На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Есть только миг...)))))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров452    Комментариев11
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 29.10.2013 в 19:53     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

dkfl
offline dkfl
Название песни:
Есть только миг.

Исполнитель:
О. Анофриев (и я)
labuh7
offline labuh7
Название песни:
есть только миг.

Исполнитель:
labuh7
Комментарий инициатора: Вспомним старую добрую песню. Миг он всегда один и не повторяется НИКОГДА!!! Комментарий соперника: Володя, вызов принимая. Почему бы не спеть с другом, не ради баллов, а ради удовольствия.

Скачать
46

Показать
оценки слушателей

Скачать
50

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

dkfl, 29.10.2013 г. 17:59
Извините друзья, все, кто подал заявку на поединок. Уж больно много вас... Выбирал целый день. Но решил, что пусть будет соперник - новичок в музыкальном поединке. Все исполнения ваши мне понравились, даже есть неожиданные минуса. СПАСИБО ВСЕМ. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ...
  
labuh7, 30.10.2013 г. 06:45
Володя, спасибо, дружище, что принял вызов. Это у меня первый опыт участия в поединках, что ж посмотрим, что из этого выйдет.
  
SerBar, 30.10.2013 г. 08:43
....у Александра звучит помягче исполнение... конечно, еще и фактор муз. сопровождения! Минусовки разные, оценить в таком случае очень трудновато. Но отдам предпочтение все-таки labuh7, это мой честно безупречный вывод. Спасибо Вам, ребята! Счет: 2 : 3
  

labuh7, 30.10.2013 г. 12:11
Сереж, спасибо. Объективность нам с Володей нужна прежде всего.zhmu_lapu. А баллы.... ну какие баллы между друзьями.
  
Solange, 30.10.2013 г. 16:32
Первое исполнение, на мой взгляд, более интеллигентное, глубокое, хотя двухголосие, опять же на мой взгляд, это лишнее - дело вкуса, а о вкусах не спорят.
Если дослушать оба исполнения до конца, они, пожалуй, равны. Поэтому 3-2, чтобы немного сравнять счет.

Но на этих жестоких дуэлях совершенно забываешь о творчестве, искусстве, придирчиво копаясь в нюансах, а спели великолепно! ОБА! vozdushnyj_pocelujbuket_big bravo
  

labuh7, 31.10.2013 г. 07:15
Юля, спасибо большое!
  
wowotschka, 30.10.2013 г. 20:20
Прежде всего хочу выразить признательность участникам ринга за обращение к одной из моих самых любимых песен. Песня гениальна в том числе тем, что сколько исполнений у неё уже ни было, Даль, Анофриев, Гулько, Расторгуев, всё равно она оставляет возможность сказать в ней что-то своё. Всё, что ниже написано - моё исключительно субъективное восприятие))
Владимир использовал оригинальную минусовку, сделав таким образом заявку на "академическое" исполнение. И, надо отдать должное, подошёл к делу серьёзно и ответственно. Но, на моё восприятие, двухголосье всё же не сюда, так как песня по содержанию, как мне кажется, всё-таки достаточно "индивидуальной", личностной подачи. А получились "голубые береты"... Последний куплет так даже очень, очень понравился! На коде понравилось бэк-повторение, но на мой взгляд, ещё удачней было бы чередование с бэком первого голоса, но ручаться, конечно, не могу. Свои 5 коп. внесло некоторое искажение минуса в результате редакции тональности, может быть, ошибаюсь.
Александр выбрал более "расслабленную", "клубную" фанерку. Зато воплотил её на все 100! Слушаю и релаксирую))) Эхо чуток напрягает, а так...klass
Таким образом, на моё мнение, у Саши получилась более целостная и органичная реализация выбранного варианта и манеры исполнения, поэтому у меня побеждает он.
Прошу прощения, если что не такsmushenie
  

kovshoviks, 31.10.2013 г. 07:13
ПРИВЕТ УЧАСТНИКАМ РИНГА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР ПЕСНИ! ВСЕГДА СЛУШАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ! МУДРАЯ И ГЛУБОКАЯ ПЕСНЯ...ОБА ВАРИАНТА МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ.АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ. НО ВАРИАНТ САШИ МНЕ БЛИЖЕ ПО ЭМОЦИЯМ И ИНТОНИРОВАНИЮ. ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ ВОСПРИЯТИЕ. УДАЧИ ОБОИМ!
  

labuh7, 31.10.2013 г. 07:18
Светочка, спасибо огромное!buket_big.
  

labuh7, 31.10.2013 г. 07:17
Спасибо, дружище!zhmu_lapu.
  
SergYadryc, 31.10.2013 г. 19:42
Добрый вечер, Ребята ! ulybaemsya_i_mashem
Неудивительно что Володя получил множество заявок на "соперничество", - такую всеми любимую песню выбрал ! klass
Я уверен, большинство из нас знают слова наизусть и не раз пели под гитару в дружеских компаниях !
Теперь к вашим исполнениям - они действительно настолько разные - трудно сравнивать. У - Володи трак ближе к оригинальному, исполнение я бы назвал близкое к бардовскому, если бы не расклад на два голоса, кстати, - не совсем удачный.
У Александра стиль полегче, да и подошёл он к песне с другим настроением - с лёгкой , не обременяющей слушателя грустью.
По мне, так оба по-своем, неплохо спели - 3:3zhmu_lapuzhmu_lapu
  

labuh7, 01.11.2013 г. 06:59
Сережа, спасибо.zhmu_lapu.
  
Kalina, 31.10.2013 г. 19:48
оба великолепны! но второе исполнение мне ближе поэтому 2 : 3
  

labuh7, 01.11.2013 г. 07:00
Спасибо, дружище.zhmu_lapu
  
Samocvet, 31.10.2013 г. 21:22
ПРИВЕТ ДУЭЛЯНТАМ!ПЕСНЯ ГЕНИАЛЬНАЯ!ПЕСНЯ ЛЕГЕНДАРНАЯ!ВОЛОДЯ!ДВУХГОЛОСЬЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИШНЕЕ НА МОЙ ВЗГЛЯД!САНЯ!У ТЕБЯ ВСЁ В ЦВЕТ!КОПАТЬСЯ В НЮАНСАХ И РАЗНЫХ ТОНКОСТЯХ НЕ ЛЮБЛЮ И НЕ БУДУ!2:3!УДАЧИ ПАЦАНЫ!
  

labuh7, 01.11.2013 г. 07:00
Санек, спасибо.zhmu_lapu.
  
PartyIsntOver, 01.11.2013 г. 17:17

вот знаете, а не буду я вдаваться в нюансы звукозаписи и звукоизвлечения , а напишу чисто о впечатлении от исполнений.)) Так вот...жизнь она да, лишь миг, но у Владимира об этом миге звучит трагично как-то, обреченно даже я бы сказала, а вот у Александра так , что веришь, что пусть всего лишь миг, но йолки -зато какой!!)))

А мне такой вот оптимизЪм несомненно ближе dada

  

labuh7, 04.11.2013 г. 06:48
Таня, спасибо большое за оптимизм!buket_big.
  
LaraKir, 02.11.2013 г. 10:33
Здравствуйте, Уважаемые друзья-борцы! )))

Конечно, можно уже сразу поставить 3:3 за дружбу, тем более что песня эта такая уже заезженная с разных сторон и подходов, что и не знаешь уже как на ней отличиться. Все же Александру удалось притянуть мое внимание к своему варианту. Мне нравится как поет Владимир, но на этот раз поддержу большинство комментариев выше, и отмечу что и второй голос тут как-то не вписывается, и некий сквозняк обреченности тоже, а вот Александр попал в точку моего восприятия! Поэтому мои оценки 2:3. Успехов вам в дальнейшем творчестве! s_sharikami
  

labuh7, 04.11.2013 г. 06:49
Лариса, спасибо большое!buket_big.
  
gregsam, 03.11.2013 г. 17:52
А вот мне исполнение Александра показалось еще одним прочтением этой классной песни. Ничего нового. Да голос хороший. И Володино двухголосие многим не понравилось. Но необычно и свежо. А то мы все время стараемся подражать оригиналу. За оригинальную трактовку этой известной песни я и голосую.
  

labuh7, 04.11.2013 г. 06:49
Гриша, спасибо большое!zhmu_lapu. Но я не думаю, что я на 30% ( судя по оценке) хуже Володи спел.
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.