На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«шансон от Бумера»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров368    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 31.10.2013 в 22:45     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Samocvet
offline Samocvet
Название песни:
Москва-Магадан

Исполнитель:
временно я тут...
prov
online prov
Название песни:
Москва-Магадан.

Исполнитель:
бумер
Комментарий инициатора: ПЕРВЫЙ КТО ОТЗОВЁТСЯ!БУДУ РАД УДАРИТЬ ПО ШАНСОНУ! Комментарий соперника: Саня. буду рад поучаствовать в продвижении этой темы-темы БУМЕР

Скачать
33

Показать
оценки слушателей

Скачать
33

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Samocvet, 31.10.2013 г. 20:51
ПРИВЕТ ВАСИЛЬ!РАД БЕСКОНЕЧНО ЧТО ОТОЗВАЛСЯ И ИМЕННО С ЭТОЙ ПЕСНЕЙ!НУ ЧЁ!ДВИНЕМ ТВОРЧЕСТВО БУМЕРА В МАССЫ!ХОТЕЛ БЫ ПРИНЕСТИ ИЗВИНЕНИЯ ФЁДОРУ ЗА ОТКАЗ!НО ВСЁ ТАКИ В УСЛОВИИ БЫЛ УКАЗАН БУМЕР!!!!!МАРШРУТ МОСКВА-МАГАДАН!!!ПОЕХАЛИ!!!
  

prov, 31.10.2013 г. 20:53
Саня. я просто в кайфе, что яуспел. Спасибо тебе, брат, за приянтие ответки!!!! Удачи нам , братишка!!!!
  
LaraKir, 02.11.2013 г. 14:18
Приветствую прекрасных шансонье! vozdushnyj_poceluj

Сложную задачку задали вы слушателям, ребята! Иногда мне кажется, что Васе нет равных в подаче шансона, а иногда, как в данном случае, что Вася на высоте, что Саня....

все так четко, так классно, так в тему, что нечего и возразить. Так что мои оценки 3:3.

И песня такая клевая, что даже я, которая так далека от шансона, прибалдела. Может, потому что ее мне так офигенно преподнесли?
Единственное, на что хочется обратить внимание Сани, так это на более четкое пропевание звука Т в окончаниях. Сань, послушай более тщательно второй куплет. Помимо этой мелочи, которая все же имеет значение - просто отлично!!! voo
  

Samocvet, 03.11.2013 г. 06:17
ПРИВЕТ ЛАРКИН!СОГЛАСЕН С ТОБОЙ НАСЧЁТ ЭТОЙ КАЗАЛОСЬ БЫ МЕЛОЧИ!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧТУ!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВИЗИТ К НАМ!!!
  

BacuJIuckaa, 05.11.2013 г. 11:51
гы)))))))))))) чуть со стула не упала, когда увидела тя тут... да ещё и прибалдевшую)))))))))
  

LaraKir, 05.11.2013 г. 15:27
Ну, понимаешь, Наташк, мне вообще-то как бы практически плевать какой жанр, лишь бы его хорошо мне преподнесли! )))) smeh
  

BacuJIuckaa, 05.11.2013 г. 15:29
музыкально беспринципная?))))) я тоже))))) особенно если учесть последние события)))))
  

LaraKir, 05.11.2013 г. 15:34
Ты не переживай! У нас с Юркой тоже куча просмотров и... видимо, так охрененно спели, что и слов нет, чтоб выразить восхищение! sarkazm А ты молодец что выставила то что тебе самой нравится, а кому не нравится, тот высказывает свое "фи", и имеет на это полное право. Главное, чтоб ты сама для себя знала, что ты ничего не оскверняешь, и ты об этом знаешь. А доказывать что-то - пустое дело. o_da
  

BacuJIuckaa, 05.11.2013 г. 15:39
канеш имеют... и пусть высказывают))) и я действительно знаю как, зачем, о чём и для чего я спела... и я не доказываю... а просто делюсь своими знаниями с другими)))))
  

LaraKir, 05.11.2013 г. 15:42
Так делишься, что я тебя представляю продавщицей Советского Союза, с большими титьками, и как к тебе обратился покупатель в то время как ты чистишь за прилавком ногти....rzhunimagu Только мы о личном на чужом ринге трындим. Пойдем на твой! sarkazm
  
alekssan1220, 02.11.2013 г. 21:20
Привет хлопцы!!! Порадовали очень !!!! Спасибо вам за это!!!Получил огромное удовольствие от ваших исполнений!!!vooОбоим bravo_big, но Васин вариант на мой взгляд мягче!! Поэтому счет 2-3!!!! А в обще очень здОрово!!!
  

Samocvet, 03.11.2013 г. 06:18
ПРИВЕТ САНЬКА!БЛАГОДАРЮ ЗА ВИЗИТ И КОММЕНТ!
  
FreshAir, 05.11.2013 г. 02:10
v_naushnikah САША в ЦЕЛОМ ПРОДЕРЖАЛ da_da ВАСЯ в ПРИПЕВАХ СИЛЬНЕЙ НАПАЛ da_da ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ могли бы ЗАБАБАХАТЬ, РЕБЯТЫ victory

СПАСИБО zhmu_lapuzhmu_lapu
  

Samocvet, 05.11.2013 г. 14:12
САНЬКА!!!ПРИВЕТ!!!СПАСИБО,ЧТО ПРОКАТИЛСЯ С НАМИ ДО МАГАДАНА!!!zhmu_lapu
  
BacuJIuckaa, 05.11.2013 г. 11:59
Саш... у тебя более прожжённый персонаж получился))))) у Васи более душевный... нет не совсем правильное слово... более сентиментальный... в куплетах по крайней мере)))) и в припеве такой драйв (насколько ваще уместно говорить о драйве в шансоне... хотя с приходом Лепса, очень даже уместно))) и буря эмоций... здорово на контрасте слушается...

Саш... вот Вася меня этими припевами и подкупил))
блин.. слушаю щас опять тебя... и у тебя нравится... куплеты чуть больше, чем у Васи...

Вась... так хочется подровнять счёт... но это будет нечестно... потому что вы мне всё-тики оба понравились!!!
chok
  

Samocvet, 05.11.2013 г. 14:11
БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО НАТАШИК!!!!ВАСЬКА ДАЖЕ ОРИГИНАЛ НЕ СЛЫШАЛ,ТОКА МОЁ ИСПОЛНЕНИЕ,И ЗАГОРЕЛСЯ НЕИМОВЕРНО....И ВОТ МЫ ТУТ!!!!НАСЧЁТ ПРОЖЁННОСТИ...Я ТАК ЕЁ ПОЧЕМУ ТО ВИЖУ!!!!Я,ДА И ВАСИЛЬ НЕСОМНЕННО РАДЫ ТЯ ВИДЕТЬ У НАС!!!ulybaemsya_i_mashem
  

BacuJIuckaa, 05.11.2013 г. 14:15
дык я не говорю, что это плохо...))))) мне как раз твоя прожжённость понравилась... такой... колюще-режущий голос))))))
  

Samocvet, 05.11.2013 г. 17:09
А ты у БУМЕРА СЛЫШАЛА?ВОТ ГДЕ КОЛЕТ И РЕЖЕТ!!!
  
tp-praga, 05.11.2013 г. 20:25
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.