На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Любителям ретро...:)))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров482    Комментариев14
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 08.11.2013 в 07:52     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

Irisca
offline Irisca
Название песни:
Старый рояль

Исполнитель:
Irisca
Renn
offline Renn
Название песни:
Старый рояль

Исполнитель:
Renn и serj7779
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Это наш с Саркисом любимый дуэт. Конечно, может быть, нечестно - двое на одного))))))))))), но все-таки надеемся...

Скачать
72

Показать
оценки слушателей

Скачать
79

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

labuh7, 08.11.2013 г. 07:59
Оба соперника спели классно, но...Не буду вдаваться в подробности исполнения: 3-2.
  

RA3XAZ, 08.11.2013 г. 09:39
3-3!buketbuket
  

Irisca, 08.11.2013 г. 15:21
Большое спасибо за оценки! :)))
  

Renn, 08.11.2013 г. 19:41
От нас с Саркисом - buket_big
  

Irisca, 08.11.2013 г. 15:21
Благодарю!smushenie
  
ivan_14_09_1959, 08.11.2013 г. 17:32
Может по весу вы и проходите двое на одну но не по исполнению))))))))))),не хотелось менять моё любимое число 14 ,но придётся...3-....И за старания .и долгое хождение по дуэтам,что .знаю ,очень трудно .также 3poem_vmestefansbuket_serdechkiТРИ -ТРИ....
  

Renn, 08.11.2013 г. 19:41
Спасибо, Иван!
  

Irisca, 09.11.2013 г. 14:54
Спасибо, за оценку:)))))
  
Olly, 12.11.2013 г. 22:41
Как-то компенсирую, что Ириска в одиночку )))
  

Irisca, 13.11.2013 г. 08:47
Благодарю! buket
  

Renn, 13.11.2013 г. 18:38
Может, она поэтому и выбрала дуэт в качестве соперников? ne_ponyal
Шучу smeh
  
jktcz123, 14.11.2013 г. 09:43
vooобоим по троечке! очень понравилось!
  

Irisca, 14.11.2013 г. 11:27
Спасибо!buket
  

Renn, 14.11.2013 г. 19:41
Спасибо от дуэта buket_big
  
Gallas, 15.11.2013 г. 16:24
ХОРОШИ, НО БОЛЬШЕ СТАВЛЮ ДУЭТУ ЗА ДВУХГОЛОСИЕvoo
  

Irisca, 15.11.2013 г. 16:52
Спасибо, за оценку!
  

Renn, 16.11.2013 г. 01:29
Благодарим от души! Приятно, что оценили da_da
  

Gallas, 16.11.2013 г. 01:53
dada
  
igorkrilov, 15.11.2013 г. 23:26
da_da
  

Renn, 16.11.2013 г. 01:30
А "единицу"-то за что? Мы вроде в ноты попадали... Или это личное?))))))))))))
  
martyan67, 16.11.2013 г. 02:08
Мне кажется, что в этой песне надо не просто спеть её, а ещё и передать настроение, и в этом отношении мне больше понравился "рояль" Иры и Саркиса.
  

Renn, 16.11.2013 г. 03:00
Андрюш, привет! Чего-чего, а настроения у нас хоть отбавляй, это ты в точку) Спасибо, что зашел!!!
pivo
  
nadoelo, 16.11.2013 г. 02:15
И та и те спели хорошо, мне просто не понравились последние единицы претендентам, за что? Плохо спели? Нет, так за что? Единица,Кол,Неуд)) Я в опозиции)))
  

Irisca, 16.11.2013 г. 14:46
Спасибо за оценку!
  
Renn, 16.11.2013 г. 03:03
Да, это круто... Я про оппозицию...
Но в принципе, я согласна. Как-то нужно нейтрализовать необоснованные выпады)))))))))))
  
domingo28, 16.11.2013 г. 11:06
На мой взгляд дуэт звучал более приятно на слух и что немаловажно - с замечательным настроением!dada
  

Renn, 16.11.2013 г. 19:45
Спасибо, Галина! buket_big
  
I_Yuo, 16.11.2013 г. 11:10
Безусловно, дуэт выступил гораздо лучше, энергичнее, выбрав более сложный вариант исполнения. Выступление соперницы выглядит простенько, хотя этот жанр требует проявления маломальской виртуозности. Я бы вообще не оценивал соперницу. Но того, к сожалению, требуют правила. Прошу извинения у Ириски, но не могу быть необъективным... Итак 1-3.
  

Irisca, 16.11.2013 г. 14:48
Не стоит извиняться если сердце "лежит" к другому варианту исполнения...
  

Renn, 16.11.2013 г. 19:46
Женя, спасибо от дуэта! Нам приятно da_da
  
BELKA-, 16.11.2013 г. 16:41
А мне нравится как спела Ириска. Дуэт, ясно, что выигрышный вариант, успехов им. Но на ринге боксируют один на один! )))))))
  

Irisca, 16.11.2013 г. 18:12
Благодарю!:))))
  

Renn, 16.11.2013 г. 19:48
Мне тоже нравится, как она спела. v_naushnikah
Поэтому я и откликнулась...
Но она могла бы нас и не выбирать (право выбора принадлежит инициатору поединка - таковы правила ринга), а если уж выбрала, значит, посчитала, что справится... podmigivanie
  
Danniella, 16.11.2013 г. 23:13
Ириска спела отлично и голос нежный voo, но увы тут нужен драйв ...да и Иринку с Саркисом я давно знаю и очень люблю love_onlinevoozhmu_lapu1-3
  

Renn, 17.11.2013 г. 20:22
Данка, спасибо, дружок, от нас с Саркисом! Мы изобразили "чарльстончик" и рады, что ты оценила!
vozdushnyj_poceluj
  
urykr, 17.11.2013 г. 14:07
Ну, что можно тут сказать... Всех исполнителей знаю не первый день. Дуэт Ирины с Саркисом выглядит несколько эмоциональней, но одновременно и с заметным оттенком домашней самодеятельности, в отличие от их соперницы, которая спела более чётко и была ближе, на мой взгляд, к более правильному прочтению этой песни. Поэтому ставлю 3 : 2.
  

Irisca, 17.11.2013 г. 16:07
Большое спасибо за оценку!
  

Renn, 17.11.2013 г. 20:23
Мнения, так сказать, разделились)))))) Ну, тем интересноее и борьба) Я имею в виду, борьба за победу...
Спасибо, Юрочка, что зашли на огонек! ulybaemsya_i_mashem
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.