На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Эффективные эффекты»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров394    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 14.12.2013 в 13:14     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Marafon
offline Marafon
Название песни:
Here Is The News

Исполнитель:
ELO (ну и я)))
KBH
offline KBH
Название песни:
Хрустальный город

Исполнитель:
Машина времени (здесь КВН)
Комментарий инициатора: С удовольствием послушаю ваше творенье друзья! ))) Устроим эффективное соревнование? ))) Комментарий соперника: Эта песня научила меня работать 1) с аналоговой задержкой - к каждой фразе она подбиралась отдельно, 2) с эквалайзером, который выжал из минуса все, чтобы подтянуть его звук почти до оригинала... Не ELO, конечно, но Петя Подгородецкий отработал аранжировку на 120%! За минус - тебе, Олег, спасибо!

Скачать
29

Показать
оценки слушателей

Скачать
29

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

KBH, 14.12.2013 г. 11:21
Привет, Олег! Все-таки я думал, что кто-то появится с английскими наворотами... Ну, тогда поглядим - русский или все-таки английский вариант победит!podmigivanie Удачи нам!!!zhmu_lapu
  
Marafon, 14.12.2013 г. 11:24
Здорово! Вов, ну классно! Дилей бомбейский. На каналы хорошо положил. Подтянул звук. Отлично поднл середину. Вообщем слушается не на 120 (так не бываетrzhunimagu) на на уверенные 100 прОцентов. Кайфанул.
  

KBH, 14.12.2013 г. 11:32
120% - это я про Подгородецкого писал! Очень уважаю этого музыканта, который столько вложил души в песни Машины, а ему даже не сообщили, ЗА ЧТО его уволили... Это я в его книге вычитал, "Машина с евреями" называется - много нового узнал для себя! А свою запись я сделал давно - больше года. Не выкладывал, т.к. петь в ней особо вроде нечего было (хотелось только к "прекрасному" приобщиться чутокsmeh). А со звуком возился долго, пока освоил Analog Delay... Рад, что твоя темка пригодилась!!!
  
BacuJIuckaa, 15.12.2013 г. 01:57
Олег, всегда мне нравились твои экспериментально-эффектные... и эффективно-экспериментальные работы со звуком)))))
всегда с большим интересом слушаю тебя)))))) нахожу интересные фишки для себя)))))))
всё звучит очень органично и динамично)))

Володь)))) с первых звуков, вступление чё-та на "Солнечный остров" было похоже)))))
я бы дилэй чуть потише сделала)))) вначале... когда ты из уха в ухо начал бегать))))
канеш у тебя и минус поглуше.. и песня не такая лёгкая и динамичная... даже не знаю, что делать))))) Володь... блин))))) но вот у Олега как-то всё более органично звучало))))) так не хочется тебе ставить на втором поединке подряд в один день "2"))))))) но с другой стороны... оч хочется отметить Олега)))))) даже несмотря на порой неразборчивый инглиш он слушался чуть получше... вся запись в целом я имею ввиду)))
chok: chok
  

KBH, 15.12.2013 г. 15:00
Всегда рад твоему вниманию, Наташ! Это правда, потому что знаю - твое внимание замешано всегда на интересе к процессу записи и пения. Такая музыкальная смесь "бульдога с носорогом"sarkazm! И это правильно - ты все впитываешь и потом воплощаешь, что я весьма уважаю! Что касается наших записей, то от записи Олега я офигел вчера, когда узнал, что он слепил минус из оригинала - этого вообще не чувствуется, хотя оригинал мне известен досконально! Я его еще в 80-е запилил до дыр... Мою же запись (по звуку) корректнее сравнить не с этой на ринге, а с такой же песней у самого Олега годичной давности. Тогда можно почувствовать разницу. Могу добавить еще только, что пел я тогда в очень хреновый динамический микрофон и только благодаря тому, что всегда сохраняю чистый голос, обработав его уже относительно недавно, получил вот этот результат. Первый по качеству был куда хуже... Спасибо тебе!!!chok
  

BacuJIuckaa, 15.12.2013 г. 15:10
это нарезка?!!!!!!!!!!!!!!!!!! у Олега?!!!!!))))))))))) ВАУ!!!!! тогда все самые последние угрызения совести за то, что я тебя так некачественно "отлюбила" на твоих рингах отпали)))))))
Олег из скромности умолчал об этом факте)))) ну звучит очень цельно и красиво!!!)))))
Володь, оч рада, что ты меня понял и понял главное, если бы мне было неинтересно... либо песни, либо исполнители, либо и то и другое (как в вашем случае), то я бы не пришла и уж тем более никаких мук совести не испытывала бы за поставленную "2")))))))))))))
chok
  
Malishka_me, 15.12.2013 г. 13:38
Олег, с удовольствием послушала Вашу песню - хоть и не понимаю ни слова) В этом проблема - но она, скорее всего - моя) В любом случае интересно знакомиться с чем-то новым. За это спасибо)
Володину песню уже слышала...впала в релакс от неё ещё тогда - да там и осталась) Музыка, слова, голос - в моей душе...
  

KBH, 15.12.2013 г. 15:05
Анюта! Это "новое" отметило своё юное 33-летие в этом году!rzhunimagu Спасибо тебе за проявленный интерес в любом случае! poceluj_v_shsechkuМне все-таки кажется, за меня была музыка - более лиричная, чем у ELO! Ты - все-таки натура тонкая!podmigivanie
  

Malishka_me, 15.12.2013 г. 15:44
Ну так и ничего смешного - 33 года назад мне было не достаточно лет, чтоб интересоваться ЭТИМ. А когда стало достаточно, я уже интересовалась другим)
Разве можно объять необъятное? Вопрос риторический.
А натура я тонкая, да ну ты сам знаешь - в натуре
  
vesennim_vetrom, 17.12.2013 г. 14:10
эффекты.. на его месте должен был быть я... без эффектов ни шагу)
по теме - равны! в итоге сложных умозаключительных и простых человечьих нервообразований, недолго прятавшихся в слуховом канале, но неизбежно добирающихся до крайних слоев мозгового вещества.. образуя при этом атмосферу дружелюбия и неповторимого благожелания, заключая моторику пальцев в написание данных букв и исключая любое противостояние звуков и .. аур.. короче, нравиться это дело... и почему то всегда пишу нравиться с мягким знаком - это по Фрейду что ли...ulybka
  

KBH, 18.12.2013 г. 09:35
Привет, Витя! Ну, ты и завернул!!! По части эффектов - жаль, что наши ринги не могут быть сразу с тремя или более бойцами - ты точно тут не лишний был бы! Не пропадай, пожалуйста!pivo
  

Marafon, 19.12.2013 г. 11:40
Переведи...
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.