На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«С Новым годом!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров431    Комментариев4
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 23.11.2013 в 18:28     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Tverskoi61
offline Tverskoi61
Название песни:
С Новым годом!

Исполнитель:
здесь Тверской
odessa
offline odessa
Название песни:
Happy New Year

Исполнитель:
Жасмин
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
16

Показать
оценки слушателей

Скачать
26

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

odessa, 23.11.2013 г. 16:40
Всем привет ulybaemsya_i_mashem Какая балдежная песня у Юры))))wowУже хочется зимы,снега,новогодних торжеств shampusik.......очень хотцаpodmigivanie
  

singingorange8, 24.11.2013 г. 02:06
Ира,любимая песня - не могу устоять против этой песни - тем более так замечательно она звучит здесь!!!Спасибо!!))))buket_serdechkibuket_big

У вашего дуэлянта тоже веселая и заводная песенка , но "Happy New Year" - для меня все кконкуренции!! ))buket
Хороших праздников наступающих - может и рановато немножко - но все равно!!)))buket_serdechki

  

singingorange8, 24.11.2013 г. 02:36
сорри - опечатки - *вНе* КонкуреНции*!..))
  

odessa, 24.11.2013 г. 11:26
Здравствуйте,Ирища)))Разговоры про Новый год настроение улучшают,я б уже сейчас начала всех поздравлять с наступающим праздником,вот правда, мысли о красавице елке,аромате хвои и мандарин
,поздравлениях,подарках,веселье,карнавале,приподнятом настроении настолько приятны
dada ....Ожидание от новогодней ночи чуда, счастливых поворотов судьбы живет в каждом из нас с детства))))Так что Ваши поздравления как нельзя кстати,на улице льет дождь,а у меня предновогоднее настроение,читая Ваши поздравления с наступающим новогодним праздником,картинки со снеговиком)))Спасибо)))Всего Вам самого доброго!
  
BacuJIuckaa, 24.11.2013 г. 02:08
ой ржу))))) вас надо слушать именно в такой последовательности, как вы и заявлены)))) сначала Юру, потому что у него песня периода активного провожания Старого Года... кода все ещё живчики такие))))))) а потом уже Иру, потому что у неё песня периода туда... ближе уже к 6-7 часов утра 1 января))))))) когда силы есть тока на то, шоб сменить салат на подушку)))))))

что касается оценок... Юра, у тебя так глухо и далеко голос звучит... особенно на фоне бэков, которые тебя перекрикивают к тому же... особенно, если учесть, шо тут больше половины песни - бэки... инородные (не твои в смысле))), которые несомненно добавляют драйва... но в этом не твоя заслуга... вернее не тока твоя, но и оригинальных бэков...)))
chok

у Иры тоже бэки, но в её записи всё более сбалансировано... нет перепадов в звуке и создаётся ощущение цельности произведения)))))
buket_big

но! Новогоднее настроение создали оба исполнителя!)))))))))
сначала заходила с вопросом "а не рановато ли?")))))) ухожу в приподнятом настроении)))))
спасибо вам)))))))
  

Tverskoi61, 24.11.2013 г. 07:23
Значит цель поединка для меня достигнута спасибо!poem_vmeste
  

odessa, 24.11.2013 г. 11:31
Юра,а Вам огромное спасибо что создали уже сегодня это прекрасное предновогоднее настроение !!!!pivo
  

odessa, 24.11.2013 г. 11:30
Ой,Наталья smeh...насмешила...такие прикольные ассоциации rzhunimaguПоневоле воображение сработало в ярких красках и образахrzhunimaguСпасибо,моя хорошая, за такой славный позитив сутра)))vozdushnyj_poceluj
  

kotenok2012, 24.11.2013 г. 21:03
Ну и фантазия у тебя rzhunimagu про салат и подушку))))))))
  

BacuJIuckaa, 24.11.2013 г. 21:32
Олька)))) это не фантазии))))) а из личных наблюдений))))))))
  
kotenok2012, 24.11.2013 г. 21:02
Хочу сказать спасибо дуэлянтам!
СПАСИБО!!!!! Вот оно... Новогоднее настроение ulybka

Что касается оценок, исполнение Ирины понравилось больше, Юрий огромное спасибо за идею!!!
buketbuket
Ой, я вся такая... улыбающаяся ухожу.... еще раз спасибо!!!
  

odessa, 25.11.2013 г. 11:53
Ну вот,а я что говорю )))Такой позитив получаешь от песен и мыслей про Новый год))Я расплылась в широчайшей улыбке,услышав Юрину песню....
  
Ivan02, 25.11.2013 г. 02:02
Считаю , что сложно эти две песни как то оценивать, ведь они совсем разного стиля и направления. Одна под шансон ближе, другая к классике, более лиричная мелодичная, да и вокалом сверкает. Они в разных весовых категориях. Но мне ближе по духу лирика.buket_bigzhmu_lapuchok
  

odessa, 25.11.2013 г. 11:58
Есть такое....совершенно 2 разных исполнения и песни.....Дык Новый год наступает на пятки,а я ешо не успела записать что-то новогоднее в стиле Юриной песни....ну ничего,я наверстаю)))))da_dazhmu_lapu
  

Ivan02, 25.11.2013 г. 12:21
И я верю еще время есть.buket_big
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.