На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Любая песня о ЛЮБВИ. Желательно в восточном стиле.»

   Статус поединка: завершенный

Поединок остановлен администратором.
Причина: Инициатор не загрузил свою запись для проведения 2-го раунда

Просмотров406    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 25.12.2013 в 16:28     Раундов: 2      Длительность: 10 дней     

KMS1969
offline KMS1969
Название песни:
Чаша вина

Исполнитель:
Дервиши
kolom1957
offline kolom1957
Название песни:
голубка

Исполнитель:
тимур тимиров
Комментарий инициатора: С Новым Годом, друзья! Пусть Новый год будет счастливым и удачным! А для этого необходимо быть здоровым! Здоровья и долголетия! УРА ТОВАРИЩИ!!! УРА!!! Комментарий соперника: друзья с новым годом здоровья Вам и вашим близким!!!!!

Скачать
9

Показать
оценки слушателей

Скачать
11

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

KMS1969, 25.12.2013 г. 14:31
Добрый день, Сергей
Рад что приняли вызов
Удачи Вам в поединке
И удачи в Новом году!zhmu_lapu
  
kolom1957, 25.12.2013 г. 14:36
спасибо большое.С новым годом Куаныш!!!!!zhmu_lapu
  
KMS1969, 26.12.2013 г. 01:04
Активность слушателей просто зашкаливает)))))
Хоть помидорами покидали бы что-ли))))
  

liutika, 26.12.2013 г. 11:15
Мальчики smeh я к вам пришла ulybaemsya_i_mashem ))) Слушаю.... o_da
  

KMS1969, 26.12.2013 г. 15:47
Спасибо Олечка)))
Помидоры приготовьте))))
  
liutika, 26.12.2013 г. 11:20
Сергей, почему-то нахожусь в полной уверенности, что когда-то слышала ваше исполнение, очень понравилось da_da цепляет не по-деЦки klass Куаныш, тоже спел хорошо, но сама песня не произвела такого яркого впечатление как у соперника! А, вообще, очень люблю восточную тематику, вот слушала вас и пританцовывала! ))) БРАВО ОБОИМ УЧАСТНИКАМ!!! С наступающими! buket_big buket_big
  

kolom1957, 26.12.2013 г. 11:26
спасибо Оля большое.Ну если бы Вы были ростовчанкой или отдыхали в Геленджике возможно и могли бы услышать.....serdce_v_ruke
  

KMS1969, 26.12.2013 г. 15:46
Гран мерси))))
Впереди еще один раунд))))
Будем петь песни соперника
Приходите послушать)))
  

liutika, 26.12.2013 г. 16:39
da_da спасибо за приглашение обязательно зайду! podmigivanie
  
liutika, 26.12.2013 г. 11:30
я имела ввиду наш сайтulybka ))) сама смоляночка ))) в Геленджике не отдыхала, но думаю все еще впереди )))
  

kolom1957, 26.12.2013 г. 12:02
я понял спасибо
  
irina120270, 26.12.2013 г. 13:50
СЕРЁЖ!!! СПЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ШИРОКО, ЯРКО И ОДНОВРЕМЕННО ДУШЕВНО!!!!klass
КУАНЫШ!!! СПЕЛ КРАСИВО, НО НЕМНОГО ЗАКРЫЛ МУЗЫКОЙ СЛОВА!!! klass
А ВООБЩЕМ МОЛОДЦЫ МАЛЬЧИКИ!!!!klass С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!buket_serdechki
  

kolom1957, 26.12.2013 г. 13:55
ириш. спасибо что так быстро отреагировалаserdce_v_ruke
  

irina120270, 26.12.2013 г. 13:57
Я ДЕВКА ШУСТРАЯ!!!!dada
  

kolom1957, 26.12.2013 г. 13:58
да ты умничкаserdce_v_ruke
  

irina120270, 26.12.2013 г. 14:02
smushenie
  

KMS1969, 26.12.2013 г. 15:44
Спасибо Ирина)))
Рады что Вам понравилось))))
  
antruag1, 27.12.2013 г. 07:48
Буду слушать и одновременно писать свои ощущения, от исполнения!! Первого слушаю, Куаныш!!! Очень нравятся мне восточные мелодии!!!С удовольствием послушала!o_da Теперь, Серёжу слушаю! Красота!!klassПесня ооочень понравилась!! Мои оценочки!!!! Куаныш 2........Сергей 3....!!! 2:3
  

kolom1957, 27.12.2013 г. 07:54
спасибо Оля.ценю что ты в качестве рефери участвовала в поединкеbuket_serdechki
  

KMS1969, 27.12.2013 г. 10:12
Спасибо, Оля))))
Рады что Вам понравилось)))
Забегайте на второй раунд)))
  
kolom1957, 27.12.2013 г. 07:52
спасибо Оля.я очень ценю что ты поучаствовала в поединке в качестве рефериbuket_serdechki
  
milana18, 29.12.2013 г. 15:37
Песня у твоего соперника, Куаныш, выигрышнее в танцевальном плане и, бэки неплохие, но в качестве исполнения, твоё исполнение, понравилось больше... Чуть-чуть....
  

kolom1957, 29.12.2013 г. 15:51
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА УЧАСТИЕwelcomebuket_serdechki
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.