На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«ПЕСНИ КОСТИ МЕЛАДЗЕ»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров489    Комментариев15
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 03.01.2014 в 09:55     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

mak3334
offline mak3334
Название песни:
Не пугайся детка

Исполнитель:
Костя Меладзе, и я тоже))))))
Scorp_io
offline Scorp_io
Название песни:
Не пугайся детка

Исполнитель:
К. Меладзе (но тут я и некая девушка на бэках :)))
Комментарий инициатора: ПЕСНЯ КАК РАЗ ДЛЯ НОВОГО ГОДА ИЗ ЗОЛУШКИ, КТО ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ, ЖДУ)))))))) Комментарий соперника: Слышу отличный вариант исполнения! Принес свой, более настроенческий и менее стройный. :)) Можно помучать публику выбором. :)

Скачать
57

Показать
оценки слушателей

Скачать
67

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

liutika, 03.01.2014 г. 09:59
Доброе утро! da_da Ну ребята оба, конечно, хороши! klass Максима послушала еще в ожидающих понравилось, его версия ближе к стилю Меладзе, но а мне ближе версия Скорпио, хотя повторюсь что очень понравились оба! У Скорпио обалденно звучат куплеты, в припеве еще б чуток побольше драйва и вообще бы полный улет был! podmigivanie Спасибо за доставленное удовольствие! zhmu_lapu С наступившим вас Новым годом! martini
  

Scorp_io, 03.01.2014 г. 11:05
Спасибо за внимание, Оля!
Ну может в следующий раз еще больше драйва накручу, тут пока максимум был из возможного. :))
С Новым Годом! shampusik
  
lanayura, 03.01.2014 г. 10:34
С Новым годом ребята! Оба прозвучали достойно! Манера Скорпиона понравилась немного больше, но у Максима мне больше понравилось - соотношение звука голоса и фонограммы! Ставлю знак равенства!!!
  

Scorp_io, 03.01.2014 г. 11:06
Есть такой момент, у Максима отлично сведено, мне даже мой вариант захотелось пересвести, но уже все давно удалено. :)))
Спасибо за оценки и с Новым Годом!
  
cat2004, 03.01.2014 г. 12:42
Ну, я как та обезьяна из анекдота...smeh "Разорваться мне, что ли?!"sarkazm С одной стороны высоченное качество, с другой стороны ставший уже до боли родным голос... o_da Обожаю вас обоих, мальчики! vozdushnyj_poceluj
  

Scorp_io, 03.01.2014 г. 16:52
Обожание это всегда приятно! smeh
Спасибо за баллы, зачинщица поединка! ))
  
Dgeni, 03.01.2014 г. 12:46
Молодцы обаklass Но Скорпио... ну в общем...smushenie с тобой мое сердцеpodmigivanieserdce_v_ruke
  

Scorp_io, 03.01.2014 г. 16:52
Спасибо, Джени! buket_big
  
fey, 03.01.2014 г. 16:28
ой..... про детку)))))))))))это ж моя любимая песнь в твоем исполнении)))))))))))))))shampusikwow
  

Scorp_io, 03.01.2014 г. 16:52
Ура-ура! wow
  
Apriori, 03.01.2014 г. 19:28
Что-то из вас не выбирается))). Оба классные smushenie.
С Наступившим вас! Пусть вам всё покоряется :).
  

Scorp_io, 04.01.2014 г. 00:13
С Наступившим, Мария! shampusik
Классно что классные! :)))
  
Duhlesa, 03.01.2014 г. 20:26
Парни ..оба, достойные соперники..! klassv_naushnikah
... у Макса шикарный звук и спел очень даже...в кайф..!;)podmigivaniebuket
Скорпио берет слушателя голосом и подачей, отличительной от всех других исполнителей...этакий "страдалец "с мармеладным голосом ..;))serdce_v_ruke
Ставлю равное количество баллов ..3:3  и  СПАСИБО за эмоцию !;)v_romashkah
  

Scorp_io, 04.01.2014 г. 12:39
Спасибо что оценила, Светлана! :)
  

Duhlesa, 04.01.2014 г. 12:42

podmigivanie
  
Lucky_da, 03.01.2014 г. 23:58
Максим, Скорп! Обалденные исполнения у Вас обоих! Молодцы!buket Но Скорп берет за душу прям каждому слову веришь! Поэтому мои очки распределились так 2:3:)
  

Scorp_io, 04.01.2014 г. 12:42
Сэнкс, Даша! buket
  
BacuJIuckaa, 04.01.2014 г. 04:27
мммм... Максим... звук, баланс... класс!!!!! я бы тока припевы немного подняла... но это так.... на мой вкус...)))
chok

Скорп, даже мне у тя драйва хватило))))) и в куплетах, и в припевах... это Олька вредничает... или заигрывает)))))))
в твоём голосе драйва достаточно... думаю, даже акапельно разорвал бы))))))))
chok

для меня более выигрышно слушается всё-таки Скорп... но 1:3 от Маргариты...как-то меня смутили, если честно))))) как будто у Максима лажа какая-то, которую слушать невозможно))))))
поэтому 3:3))))
  

Scorp_io, 04.01.2014 г. 12:44
Максим вообще отлично свел. :)
Спасибо что зашла оценить и отозваться! buket
  
gell, 04.01.2014 г. 10:58
Ребята, несомнеенно, вы оба хороши, но исполнение Скорпио мне больше по душе пришлось. С Новым годом вас!!!
  

Scorp_io, 04.01.2014 г. 12:44
Спасибо за отзыв и оценки! :)
С Новым Годом! Радости и счастья! shampusik
  
FEODOR, 04.01.2014 г. 18:07
wowни фига себеne_ponyal вот это прикольный ПЕСНЯКbayanwowНЕ СЛЫШАЛ РАНЬШЕ НИКОГДА ВООБЩЕ!!!СПАСИБО ПАЦАНЫ!!!ТВОРЧЕСТВО ОБОИХ УВАЖАЮ И ВЫДЕЛЯЮ !!!bravoУ СКОРПА больше напорного драйваklassа МАКС по своему ХОРОШ!!!БЛШИН ТЕПЕРЬ НАПЕВАЮ ЭТУ ЗАНОЗНУЮ ТЕМУ....ДЕТКА...В КЛЕТКЕ...wowv_naushnikah
  

Scorp_io, 05.01.2014 г. 17:18
Спасибо что оценил, Федор! :)
  
Yanka-partisanka, 07.01.2014 г. 11:29
Скорп, мне тебя безудержно захотелось скачать! От того, как пропеваешь "ОНА (сказала)", ваааще балдЮ...
  

Scorp_io, 07.01.2014 г. 11:37
Видимо в этом больше всего рока. :)))
Спасибо за оценку! ;)
  

Yanka-partisanka, 07.01.2014 г. 11:41
Чёт я не знаю, как скачать ...туплю...На стрелочку, что вниз показывает нажимаю, открывается плейер и всё(
  

Scorp_io, 07.01.2014 г. 11:43
Попробуй нажми на ней правой кнопкой мыши и "Сохранить как..".
  
Yanka-partisanka, 07.01.2014 г. 11:49
Получилосьwow
  

Scorp_io, 07.01.2014 г. 11:54
Ура! :)))
  
Yanka-partisanka, 07.01.2014 г. 11:54
У Макса интересно))), кое-где пел так нагло, как хитрый котяра, как Лагутенко))).
Очень даже понравилось! В Скорпа я уже давно "втюрилась"...., в голос его...

В случае с Максом такое тоже может вполне даже случиться)))
Тоже трояк!
  
bali, 07.01.2014 г. 23:27
Ребята,. вы замечательно поете! Оба! Но у Скорпио мне драйвовее было...
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.