На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Русскую народную песню споем акапелла»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров595    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 30.11.2013 в 14:08     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Romanlab
offline Romanlab
Название песни:
Ничто в полюшке не колышется

Исполнитель:
народная
Galina52
offline Galina52
Название песни:
Я вечор в лужках гуляла

Исполнитель:
Народная
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Ромашка, возьми меня. Песня красивая, а вот я её, кажется, перемудрила. Я эту песню слышала в самодеятельности, ещё учась в школе. Женщина, которая её пела, слышала эту песню от своей мамы. Имени я уже не помню. А фамилия Кусмарцева. Она работала инженером на Тракторном заводе и обладала красивым колоратурным сопрано. Её детство прошло в военном Сталинграде. Поэтому вместо одной ноги у неё был протез. У меня никогда не получится спеть так, как пела она.

Скачать
49

Показать
оценки слушателей

Скачать
45

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

liutika, 30.11.2013 г. 22:35
Ромочка и Галюня, доброго вам времени суток! da_da
У вас, ребята, сильнейший голоса, и слушать вас сплошное удовольствие! Пленили меня своими а капельными исполнениями! Рому уже слышала с его песней, а вот Галино выступление для меня премьера!
У меня не хватит слов чтоб выразить вам свой восторг, спасибо за красоту, вы оба достойны самых высоких оценок! love_online
  

Galina52, 30.11.2013 г. 23:17
Оленька, спасибо тебе за нас!!!!!!buket_serdechkilove_online
  
PartyIsntOver, 01.12.2013 г. 04:34
Ромк, сама хотела, если честно, принять участие в твоем "атракционе")) Уж больно тему ты задал достойнуюvictory И даже уже поняла, чего петь....но что-то в последний момент стало любопытно, а кто еще откликнется)) Мне то поголосить вообще ничего не стоило, сам понимаешь smushenie ...и еще акапеллки конечно покоментировать всегда интересно...
Позиция у тебя удержана в целом четко, но гласные уходят "назад" местами....особенно "А" западает ( на распевке на 0:34- 0:36 как пример) ...и еще "Я" не всегда вперед идет, а тоже проваливается кое-где, уже не стану по секундам. И я бы местами чуть форсирование убрала... И по поводу прикрытия...или ты поешь чисто в академе, и тогда открытый звук убираешь, или уже тогда жги все в народной)) Но это чисто мое ИМХО, тыж понимаешь.. Но звучишь таки, чертяка, звучишь определенно! klass
Галин, теперь тебе...у меня сложилось ощущение, что ты не песню поешь, а вокализ какой-то....я несколько раз слушала, пытаясь разобрать слова, но так и не смогла этого сделатьvinovat Все-таки в пении не только вокализировать надо, а как-то и текст подавать уметь...одного голоса недостаточно, даже такого красивого, как у тебя... сорри, дорогая соловушка, но я Роме даю на балл большеbuket_serdechki
  

Galina52, 01.12.2013 г. 12:54
Спасибо, Танюша!!!! Очень рада тебе! Стараюсь, как могу. Но это только при записи в программе. На караоке всё слышно. Я стою достаточно далеко от микрофона, чтобы ровнее записывался звук в разных регистрах (2 метра и дальше) иначе верх зашкаливает, при этом согласные просто пропадают, как ни стараюсь их проговаривать. На караоке пою на той же аппаратуре, но этого нет. правда, там и песен в этом регистре мало)))
  

PartyIsntOver, 01.12.2013 г. 13:02
кстати очень даже верю! Я сегодня пол дня убила на поиски нормального студийного микррофона, форумы разные читала.....и в основном в негативныз отзывах о микрофонах читала именно это - провалы на консонантах, то есть на согласных! o_da
  
hitvan, 01.12.2013 г. 17:00
Блин это издевательство какое то -шутка -невозможно сравнивать мужской и женский голос и природа звукоизвлечения и тембрально они не сравнимы Рома и Галя 3-3
  

Galina52, 01.12.2013 г. 17:01
Спасибо, Виктор!))) Я смотрю на эту встречу на ринге просто как на дружественную)))
  
jlu3, 02.12.2013 г. 01:23
Ах, молодцы какие!
Ромашка, рада тебя в народной песне услышать, силушку богатырскую голоса вольного вкусить - красивенно!
Галиночка, песня волшебная, хрустальные соловьиные трели. И история песни трогательная... из уст в уста передавалась. Что-то в ней Восточное есть, как в грациозной веточкe сакуры. Увидела горы и хрустальные ручейки твоего голоса. И ты поешь, а вокруг сады прекрасные цветут. И птички притихли и радостно тебя слушают.
Честно говоря, я так и думала, что на аккапельный ринг откликнется Галиночка - вы оба прекрасны!
  

Galina52, 02.12.2013 г. 01:24
Спасибо Ромашке)))) Завёл))))
  
pilot70, 04.12.2013 г. 16:58
Галя,дикция,действительно,хромает!Но,по-моему,в 2-х метрах и дальше ничего нормально не запишешь-все отражения лезут в микрофон.
  

Galina52, 04.12.2013 г. 17:00
Саша, ближе верхний регистр зашкаливает на любом уровне записи.

  

pilot70, 04.12.2013 г. 17:04
Нужно уменьшать чувствительность микрофона,а если есть,то и микшера!
  
Romanlab, 05.12.2013 г. 19:04
Спасибо, Галя!!! Спасибо всенм кто[pilot70], [jlu3], [hitvan], [Galina52], [PartyIsntOver], [liutika], прокомментировал, кто оценил, Я очень рад вас всех был видеть... Извиняюсь, что не могу лично всем ответить, очень занят по работе...... БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ! Галя, тебе ОСОБЕННО! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.