На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«позови меня в ночи...прийду»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров425    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 20.10.2013 в 15:21     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

FEODOR
offline FEODOR
Название песни:
позови меня в ночи...прийду

Исполнитель:
я перепел СТАШЕВСКОГО
prov
offline prov
Название песни:
любовь здесь больше не живет

Исполнитель:
Сташевский
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: найдутся)))

Скачать
31

Показать
оценки слушателей

Скачать
36

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

FEODOR, 20.10.2013 г. 14:30
я выбрал парня у которого нашлось кое что из СТАШЕВСКОГО!!!как же я по забыл то про такую песню smushenie..обязательно споюklass
  
ivan_14_09_1959, 21.10.2013 г. 00:55
Фёдор,если бы твоя запись не пострадала(ты переборщил с эквалайзером,очень режет ухо) . было б поровну .по 3....а так ...соответственно 2-3
  
uxtuahgp2, 21.10.2013 г. 14:07
Спели оба отлично! Но голос Федьки мне бюольше нравится, несмотря на эквалайзер! Да и песня намного ближе лично мне! А так - Вы молодцы, друзья!!!!!! =)
  
Oboltus, 22.10.2013 г. 04:16
У Фёдора, конечно "грязи" в записи хватает, но, при оценке песен на ринге, я такие вещи не беру во внимание. Просто исполнение Василия мне понравилось больше.
zhmu_lapu
  
AnteA, 23.10.2013 г. 06:12
angelochekА мне Федор нравится больше .....
  
milana18, 23.10.2013 г. 19:32
РАВНОЗНАЧНО
- ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ...
klass
  
hohlov73, 24.10.2013 г. 07:38
Здравствуйте ребята. Мне понравились оба ваши варианта Федя спел так похоже по интонации. Оба исполнения достойные. 3:3
  
FEODOR, 24.10.2013 г. 21:31
СПАСИБО ДОРОГИЕ РЕБЯТА ЗА ПРОСЛУШИВАНИЕ НАШИХ ПЕСЕНbravoВСЕХ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮbuket_big
  

prov, 24.10.2013 г. 21:33
Ребята от меня примите мою благодарность за ваше участие!! бесконечно признателен!! Спасибо огромное!!poem_vmeste
  
LaraKir, 25.10.2013 г. 09:41
Здравствуйте, Уважаемые конкурсанты!
У Влада Сташевского более ста песен!!! Почему-то лично мне вспоминаются вот так сходу лишь эти две. Именно две эти песни взнесли его на вершину славы в свое время.
Федя! Ну, реально, когда тебя слушала, все жиденькие волосенки, что имеются на моем тщедушном тельце встали дыбом! )))) Было бы счастье, если б они встали от твоего певческого таланта, но к сожалению это произошло по причине технических неполадок, потому что реально в ушах дребезжало. )))) По большому счету, можно на это НЕ обратить внимание при выставлении оценок, чего я и не сделаю. Я обращу свое внимание на другое.
Вася! Ну, как-то несколько неожиданно, чтоб заядлый шансонье, да прошелся бы по Сташевскому. Да так прошелся, что и не скажешь, что шансон - твое! Попса - твое, так гармонично ты вливаешься в эту песню!
Так как у Феди, опять таки только на мое восприятие, выразительность страдает.... взять хотя бы вот эти строки - позови меня в ночи - ПРИДУ! а прогонишь прочь - С УМА СОЙДУ, где не мешало бы особенно акцентировать ударение на крупном шрифте, Федя нехотя намеревался реализовать якобы свой порыв! И так далее.... поэтому, даже не ссылаясь на качество записей, Вася прозвучал более убедительно для меня. Мои оценки 2:3, с благодарностью за приятные воспоминания о тех временах. )))) bravo
  

prov, 25.10.2013 г. 16:05
Лариса, ... да, имено, я задумался, ибо после столь подробного отзыва сложно как-то выразить .)) Спасибо тебе огромное за внимательность такую, за участие и такую добровольную вовлеченность!! Очень спасибо , Лариса!!serdce_v_rukebuket_serdechkichok
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.