На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Песни Наташи Королевой»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров465    Комментариев12
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 22.11.2013 в 09:07     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

TatyanaAbina
offline TatyanaAbina
Название песни:
Капелька

Исполнитель:
Наташа Королева
OrnaV
offline OrnaV
Название песни:
Чуть-чуть не считается

Исполнитель:
Наташa Королевa
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Участвую впервые.

Скачать
66

Показать
оценки слушателей

Скачать
64

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

labuh7, 23.11.2013 г. 16:31
Девченки, обе спели классно, но... 3-2.
  

OrnaV, 23.11.2013 г. 16:37
Александр, спасибо! buket
  

TatyanaAbina, 23.11.2013 г. 18:49
Александр,спасибо большое за поддержку!vozdushnyj_poceluj
  
serj7779, 23.11.2013 г. 16:55
Obe prosto super... !!!!!
U Tat'yani voobshche ni odnogo izyana, golos i kachestvo zapisi, ispolnenie na visshem urovne.. !!!!!
U Svetlani vse namnogo proshche... bez vsyakix effektov... dazhe golos inogda zashkalivaett... No blin tak ceplyaet... !!!!!
Tak chto sorry 2:3
OBEIM BRVOOOO.. !!!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
  

OrnaV, 23.11.2013 г. 17:00
Спасибо, Саркис! buket
  

TatyanaAbina, 23.11.2013 г. 18:51
Благодарю Вас,Саркис,за то,что послушали нас!s_sharikami
  
LaraKir, 23.11.2013 г. 20:45
Здравствуйте, прекрасные девушки!
С тех пор как я побывала на первом ринге Татьяны, а я его хорошо запомнила, так вот с тех пор много чего изменилось. Татьяна стала гораздо лучше звучать! Теперь я хоть могу выделить Ваш голос, Таня, из всеобщей какофонии звуков. Единственное что, так я бы не стала загромождать такую легкую песенку эффектами, вроде эха в каньоне.... так, слегка бы маленький шлейфик такой... если уж сильно эхом украсить хочется. А так Вы, прям, меня порадовали на этот раз!
Светик! Светик-семицветик! Запись, конечно.... у меня до сих пор в ушах дребезжит. Нужно срочно что-то с этим делать! Благо, здесь хватает мастеров и есть люди, которые могут помочь наладить технику. Что касается самого исполнения, то здесь как-то повторение фраз не вяжется. Может, тем самым ты хотела заменить эффекты, которых тебе, может быть не хватало? Или задумка такая у тебя была, но песня такая, знаешь, не для украшений, здесь не помешало бы раскрыть переживания девушки, а не повторять фразы, ну, на мой вкус и слух. Пока что, на данном этапе, мои 3 балла отдаю Татьяне, Светику пока 2, но всему свое время. Совершенно не удивлюсь, если в скором времени услышу тебя, Светик, в другом звучании. ))) Спасибо, девочки! Я люблю ранние песни Наташи Королевой, и Наташу Королеву люблю! Наш человек! Деревенский! sarkazm zhmu_lapu
  

OrnaV, 23.11.2013 г. 22:23
Лара, очень хорошо всё расписала! Поскольку я - математик, отлично тебя понимаю: во всём нужна точность! Принимаю любую критику - ну кто же ещё, если не друзья! Эту песню я писала на сайте караоке на их встроенном плеере ещё до того как нашла (совсем недавно) как по-другому можно записывать. Вот и результат. Как я говорю: "Что выросло - то выросло". А повторение фраз - это вместо бэка. Должно было бы быть потише, но не получилось. При случае надо перепеть, если будет настроение "а-ля ранняя Наташа". Пиши ещё! Я прислушиваюсь. zhmu_lapu
  

TatyanaAbina, 24.11.2013 г. 07:36
Спасибо большое ,Лариса,за Ваше внимание и нужные замечания! Буду учиться и работать над качеством и обработкой записи!ulybaemsya_i_mashem
  
Mikl_13, 23.11.2013 г. 22:11
оценивал не по качеству записи, а по исполнению исполнителей.
Да у Светы качество хромает, но многоголосие и чувствуется с отрывом в песне и выложением свои чувств.
У татьяны все хорошо, звук и спето. Но песня мне не знакомая, и честно как-то не запомнилась.
Это всего лишь мое мнение!
всем удачи! Итого 2:3.

  

OrnaV, 23.11.2013 г. 22:24
Миша, спасибо! Буду повышать какчество как-нибудь.zhmu_lapu
  

TatyanaAbina, 24.11.2013 г. 07:37
Благодарю Вас,Михаил,что послушали нас и оценили!s_sharikami
  
Plana, 24.11.2013 г. 06:47
Девочки, молодцы красиво спели 3: 3! Приятно было Вас послушать! :)buket_serdechkibuket_serdechki
  

TatyanaAbina, 24.11.2013 г. 07:29
Наташенька,спасибо Вам огромное!vozdushnyj_poceluj
  

OrnaV, 24.11.2013 г. 22:43
Спасибо, дорогая! pocelujchikbuket_serdechki
  
runomir, 25.11.2013 г. 18:49
ТАНЮШ ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА НО У СВЕТЫ ЧУТЬ ПОЖИВЕЕ ПЕСЕНКА!ТАКЧТО!2 3
  

TatyanaAbina, 26.11.2013 г. 12:24
Александр,спасибо за Ваше мнение!ulybaemsya_i_mashem
  

OrnaV, 26.11.2013 г. 15:46
Александр, спасибо большое! buket_serdechki
  
OKCAHA, 26.11.2013 г. 16:20
Пишу честно. Исполнение Татьяны понравилось больше.
  

TatyanaAbina, 26.11.2013 г. 16:36
Спасибо большое,Оксаночка!buket_serdechki
  

OrnaV, 26.11.2013 г. 16:49
Спасибо, Оксана! Конечно по-честному! buket_serdechki
  

OKCAHA, 26.11.2013 г. 16:51
Светик-без обиды. Спела ты классно.ne_plach Но Танюша немного получше.pryatki
Обоим цветы!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

OrnaV, 26.11.2013 г. 16:52
pocelujchik
  

OKCAHA, 26.11.2013 г. 16:54
Девчонки-молодцыulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem
  
lenyap, 26.11.2013 г. 16:21
---------Светочка, удачи тебе-------ЗА ТЕБЯ--------- 1---3
  

OrnaV, 26.11.2013 г. 16:49
Спасибо большое, Леонид! buket_serdechki
  
JOHNY2013, 26.11.2013 г. 17:01
bravo_big
  

OrnaV, 26.11.2013 г. 17:05
buket_serdechki
  

TatyanaAbina, 26.11.2013 г. 19:49
vozdushnyj_poceluj
  
Verax, 26.11.2013 г. 18:51
Девчёнки! Обе молодцы! А звук-дело наживное! Чуть-чуть подравняю счет!
  

OrnaV, 26.11.2013 г. 19:04
Верочка, спасибо! buket_serdechki
  
Renn, 26.11.2013 г. 19:20
Безусловно, у Светы песня более выигрышная. Отсюда и исполнение более запоминающееся. Но...
Во-первых. Караоке-плеер... А перепеть нельзя было???
Во-вторых, непонятны повторы в припевах. Либо нужно было их отдалить, либо просто вокализом обойтись.
Но спела просто прекрасно - мысли и чувства донесла до слушательской души.
У Тани исполнение более ровное и менее противоречивое, но голос не такой яркий, да и песня так себе.
2:3

  

OrnaV, 26.11.2013 г. 19:57
Ириночка, спасибо! Я честно-честно перепою! Очень хотелось на конкурс, не всегда случается, что есть песня подходящая. А если бы не поторопилась, кто-нибудь другой бы спел. :-) Как я понимаю претендентов много было. buket_serdechki
  
Marrita, 27.11.2013 г. 00:17
Девочки, вы обе молодцы!!!!buket_big Светочка, но больше понравилось твое исполнение...оно более яркое, проникновенное.
2:3
  

OrnaV, 27.11.2013 г. 15:44
Риточка, большое спасибо! buket_serdechki
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.