На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дружеский поединок
«Восточные мелодии»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров429    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 15.11.2013 в 23:38     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

Olly
offline Olly
Название песни:
Adimi Kalbine Yaz

Исполнитель:
Tarkan
igorkrilov
offline igorkrilov
Название песни:
Караван

Исполнитель:
Крылов Игорь
Комментарий инициатора: Не обязательно на восточном языке, но чтобы была восточная мелодия. Комментарий соперника: слушаюсь и повинуюсь...

Скачать Дружеский поединок


Скачать Дружеский поединок



Комментарии пользователей к поединку:

Olly, 15.11.2013 г. 21:43
Долго я ждала. Писала людям письма с предложением поучаствовать. Никто не откликнулся. Тогда договорилась с моим другом Игорем Крыловым - и все в ажуре.
(Правда, в последний момент еще девушка ответила - Piratinka - за что ей спасибо).
Поединок у нас дружественный, без оценок.
  
Olly, 19.11.2013 г. 20:47
Дружественный поединок разочаровывает людей. Они любят цифирьки ставить, фиксировать на числовом уровне - кто лучше, кто хуже. А без этого неинтересно....
  
hohlov73, 21.11.2013 г. 10:21
buketэто Ольга вам, Игорь zhmu_lapu интересные песни молодцы!klass
  

Olly, 21.11.2013 г. 11:38
Михаил, молоцца. Зашел, послушал, высказался.
!!!!
  
PartyIsntOver, 21.11.2013 г. 18:52

Оля, Игорь...пока я тут собиралась, второй ваш поединочек уже тю-тю)) Но хоть на этот успела, уже хорошо!

Олину песню слышала еще в студии, и впечатлилась уже там...все-таки восточные ритмы передать нашей славянской душе - это большое мастерство! buket Я вот тоже бы не решилась присодиниться, как бы не велико было желание, Оль)))

А вот песня про уснувший Пакистан мне, как жительнице города с внушительной пакистанской иммиграцией, оказалась очень даже в темуsmeh)) если будет у вас желание и если не закончится ринг, могу рассказать вам нашу канадскую притчу на эту тему))

А про оценки? Ну любят у нас интригу на рингах, чеш поделать...сама грешна, чего уж там)) если бы были оценки, то Оле бы дала на балл большеbuket

  

Olly, 21.11.2013 г. 22:58
Таня, а что там про "внушительную пакистанскую иммиграцию"???????
  

PartyIsntOver, 21.11.2013 г. 23:09

ulybka ну ходит у нас тут в Торонто такая шуточка, что приехали три нищих пака (пакистанца) в Канаду и через три года договорились встретиться и рассказать друг другу кто чего добился... проходит три года,

встречаются, первый говорит "я стал дальнобойщиком, у меня жена, дети, таун-хауз в ипотеке , машина в лизинге, кредит в банке.." Второй говорит " а я работаю в крупной страховой компании, у меня служебное авто и выкупленный пентхауз в даунтауне.." , а третий молчит... Те двое его спрашивают "ну а ты что не говоришь ничего?" ...а он им " А мне с вами, паками, вообще не о чем разговаривать!" )) вот такая вот байка)) Не знаю, поймешь ли специфику...но кажется все понятноulybka

  

Olly, 21.11.2013 г. 23:15
А вообще ведь можно купить гражданство! Гражданство Великобритании стоит двадцать тысяч фунтов- это считается вкладом в экономику страны.
А сегодня, кстати, читала про "узбекскую принцессу", дочь президента. Однако. Много интересного узнала. Это на тему "А мне с вами, паками, вообще не о чем разговаривать! "
  

PartyIsntOver, 21.11.2013 г. 23:18
А я не знаю про принцессу, Оль, можно ссылочку? )) ...А что касается гражданства, то канадское не купишь, его надо выстрадатьsmeh))
  

Olly, 22.11.2013 г. 16:34
Olly, 22.11.2013 г. 16:34
http://oblicomorale.blogspot.de/2011/12/blog-post_08.html
А она еще типа и поет....
  
Olly, 22.11.2013 г. 16:34
http://oblicomorale.blogspot.de/2011/12/blog-post_08.html
А она еще типа и поет....
  
kolginova, 24.11.2013 г. 19:47
молодцы!!!!!!!оба прекрасно передали восточную тему!!!!!!!!!!!
  

Olly, 25.11.2013 г. 10:27
Галя, спасибо.
  
NatashaLi09, 25.11.2013 г. 07:05
Поскольку у Оли преимущество в языке, а у Игоря в мелодии (для меня) обоим по трешке!))) Браво!
  

Olly, 25.11.2013 г. 10:27
Наталье спасибо за прослушивание.
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.