На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Поём Песни Валерии»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров517    Комментариев13
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 10.11.2013 в 17:26     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

rudolfio
offline rudolfio
Название песни:
Самолёт

Исполнитель:
Валерия
natashap
offline natashap
Название песни:
Самолет

Исполнитель:
Валерия
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Первый мой поединок , если будет конечно..)))

Скачать
53

Показать
оценки слушателей

Скачать
53

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

latanija1906, 10.11.2013 г. 21:27
Девчата,Вы мне обе понравились,как спели!!!Молодчинки!!!
  

rudolfio, 10.11.2013 г. 23:28
Наташа спасибо большое!!!buket_big
  
kotenok2012, 11.11.2013 г. 09:40
Обе спели замечательно! У Натальи безупречный вокал, но подпевала я Татьяне, что-то зацепило, поэтому поставила 3:2 buketbuket
  

rudolfio, 11.11.2013 г. 18:15

Девчонки Спасибо! s_sharikami
  
kolginova, 11.11.2013 г. 09:44
обе умнички!!!!!!!!!!!Но Наталья мне показалось убедительнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

natashap, 13.11.2013 г. 05:38
СПАСИБО,Галюня!!!buket_big
  
pjkjnj, 11.11.2013 г. 17:15
ДЕВЧОНКИ - КРАСАВЫ!!! ОБЕ ЗДОРОВО СПЕЛИ, КАЖДАЯ ПО СВОЕМУ!chok
  

natashap, 13.11.2013 г. 05:38
ГАлочка,СПАСИБО!!!v_romashkah
  

rudolfio, 13.11.2013 г. 13:23
Галина, спасибо Вам!buket_serdechki
  
rudolfio, 11.11.2013 г. 18:15


Спасибо Всем, кто зашёл и послушал и отзыв оставил:-) vozdushnyj_poceluj
  
lesha, 11.11.2013 г. 23:38
Девушки,мне очень понравились оба ваших исполнения,но более,я бы сказал,женственнее,а потому и убедительнее,прозвучало исполнение Наташи.По-этому 2:3
  

natashap, 13.11.2013 г. 05:38
Леша,СПАСИБО!!!s_sharikami
  
polyot, 12.11.2013 г. 08:11
Здравствуйте!
Это ринг! Говорю , как есть! Да всегда говорю, как есть)))
Во-первых, мне никогда НЕ нравились друзья-любимые, ставящие высший балл своему другу-любимому и низший противнику! И коммента нет... стыдно?

Во-вторых...
Песни у соперниц звучат по-разному.... у Татьяны - молодая женщина, у Натальи - более мудрая что ли... и мне это нравится!
2:2
Почему...
У Татьяны в записи губные звуки портят картину и, извините, режет ухо кое-что.
У Натальи зашкал в записи.

Песню знаю и люблю. Спасибо за разное прочтение!
  

natashap, 13.11.2013 г. 05:39
Оля,СПАСИБО!!!v_romashkah
  
Olya_radost, 12.11.2013 г. 09:15
[Цитата polyot]
Во-первых, мне никогда НЕ нравились друзья-любимые, ставящие высший балл своему другу-любимому и низший противнику! И коммента нет... стыдно?
klassklassklass Оль, даже если есть коммент.
И вообще , что написала Оля, согласна от и до!
Я поставила 3:2. Таня для меня более убедительна. Исполнение легкое, летящее, слушается более органично.
  

natashap, 13.11.2013 г. 05:39
Оля,СПАСИБО!!!v_romashkah
  

rudolfio, 13.11.2013 г. 12:34
Ольга, спасибо:-)ulybaemsya_i_mashem
  
irina120270, 13.11.2013 г. 09:28
ДЕВЧОНКИ КЛАСС!!!buketzhmu_lapubuket_serdechki3:3
  

rudolfio, 13.11.2013 г. 12:35
Ирина, благодарю:-)buket_serdechki
  
rudolfio, 13.11.2013 г. 12:45
К проголосовавшим "moloko" и "cernuwkan", прежде чем оставлять голос в чужих дуэлях, неплохо было бы познакомить других с собственным творчеством. Ваша "активность" с разницей в 1 минуту вызывает сильные подозрения в подтасовке результатов голосования...
  

MF-project, 13.11.2013 г. 20:58
Эх... "молоко" с "чернушками" - верный путь к поносуda_da. Что у "них" (или нее?)  и случилосьsmeh
  

rudolfio, 13.11.2013 г. 23:17
И поделом и им (и ей? :-) rzhunimagu
  
jktcz123, 14.11.2013 г. 12:44
А я поставлю высший бал обеим исполнительницам, именно по тому, что они и звучат по разному и воспринимаются по разному! Ура девчонки молодцы!buketvoo
  

rudolfio, 14.11.2013 г. 12:50
Олеся !!!
  
lerty, 14.11.2013 г. 22:36
Танино исполнение слушала еще на стадии приглашения на ринг. Очень мне понравилось. Сейчас еще раз послушала уже в сравнении с исполнением Наташи. Хорошо спели! Но вот как-то Танино понравилось чуть больше. Оно более легкое, воздушное. У Наташи чуть тяжеловато прозвучало. Я понимаю, разные тембры и все такое.. Но Тане-3, Наташе-2. Вот так как-то.
  

rudolfio, 15.11.2013 г. 11:12
Лариса, спасибо Тебе:-)serdce_v_ruke
  
lerty, 14.11.2013 г. 22:38
Ой, ну 1-то за что? Ни Наташа, ни Таня на 1 не спели. ИМХО
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.