka, 07.01.2014 г. 11:49
Получилосьwow
  

Scorp_io, 07.01.2014 г. 11:54
Ура! :)))
  
Yanka-partisanka, 07.01.2014 г. 11:54
У Макса интересно))), кое-где пел так нагло, как хитрый котяра, как Лагутенко))).
Очень даже понравилось! В Скорпа я уже давно "втюрилась"...., в голос его...

В случае с Максом такое тоже может вполне даже случиться)))
Тоже трояк!
  
bali, 07.01.2014 г. 23:27
Ребята,. вы замечательно поете! Оба! Но у Скорпио мне драйвовее было...
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.