На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дружеский поединок
«Иностранное по-русски!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров463    Комментариев4
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 19.11.2013 в 18:40     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

MF-project
offline MF-project
Название песни:
Smells like teen spirit

Исполнитель:
Nirvana
piratinka
offline piratinka
Название песни:
«Nemo»

Исполнитель:
Nightwish
Комментарий инициатора: Ка зна що!;) Комментарий соперника: перевод в инете нашла...вот как-то так спелось..

Скачать Дружеский поединок


Скачать Дружеский поединок



Комментарии пользователей к поединку:

MF-project, 19.11.2013 г. 16:45
Всем salut!
И большое спасибо за ваши варианты иностранных песен: Modern Talking, Animals - все было в тему, все было интересно. victory
Но я изначально ждала Олю-Пиратинку с чем-то из своего интересного рок-репертуара. Да-да. И она меня ментально услышала. И прислала целых 2 варианта, чему я очень ррррада!
Олечка, это тебе!buket_bigbuket_big
Nemo ты меня просто взорвала!
  

piratinka, 19.11.2013 г. 19:39
а это тебе..:)))))buket_bigи спасибо огромное приогромное buket_big
  
MF-project, 25.11.2013 г. 07:49
Шел 6 день дружеского поединка. Количество просмотров было обратно пропорционально количеству отзывов: Первых много, вторых - 0,0
А знаете, почему, уважаемые гости странички? Потому что это - не шансон. Это - "костюм канарейки"podmigivaniesmeh

"Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:
«25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.
В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.»©


...И я по-прежнему тащусь от "Немо"love_online
  

piratinka, 26.11.2013 г. 10:07
это ты с намёком на то что мы "орнитолог из родителя так себе"??..smehsmehsmeh.....неее....не соглашусь...орнитологи с нас хорошие...это просто канарейки не правильные попались..:))smeh.....ulybaemsya_i_mashem
  
kotenok2012, 25.11.2013 г. 12:35
))))) Эт я по поводу канарейки smeh
Ну не любят у нас дружеских поединков o_da, не надо было дружеским делать da_da
Вот пришла вас, девчонки, поддержать. Я здесь была, слушала и мне понравилось, Сансару слушала еще в ожидающих, девочки - молодцы!!!
Если бы были оценки поставила 2:3
вам buketbuket
  

piratinka, 26.11.2013 г. 10:13
Оля и Катя...не знаю кто из вас отписалсяpodmigivanie но всёравно огроменное спасибо от нас обеих......buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki..чесно не понимаю почему дружеский поединок не любят...какая разница есть оценки или нет..?? ведь своё мнение можно и там и там написать..либо нравится либо нет..:))) да уж ...что тут ещё скажешь...
  

kotenok2012, 26.11.2013 г. 14:02
Оля отписывается всегда, Катя тока поет ulybka
  

piratinka, 26.11.2013 г. 14:14
ну вот..теперь всё ясно..:))хотя на личной страничке написано что Катя тоже иногда отписывается..:)))в любом случае огромное спасибо..buketbuketbuket
  

MF-project, 27.11.2013 г. 09:35
Спасибо, Ольга! За поддержку)) и номинальные баллы. s_sharikami
  
debussi, 25.11.2013 г. 13:55
Как то все тоскливее и тоскливее заходить на сайт... Давно не был, и просто удивился тому, что все потихоньку "киснет". Вот и поединки уже не слушают, да и театр (после похлопывания в ладоши) стоит на месте ... Отчего то даже грустно стало, что даже решил написать этот маленький опус после того, как нигде и никому не писал в течение пары месяцев.
Девчата! А вы молодцы! buketbuket
Ну а я ... что-то совсем не поется, да и не хочется (что характерно) )). Настроение отличное, но песни ... может когда попозже вернусь с новеньким ) . А пока весь с ног до головы в реальной спортивной работе ))
Удачи вам, Лиза и Оля!!!klass
  

piratinka, 26.11.2013 г. 10:19
Толя приветик..рада тебя слышать..и спасибо от нас обеих что отписался..:))ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem...поединки никогда особо не слушали..во всяком случае по моему опыту..:)) да и бог с ним..!!:))) главное есть где душу отвести..:))не пропадай на долго..а то увязнешь в работе..тащи тебя потом за уши...:))) smeh......ulybaemsya_i_mashem
  

MF-project, 27.11.2013 г. 09:33
Толя, Привеееет вам! !!!
Спортивная работа- это хорошо))) мне вот тоже скоро придется сделать боооольшой перерыв в пении. Но я надеюсь, что когда вернусь, увижу здесь и вас (хоть с "крестиками и ноликами"), и Олю, и других милых уху и сердцу людей. Так что да: не пропадайте надолго! И Спасибо за внимание к нашему року!))
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.