На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Помечтаем..о снежке.. и "White Christmas"!!..)))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров483    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 16.12.2013 в 18:05     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

singingorange8
offline singingorange8
Название песни:
"White Christmas"

Исполнитель:
Bing Crosby,Michael Buble..здесь - я..))
Siruf
offline Siruf
Название песни:
Снег идёт

Исполнитель:
Сергей Никитин
Комментарий инициатора: Любую,предНовогоднюю или - Новогоднюю песню - желательно, подходящую по "стилистике"! Неважно, на каком языке!..))) Праздник же "на носу"!! ))) Комментарий соперника: Пошаманим немного, чтобы Европе тоже снежка досталось. :))))))))))

Скачать
43

Показать
оценки слушателей

Скачать
42

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

singingorange8, 16.12.2013 г. 16:16
Дииима!!))) Ты - Лыцарь без страха и упрека !!))))pryatki пусть будет снег!!!! ))))bravo и песня моя любимая...))buket_serdechki

  

singingorange8, 17.12.2013 г. 02:28
Спасибо за встречный вызов - с песенкой про Jingle-Bells! )))buket_serdechki Пусть пальмы тоже будут под снегом!)))bayan
  

Siruf, 17.12.2013 г. 18:51
А пальмы-то чем провинились?!ne_ponyalrzhunimagu
  

singingorange8, 18.12.2013 г. 00:44
а это - потому что булО не тебеее, Дим!!)))) была еще одна песенка - под пальмами - но без снегУ!!))))sarkazmsmehsmeh
  

OldPolkovnik, 18.12.2013 г. 06:35
Пожалуйста! В Израиле уже снег был, теперь скоро и до нас долетит... :-)


  

singingorange8, 18.12.2013 г. 09:06
Спасибо вам!! ))) buketКрасииво!! ))buket
  

singingorange8, 18.12.2013 г. 09:08
ох, не туда ответилось - с утра!! )))pryatki но все равно красиво - пальмы под снегом!! )))
  
Torivik, 16.12.2013 г. 21:19
Хаааааааааwow!!!...попались??yazyksmehpodmigivanie

Ну навеяли...навеяли....тем более,что в этом году Новый Год встречу домааа!!!!УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!wowwowwow

Совершенно разные песенки,сравнивать что либо бесполезно!...Ириша спела чудесно,просто покайфовала!!...Но не меньший кайф получила и от Диминого исполнения!!!!!
ДруХииииии моиииии,я ваМ люблюююююю!!!!!!!!!!!!pocelujchikpocelujchikpocelujchik
  

singingorange8, 17.12.2013 г. 02:12
Навевай - не-нАвевай - а снега у меня тут - нЭмаЕ!!!))))pryatkine_ponyalsmeh Тока ёлки - с огонечками!! ))smeh
Викуш, рада за тебя!!!!! ЗдОрово!!!!klasswowshampusik bayanmartiniа песни - конешно, совсем разные - Дима меня спас - можнА сказать!!!))))) pryatkiИ мы тебя любиииимиим!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj Ваххх!!)))))))))))
  

Siruf, 17.12.2013 г. 18:52
love_online
  
Torivik, 16.12.2013 г. 21:24

Ириш,это твой Кристмас тя заслушалСссиии,а заодно и решил поиграть в паровозик под твою пЭсЭнку!!smehpodmigivanie


А тебе,Дима,снежок-сс!!smehpodmigivanie

Короче,с Наступающим вас обоих!!!!!!vstrechachok
  

singingorange8, 17.12.2013 г. 02:23
Вик, и тебя - с наступающим(щимИ))))!!!!!!wowvstrechachok ШТоб не очЭнь наступали!!!!)))yazyksarkazm И каааак следует отпразднуй там - и за нас тоже!!!))))))wowСпасибоо!!)))vozdushnyj_poceluj

sarkazm
  
Malishka_me, 17.12.2013 г. 09:09
Ну как из вас можно выбирать? Это как небо или землю) Как солнце или месяц) Такое разное, но такое каждое дорогое и чудесное
  

Siruf, 17.12.2013 г. 18:53
vozdushnyj_poceluj
  

singingorange8, 18.12.2013 г. 00:55
Спасибоо болшооое, Анечка!!))))buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
среди нас всех выбирать трууууднооо!!))))))smehsmehbayanpoem_vmeste


  
jlu3, 18.12.2013 г. 00:00
Очень им зябко под снегом, южным пальмам. И даже спрятаться некуда. Но стоят, распустив пальцы - башня же тоже стоит. А снег такой раз в десять лет в Европах бывает.
  

Siruf, 18.12.2013 г. 00:05
А сейчас у вас снега нет?
  

jlu3, 18.12.2013 г. 00:10
Нет. Он к вам сначала:)
  

Siruf, 18.12.2013 г. 00:16
Лишь бы у только у нас и не остался. smeh Уже хочется поделиться. Время - третий час, а под окнами снегоуборщики громыхают вовсю.
  

Malishka_me, 18.12.2013 г. 06:23
А у нас дождь...О-о
  
jlu3, 18.12.2013 г. 00:08
Иришка так радостно и празднично спела, что завтра наверное за елкой пойду:) Шарики разноцветные в голосе, фонарики. А Дима осторожно шаманит со снегом. Вот если снег на это поведется и выпадет, то я буду как идиот бродить и ловить эти блаженные снежинки. А они даже ничего не заметят. Как белая колыбельная:)
  
OldPolkovnik, 18.12.2013 г. 06:40
Понравились оба исполнения... очень здорово!!1 спасибо!
  

singingorange8, 18.12.2013 г. 09:08
Спасибо вам!! )))buket_serdechki
  
Vltava, 19.12.2013 г. 14:10
Приветствую вас уважаемые дуэлянты!bravoХорошего вам настроения и снега,если вы его любите.
Иришу слушала ещё в ожидающих.Обалденно! Сразу настроение,сразу запах мандаринов,сверкание ёлочных игрушек,во всех магазинах праздничная музыка.Трогательная,светлая.poem_vmesteИ голос,Ирочка твой необыкновенный,чарующий голос.Ах!
Дима,Вы романтик! Это чувствуется по вашим песням,как вы их преподносите.Замечательно!
Мои баллы очевидны,потому что люблю Ирочку как человека и как талантливую исполнительницу!bravo_big
Хорошего вам настроения! Начинайте загадывать желания.angelochek
  

singingorange8, 20.12.2013 г. 09:27
Спасибо, Наташ!! )))serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_pocelujжеланий...многааа...еще пока..)))))pryatkismehchok



  
PartyIsntOver, 20.12.2013 г. 06:29
Любимые мои! vozdushnyj_pocelujЯ добралась наконец-то! Ооо майн, если бы вы знали....чОт навалилось всего! o_daХорошо-то каааак у вас тут! И сразу кристмассное настроение возникло, и Йолка мАйя стала как-то даже праздничней сиять и переливаться)))
Ир, а можно я Димке дам трояк? Все-таки я , обитая давно в среде буржуинской и уже местами привыкшая к ней, не могу не проникнуться.... мне под Димку так и возникли начальные кадры из " С легким паром"... и чет така нОстальжи пробила, шо ёксель-моксель... Ты же все понимаешь, я же знаю! buket И Дима тоже "далеко не дурак"))) Хыыы.....от ведь, цитата из нелюбимого)))))))))
  

singingorange8, 20.12.2013 г. 09:39
Тань, все можно , конешнО!! )))pryatki С наступающими !! ))Спасибо!))buket_serdechki
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.