На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«"Щербатый месяц" - такое вот название.)»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров505    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 24.11.2013 в 18:31     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

ANDREANO
offline ANDREANO
Название песни:
Щербатый месяц

Исполнитель:
Андреано
NatashaLi09
offline NatashaLi09
Название песни:
Щербатый месяц

Исполнитель:
natashaLI09
Комментарий инициатора: Все-таки жду красивое исполнение... Комментарий соперника: Что тут скажешь? первый ринг, очень волнительно! ))) Андрюш, а минус то у меня -гитарный!!

Скачать
38

Показать
оценки слушателей

Скачать
39

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

ANDREANO, 24.11.2013 г. 17:15
Наташа, очень рад, что есть еще женщины в русских селениях!vstrecha Очень нежное исполнение! Спасибо тебе!
  

NatashaLi09, 24.11.2013 г. 17:20
А остальное ты мне напишешь в личку, хорошо? ))) Спасибо, Андрюша, рада была присоединиться с такой замечательной песней))
  

ANDREANO, 24.11.2013 г. 17:22
Уже написал!vozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 24.11.2013 г. 19:43
Как можно оценивать друзей, если один из них безупречно спел мужским голосом, а другой - безупречно женским????
Счет 3:3 от меня!!! Причем, я долго не думала, послушала обоих и проголосовала сердцем!
  

ANDREANO, 24.11.2013 г. 22:43
Благодарю, Галина!
  

NatashaLi09, 25.11.2013 г. 05:22
Спасибо,Галинка, от души! Изощрялась, как могла под свой минус!))))
  
kolginova, 24.11.2013 г. 19:50
Выбрать не смогла,простите!!!!!!!!!3:3...чудесные исполнения......................оба исполения красивы и интересны...
  

ANDREANO, 24.11.2013 г. 22:43
Спасибо, Галина!
  

NatashaLi09, 25.11.2013 г. 05:24
Спасибо, Галочка!! Это хорошо!!! Благодарю за высокую оценку. Я сомневалась страшно :)
  
tom2009, 24.11.2013 г. 20:05
Я честно послушал обоих, Андрюха без обид, Наташа мне больше как то попала . А может настроение такое было... и минус конечно у нее сам понимаешь!
  

ANDREANO, 24.11.2013 г. 22:42
Спасибо, Виктор! Никаких обид, это - ринг! zhmu_lapu
  

NatashaLi09, 25.11.2013 г. 05:26
Витюш, благодарю от души! Но я против Андрюши, что воробей против соловья!! Решила его поддержать!))
  
kotenok2012, 24.11.2013 г. 20:53
Андрюш, прости, но Наталья меня покорила!
Наталья, чего ж раньше не участвовали? ne_ponyal Какой же голос у Вас.... мммм....buket

Андрюш, тебе сладенького или алкогольного? smeh Не отвечай, щаз ... s_tortomchok
  

ANDREANO, 24.11.2013 г. 22:42
Оля, ты сделала свой выбор, и я его принял к сведению... Спасибо. А вот про алкоголь - зря шутишь, зная моё отношение к этому вопросу. Все самые большие преступления делаются с нашего молчаливого согласия... Поэтому на своих страницах буду удалять комменты с подобными смайлами и картинками (имею права делать это на своих страницах).
  

NatashaLi09, 25.11.2013 г. 05:30
Андрюша, а я и не знала об этом и тоже хотела тебе предложить енто дело, обмыть так сказать финал!! Мы ж друзья, значит победит ДРУЖБА!!!!!)))
  

ANDREANO, 25.11.2013 г. 19:53
Предлагаю не обмыть, а отпраздновать или порадовать (друг друга) чем-то. Обмыть в моем понимании - это выпить некоторое количество алкоголя (читай яда) для соблюдения навязаных нам традиций от которых страдаем мы и наши дети (дети в большей степени).Я за дружбу, как никто другой на этом сайте. Общее количество моих друзей тебе подскажут "доброжелатели". На ринге не всегда побеждает сильнейший или дружба. Ринг - это просто еще одна студия на которую можно, как на витрину, выставить разный "товар"... На каждый товар есть свой покупатель. К этому все сейчас сводиться... поэтому перестают звучать КРАСИВЫЕ и ДУШЕВНЫЕ ПЕСНИ. Кому нужна душа в Мире Бабла? "Щербатый месяц" - очень красивая песня. Попытка спеть её под задавку вполне удалась. Минус, который ты нашла, мне не очень нравится. Но повторюсь... ринг - витрина, кому-то нравиться обертка, кому-то - содержание, а третьего исполнение и песня- цепляет и это вот третье - дорогого стоит!
  

kotenok2012, 25.11.2013 г. 07:11
Андрей, вот правда, с чего ты взял, что я знаю о твоем отношении к алкоголю? Причем здесь преступления с нашего молчаливого согласия? ne_ponyal Озадачил, однако...
  

ANDREANO, 25.11.2013 г. 19:34
https://muza.vip/konkurs/artlunch/172#
  

kotenok2012, 25.11.2013 г. 20:34
Андрей, я повторю свой вопрос: "С чего ты взял, что я знаю о твоем отношении к алкоголю? Я отписывалась в этом арт-ланче? Ставила балл?
  

ANDREANO, 25.11.2013 г. 21:50
Это ты меня че, хочешь пристыдить своим повторением вопроса? Теперь ты знаешь мое отношение к алкоголю!ne_ochen
Ну, не заходила ко мне на страницу, ну не заходила на Ланч... я без претензий к тебе. Да я понимаю, что все отмечают праздники шампанским (читать ядом).
Я тебя обидел своим комментом? Надо было написать вместо "зря шутишь, зная моё отношение к этому вопросу" - "зря шутишь, НЕ зная моё отношение к этому вопросу"?ne_ponyal
Это что то поменяет в наших отношениях?
Слушать и голосовать за то, что нам нравится это как раз то, для чего мы заходим на этот сайт!
  

kotenok2012, 25.11.2013 г. 22:09
Похоже на наезд)))
Не пристыдить, а донести, что не все всё про тебя знают и не должны знать. Вот если бы ты написал, Не, Оль, мне сладенького, к алкоголю у меня отношение резко отрицательное, вот тут и вопросов бы не возникло.
Андрей, нельзя быть таким категоричным (я про удаление комментов с неугодными тебе смайлами), а что если человек напишет тебе коммент от всей души восхищаясь твоим исполнением и поставит смайлик с бокальчиками?
Твое отношение к алкоголю не разделяю, но твою позицию принимаю.
Другой вопрос, что я зашла, проголосовала, написала со всем уважением к обоим дуэлянтам, а ты с этим смайлом.... А что если я забуду твое отношение к алкоголю, или еще к чему-нибудь?
Вряд ли мы с тобой придем к пониманию в вопросе твоей реакции на безобидные комментарии, скорее каждый останется при своем мнении.
И скажу тебе честно, напряг на твоих дуэлях у меня был и раньше (мало ли, вдруг опять что-то не то напишу, и не так проголосую), твои предыдущие дуэли слушала, но не голосовала и не писала, сюда зашла, потому что очень хотелось отметить Наталью.
Впредь буду придерживаться той же политики, не обижайся, говорю как есть.
  

ANDREANO, 25.11.2013 г. 22:29
Я понял твою позицию... не иметь позиции. Так ты голосовала за Наташу просто, чтобы её отметить??? В этом твоя позиция? Ну а обижаются слабые и глупые, я - просто удивляюсь (хотя на этом сайте мало чем еще меня можно удивить). Я никогда не буду писать так, чтоб тебе понравился ответ, только затем, чтоб он тебе понравился. Ну а напряги... куда же без них. Но все же... Катенку передавай привет. Умница она у тебя. С большим удовольствием её слушаю!vozdushnyj_poceluj
  

kotenok2012, 25.11.2013 г. 22:34
Не понял ты, я ж говорила, каждый при своем мнении останется. ulybka За Катенка спасибо, честно и от души, ОГРОМНОЕ спасибо! (блин добился таки, даже не знаю какой смайл поставить)))) zhmu_lapu Во, подобрала ulybka
  

ANDREANO, 25.11.2013 г. 22:36
Зайди, родная, на Ланч плс. Глянь видео всего 40 минут... очень прошу.serdce_v_ruke
  

kotenok2012, 25.11.2013 г. 22:42
Меня не прошибешь, я такая же упертая как и ты) Но зайду, не сегодня, сегодня zzz
  

ANDREANO, 25.11.2013 г. 22:43
Добрых снов.na_skripke
  

NatashaLi09, 25.11.2013 г. 05:28
Оленька, я Вам благодарна от души!! А не выходила потому, что готовиться не успевала)). Да и здесь то все по-быстрому сделала, времени не хватило)).
  
andreev-g, 26.11.2013 г. 00:44
Ребята! Вы - Грандиозны оба!!!!))) Но Это Поединок, поэтому нужно Выбирать!!!))) Не буду лукавить- песня отчасти народная..... и по этому ее прочтение мне ближе от Андрея!!!! Наталья спела великолепно, но это эстрадное прочтение, которое заслуживает всякой ПОХВАЛЫ!!!! Поэтому 3-2 в пользу ДУШЕВНОСТИ!!!))) А всем БРАВО, БРАВИССИМО!!!! ВЫ оба большие умницы и молодцы, что подарили нам такую великолепную песню!!!!))))bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

NatashaLi09, 26.11.2013 г. 00:49
Спасибо, Глеб, что зашел и прослушал нас!
  

andreev-g, 26.11.2013 г. 00:51
Я даже забыл выставить оценки!!!)))
  

NatashaLi09, 26.11.2013 г. 04:14
А вот на счет народности песни, даже отчасти, позволь все же с тобой не согласиться))
  

ANDREANO, 26.11.2013 г. 14:31
А мне все-таки хочеться поддержать Глеба. Песня народная когда её поет народ... У этой песни есть все для того чтобы оной стать. А чтобы народ запел её, нужно чтоб её спел исполнитель уровня Кристалинской, Толкуновой или Пугачевой (в лучшие годы)podmigivanie. Нужен соответствующий слушатель (которого тоже практически нет). Исполнение Симоненко - хорошее, но можно лучше.Вот.
  

NatashaLi09, 26.11.2013 г. 15:19
))))). Вот и я про тоже! про народ!!! который ее не знает!! вот когда ее будут петь везде и просто за столом, вот она тогда и будет народной!!! ))) Вот!
  

ANDREANO, 26.11.2013 г. 15:59
Тогда я и тебя, Наташа, хочу поддержать!podmigivaniezhmu_lapu
  

NatashaLi09, 26.11.2013 г. 16:01
А я тебя!!!zhmu_lapu Ты классно поешь, и это правда!!!!)))
  

ANDREANO, 26.11.2013 г. 16:03
smushenievozdushnyj_poceluj
  

ANDREANO, 26.11.2013 г. 14:38
Спасибо, Глеб!zhmu_lapu
  
yuriy88, 27.11.2013 г. 17:28
спасибо исполнителям за такой великолепный выбор песни!!!песня, исходя из текста и фильма для женского голоса, но АНДРЕЙ исполнил ее по-своему, спасибо ему за это, заразил песней, попытаюсь спеть.с уважением к обоим исполнениям, лев.
  

ANDREANO, 27.11.2013 г. 17:31
Ах, Юрий! Вот где еще, как не на сайте творческого настроения можно порадоваться тому факту, что я кого-то заразил? wow podmigivanie zhmu_lapu
  

yuriy88, 27.11.2013 г. 17:41
согласен ВАСИЛИЙ, Я ТО ЖЕ РАД!!!
  

ANDREANO, 27.11.2013 г. 17:45
Ой, сори...Лев...vinovat Я это, на ник глянул... прости.
  

yuriy88, 27.11.2013 г. 17:51
НОУ ПРОБЛЕМ,а я ,песней заслушался!!!
  

ANDREANO, 27.11.2013 г. 18:04
smehvoozhmu_lapu
  

NatashaLi09, 28.11.2013 г. 13:58
Спасибо Вам огромное Лев, что выкроили для нас время. Нам очень приятно!! Пойте на здоровье, интересно было бы послушать)))
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.