На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«споем?»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров576    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 18.10.2013 в 09:16     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

talant
offline talant
Название песни:
ленточка

Исполнитель:
я
Aju
offline Aju
Название песни:
Будь со мной

Исполнитель:
Магомаев(Здесь я)
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Мне очень нравится творчество Магомаева,не мог пропустить такую возможность.

Скачать
46

Показать
оценки слушателей

Скачать
68

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

SERGEJ56, 19.10.2013 г. 01:55
Исполнение Валерия понравилось больше!!!
  
RA3XAZ, 19.10.2013 г. 09:31
Спели оба хорошо, но talant(у)--запись погромче надо было сделать!klass
  
Oboltus, 22.10.2013 г. 04:23
У Валерия исполнение лёгкое, свободное, без напряжения. Чего не скажешь о его сопернике.klass
  
bazykin, 23.10.2013 г. 03:06
УЖ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗНИТСЯ ВСЕ!!!!!!!!!!!!...КАЧЕСТВО И УРОВЕНЬ ЗАПИСИ...ИСПОЛНЕНИЕ.....ВООБЩЕМ ВАЛЕРКА ОДНОЗНАЧНО ТУТ ФАВОРИТ 1-3!!!!molchi(ИМХО)
  
urykr, 23.10.2013 г. 13:45
Соглашусь с предыдущими комментариями, что Валерий слушается лучше. 2 : 3.
  
olyushka7, 24.10.2013 г. 13:56

Очень люблю песни Магомаева. Валерий, Ваше исполнение очень понравилось. И с настройками у Вас отношения лучше, чем у соперника. Талант, может быть, не Ваша песня..? Ведь голос приятный у Вас. Но, во-первых, с настройками поработать бы, а во-вторых в этой песни Ваше исполнение вызывает ассоциации с замедленной съемкой. Валерий, спасибо за песню!!!

  
hohlov73, 25.10.2013 г. 12:15

Спасибо ребята. Молодцы смелости вам не занимать zhmu_lapu Спето достойно. Исполнение конечно на порядок выше у Валерия извените. Валера ты во мне желание помолчать каждый раз усилиливаешь, после твоего исполнения язык во рту ворочится не хочет.

Оценка 1:3 Еще раз спасибо вам Великие песни Великого исполнителя а ваша работа дорого стоитvoo

  
PartyIsntOver, 27.10.2013 г. 03:46

простите, а Первиз - это имя? просто не слышала такого никогда, прошу простить, если вопрос бестактный... Не понимаю, за что Вам колов наставили...все-таки несправедливо, на мой взгляд...такой у Вас низкий тембр тут красивый на самом деле...понимаю, что с таким голосом очень не просто управляться...и в записи он скорее всего будет звучать глуховато, тут уже особенности звукозаписи часто играют недобрую роль...ну и из-за чисто грудного резонирования звук не идет вперед, а от того не звенит....как у Вашего оппонента. Но колов Вы не заслужили...хотя, конечно, исполение Валеры звучит выигрышней, но за это респект! Вы выбрали в соперники достойного, а не заведомо слабого!

теперь Валерию...kogan1994 был откровенно не правsmeh Валер, мягко так, ровно...немножко чувствуется зажим на "будь со мной" в припевах, будто на верхах челюсть зажал....хотя уже на последних припевах отпустил более менее (вот, опять я к тебе цепляюсьsmushenie видимо от неравнодушия)))) На самом деле уже раз ...не знаю какой слушаюulybka крОсавчеГbuket

  

PartyIsntOver, 27.10.2013 г. 03:50
ой, что-то я на "ты"...миль пардон, Валерий-сан))
  

Aju, 27.10.2013 г. 05:09
Спасибо,Татьяна за столь развернутый отзыв.На самом деле я,когда соглашался поучаствовать в этом поединке,и послушав Первиза,подумал что соперник действительно неплохой и достойный чтобы посоревноваться.Конечно песня не самая выигрышная у него,и достаточно сложная в эмоциональном плане.Плюс качество записи...Но если судить только в этом ракурсе,то поединок был изначально обречен.Голос-то у Первиза красивый,сочный,именно это и сподвигло меня поучаствовать.Вот еще бы послушать в хорошем качестве,то,думаю,мнение людей переменится.В любом случае хочу поздравить своего оппонента с днем рождения!помимо стандартного набора пожеланий счастья,любви,здоровья,хочется пожелать творческого роста и дальнейшего успеха на этом поприще!s_tortom
А вот что касется меня,то да,Татьяна,все верно,есть зажим,видимо так спешил записать что эти маленькие нюансы я попросту не учел)))Поспешишь,как говорится,людей посмешишь.Спасибо большущее за внимание к поединку!Да!Можно,Татьяна, на ты!)))
  

PartyIsntOver, 27.10.2013 г. 05:26

Вот и повод! Давайте за Первиза! ...йолки, имя-то какое фантастическое! С Днем Рождения!

а эта звукозапись шаманская, Валер....тут столько всяких нюансов, что режут реально по живому! А вот за эпитет "сочный" в отношении голоса Первиза тебе спс, я не смогла подобрать, но это так точно!

  
ANDREANO, 27.10.2013 г. 23:44
Говорить тут не о чем... Валера - лучший!podmigivanie
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.