На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«О любви!!!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров394    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 28.10.2013 в 23:17     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

alexxx-bugor
offline alexxx-bugor
Название песни:
Люби

Исполнитель:
Dan Balan
forrester
offline forrester
Название песни:
Леди блюз

Исполнитель:
Крис Кельми
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
25

Показать
оценки слушателей

Скачать
23

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

liutika, 28.10.2013 г. 21:34
Доброй ночи, мальчики! ulybka Первая песня мне ближе, но вы оба хороши, прибалдела я тут у вас love_online расслабилась по полной )) теперь можно и в кроватку...
баиньки )))) БРАВО ВАМ!!!! 3:3 buket buket
  

alexxx-bugor, 28.10.2013 г. 22:16
Спасибо большоеbuket
  

forrester, 29.10.2013 г. 08:17
спасибо большое, Оля! buket_serdechki
  
PartyIsntOver, 29.10.2013 г. 00:49

Игорь, ах шельмец! Как поет, ну как поет! Хорошо ты о себе хоть на ринге напомнил...а то я уже соскучилась...по новиночкамpodmigivanie да и так, вообще!)))

Но и Сашу тут не могу не отметить! Наблюдаю зримый, вернее слышимый прогресс...как вокально, так и техническиv_naushnikah ...и еще прикольно так голос по каналам развел, прям детективная история была угадывать в каком наушнике я голос услышу в следующий момент)))

Молодцы вы, вот что! buket_serdechki:buket_serdechki

  

alexxx-bugor, 29.10.2013 г. 05:37
Спасибо вам большое)))s_sharikami
  

forrester, 29.10.2013 г. 08:19
Спасибо большое, Танечка! ulybaemsya_i_mashem но, к сожалению тоже не новинка... из загашников... не пою пока...
  

alexxx-bugor, 29.10.2013 г. 10:56
А почему не поёшь? Что случилось?

  

forrester, 29.10.2013 г. 12:20
бронхи лечу.
  

alexxx-bugor, 29.10.2013 г. 13:40
Выздоравливай давай!!! У меня у самого хронический бронхит. Так что я знаю, что это такое.

  

PartyIsntOver, 29.10.2013 г. 15:27
так я догадалась, что не новиночка...от того и написала, что жду свежачка)) ...что-то у тебя процесс затянулся...поисков голосаne_plach
  

forrester, 30.10.2013 г. 18:38
так получается... я ж говорил - в молодости вообще на время без голоса оставался...vinovat
  

PartyIsntOver, 30.10.2013 г. 18:44
эх, обидно, чессло... Но я все равно не перестаю верить и надеятьсяvictory
  

forrester, 30.10.2013 г. 19:41
я стараюсь...
  
lbdyfz, 29.10.2013 г. 21:12
Оба исполнения очень приятны на слух,но исполнение Игоря мне

почему - то ближе немножко))buket_big

  

forrester, 30.10.2013 г. 18:38
Спасибо большое Юля!buket_serdechki
  
kotenok2012, 30.10.2013 г. 08:46
ОУ!!! Как классно у вас тут klass
Ох, ох, ох, так хотелось Саше поставить оценочку повыше, но... рука то не поднимается smushenie
Игорь, обычно слушаю Вас молча, редко пишу комментарии к Вашим исполнениям, Вас всегда слушаешь с удовольствием, спасибо за композицию и за ее исполнение! buket
Саша, как Таня уже выше сказала, ты просто МОЛОДЦА!!! Именно потому что растешь и в техническом и в вокальном плане, ну очень, очень понравилось!!! love_online
Ну... 3:3 в общем buketbuket
  

alexxx-bugor, 30.10.2013 г. 10:40
buketСпасибо большое. Учусь потихоньку. Очень рад видеть тебя)))
  

forrester, 30.10.2013 г. 18:40
Спасибо большое девочки!! ulybka А у Саши эффекты конечно - да... voo что да - то да!
  
LaraKir, 02.11.2013 г. 10:19
Привет, мальчики! vozdushnyj_poceluj

Даже не знаю как оценивать те песни, которые мне совершенно не приглянулись. )))) Первая песня ни о чем, вторая такая тянучая, что реально можно под нее уснуть. )))) Я просто рада видеть вас обоих на ринге, да и вообще просто рада не только видеть, но и слышать вас обоих. Эх, Сашке бы немного мягкости в технической части Игоря добавить, а Игорю не много бы резкости от техники Саши урвать. И был бы супер-балланс! Поете оба классно! За это, собственно, и поставлю 3:3! )))))
  

forrester, 02.11.2013 г. 10:43
дык блюз он и есть блюз... тоска по русски... podmigivanie
  

LaraKir, 02.11.2013 г. 10:59
Блюз по-русски блюзу по-русски рознь! ))))) podmigivanie
  

alexxx-bugor, 02.11.2013 г. 12:19
buketЭто стоило того, чтоб увидеть тебя тут))) Спасибо)))
  

LaraKir, 02.11.2013 г. 12:53
Хоть, все в той же проге, на слух, но все равно звучит уже гораздо лучше! Осталось только придумать как резкость смягчить, и все будет зашибись! love_online
  

alexxx-bugor, 02.11.2013 г. 17:29
Курить бросить)))
  

LaraKir, 02.11.2013 г. 17:44
Не не, курить, конечно, надо бросить, безусловно, но тут только в технических возможностях причина. ))))
  

alexxx-bugor, 02.11.2013 г. 19:07
martini
  
BacuJIuckaa, 02.11.2013 г. 11:32
блин... вчера коммент на 2 страницы накатала и случайно комп вырубила))))) поэтому я обиделась и ваще не стала вас оценивать))))) сёдня немного отошла... и решила вернуться... но без простыней комментов))))) я скромненько)))))

Саша, как по мне, то переборщил с эффектами... это постоянное перетекание из наушника в наушник... как-то рассеивает, а не акцентирует внимание... голос слишком резко звучит... я бы его утопила в минусе немного.... чтоб это было нежное, эротическое поглаживание по коже, а не антицеллюлитный массаж))))))
но! это всё технические нюансы... главное, что я была приятно удивлена выбором песни и её исполнением))))) нравится музыка... и нравится настроение, которое она создаёт)))))
chok

Игорь, в твоём случае удивление было прямо противоположным.. особенно после твоего потрясающего Арамиса)))))) ну ваще никак... кроме попадания в ноты, больше никаких эмоций и образов не возникло... так заунывно... не знаю... может сама песня такая... но тогда может надо было каким-то флиртом разукрасить песню... ну как будто ты поёшь и пытаешься соблазнить девушку, сидящую перед тобой...))) песня совсем по-другому может быть зазвучала бы)))) не так колыбельно))))
chok
  

BacuJIuckaa, 02.11.2013 г. 11:34
гы)))) скромненько)))))) н-да... скромность - не мой конёк))))))))
  

alexxx-bugor, 02.11.2013 г. 12:20
ulybaemsya_i_mashemСпасибо. А почему тебя удивил выбор песни???
  

BacuJIuckaa, 02.11.2013 г. 12:29
не знаю)))) не свойственен тебе выбор))))) слишком лиричная для тебя)))) у меня сложился другой образ... о тебе)))))
  

LaraKir, 02.11.2013 г. 12:52
А у Сашки много лирики, между прочим. podmigivanie na_skripke
  

alexxx-bugor, 02.11.2013 г. 17:29
smushenie
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.