На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Творчество Михаила Танича»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров462    Комментариев13
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 12.10.2013 в 20:42     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

sapzea
offline sapzea
Название песни:
Я куплю тебе дом

Исполнитель:
Sergey P.
slk135
offline slk135
Название песни:
Куплю тебе дом

Исполнитель:
Лесоповал
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
56

Показать
оценки слушателей

Скачать
48

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

paster, 12.10.2013 г. 21:30
Понравились оба участника! Правда, у Сергея, минусовочка побогаче и насыщеннее (бэки) и тембр голоса мне понравился. Удачи обоим!
  

slk135, 12.10.2013 г. 21:34
Спасибо, Валерий!)zhmu_lapu
  

sapzea, 12.10.2013 г. 21:36
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВАЛЕРА, ЧТО ЗАГЛЯНУЛ К НАМ!!!welcome
  
Nola, 12.10.2013 г. 21:47
Сергей и Николай, мне понравились оба исполнения.
В вокале я мало что смыслю, не могу разбирать по ноткам, как тут это умеют делать другие, я сужу по общему впечатлению. Вы спели каждый по-разному, но оба - отлично ( на мой вкус), поэтому 3-3!!! Ничья - тоже результат зачетныйvictory
ОБА- КРАСАВЦЫ!!!
БРАВО!!!bravo_big
  

sapzea, 12.10.2013 г. 21:53
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНА!!!buket_serdechki
  

slk135, 12.10.2013 г. 21:55
Спасибочки, Татьяна!)buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
lkvolga, 12.10.2013 г. 21:55
Интересно, почему те кто ляпает единицы никогда не изволит объяснить за что? Это я по памяти собственного ринга.
А по поводу вашего - оба отлично!!!!!! Да, у Сергея запись лучше, бесспорно, но для меня это никогда не было решающим фактором. А голоса и душевность у обоих на высшем уровне!!!!! Поэтому обоим по высшему баллу. Единственное на будушее Николаю - чуть подальше микрофон - "пыканья" в него стучат.... )))))
  

slk135, 12.10.2013 г. 21:57
Спасибо Вам, Людмила!)buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

sapzea, 12.10.2013 г. 22:00
Николаю видимо не хватает поп-фильтра, сетка перед микрофоном, она прекрасно справляется с такими эффектами "ударных" звуков...
  

slk135, 12.10.2013 г. 22:01
Эта запись сделана давненько!) Сейчас я записываю уже лучше!)ulybaemsya_i_mashem
  

sapzea, 12.10.2013 г. 22:06
Все мы всю жизнь учимся, чтобы добиться лучших результатов, я сейчас свои первые записи слушать не могу без улыбки, а когда-то очень нравилось...!!!
  

slk135, 12.10.2013 г. 22:08
zhmu_lapu
  
RA3XAZ, 12.10.2013 г. 22:42
Спели оба достойно песню! klassХотел снизить бал Николаю за задув в начале несколько раз,но не стал. 3-3.
  

slk135, 12.10.2013 г. 22:44
Спасибо, Сергей!)zhmu_lapu
  

sapzea, 13.10.2013 г. 13:59
СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛ, ТЁЗКА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Rafaelka, 12.10.2013 г. 22:44
Эту песню можно слушать бесконечно.... И Сергей, и Николай спели ее так, как прочувствовали. Если быть честной, то мне захотелось погостить в домике у пруда, куда приглашал Сергей. Я бы сказала....надежно, очень трепетно. И мотив самой песни именно такой, какой у меня в сознании. У Николая, мне этого немного не хватило.
Спасибо и Сергею и Николаю. Слушала с удовольствием. 3:2.
  

slk135, 12.10.2013 г. 22:45
Спасибо, Ирина!)buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

sapzea, 13.10.2013 г. 14:00
СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ ИРИНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 12.10.2013 г. 22:47
Каждое исполнение по-своему прекрасно...душевно и красиво спели и Сергей,и Николай...3 балла поставила Сергею,2 балла Николаю...Тембр голоса Серёжи нравится больше и качество записи лучше безусловно...а это всегда плюс при прослушивании...Да и сама манера исполнения мне как-то ближе)))Спасибо вам за такую красоту!!!
  

slk135, 12.10.2013 г. 22:48
Спасибо, Ольга!)buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

sapzea, 13.10.2013 г. 14:03
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОЛЯ!!!da_dada_da
  
wacwer, 13.10.2013 г. 07:49
Сергей и Коля, спели оба великолепно. Исполнение Сергея более душевнее и запись качественнее. Так что 3:2.buket_big
  

slk135, 13.10.2013 г. 10:32
buket_big
  

sapzea, 13.10.2013 г. 14:03
БЛАГОДАРЮ ВАС!!!ulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 13.10.2013 г. 10:07
Серёжа и Николай и на самом деле спели оба красиво!!!!! Вот только звук у Сергея лучше, вот поэтому Сергею 3 , а Николаю 2......всё по честному.....buket_big
  

slk135, 13.10.2013 г. 10:33
Спасибо, Надежда!)buket_big
  

sapzea, 13.10.2013 г. 14:04
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ НАДЕЖДА!!!v_romashkah
  
irisha56, 13.10.2013 г. 11:27
Серёжа и Коля!!Я вам поставила 3:3,потому что вы оба поёте просто великолепно!
Мне очень нравится!Душевность и красота!!Как тут выбрать? Все ваши исполнения стараюсь послушать!!buket_serdechki
  

slk135, 13.10.2013 г. 12:00
Спасибо Вам, Ирина Павловна!)buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

sapzea, 13.10.2013 г. 14:05
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИРИНА!!!buket_serdechki
  
kllavdiya, 13.10.2013 г. 17:59
Добрый вечер Сергей и Николай ...песня красивая и оба исполнителя звучат замечательно...Но поставлю 3-2,так как у Сергея ,слушая ,хочется побывать в этом доме ,посидеть и остаться ...она звучит более теплее ,нотки необъяснимой красоты
  

sapzea, 13.10.2013 г. 18:01
СПАСИБО КЛАВДИЯ!!!da_dada_daulybaemsya_i_mashem
  
kayrat_65, 14.10.2013 г. 17:00
Очень красиво исполнили, ребята !!!!!!!!!!!! Каждый по-своему.... У Николая версия практически один в одни с оригиналом, кроме тембра голоса, а Серега внес что свое в эту песню, которую можно вообще, на мой взгляд, считать легендой лирического шансона !!!!!!!! Ну, и качество записи, безусловно у Сергея на уровень выше..... Поэтому 3 - 2.....
  

sapzea, 15.10.2013 г. 11:33
СПАСИБО КАЙРАТ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
labuh7, 16.10.2013 г. 07:28
Не соглашусь со многими. При чем здесь качество фанеры, к которой исполнители не имеют ни какого отношения. Мы ведь оцениваем вокальные данные. Ребята спели очень хорошо, каждый по своему украсил эту песню своими интонациями, своим виденьем.2-3.zhmu_lapu.
  

slk135, 16.10.2013 г. 08:17
Спасибо, Саша!)zhmu_lapu
  
vikkar41, 17.10.2013 г. 10:29
..Оба хороши,послушав внимательно...Маера пения у каждого своя..Вроде сразу понравился Коля....а Серега нет..Потом дальше Сергей сподобався.А потом понял..конечно оба красавцы..))а насчет,где лучше минус...это они сами выбирают,с бэками или без них.И мы оцениваем не качество записи(потом придет),а кто как спел..Мне нравится когда поют душой..)))..Сергей и Коля спели по своему классно..Браво..!!!bayan
  

slk135, 17.10.2013 г. 11:47
zhmu_lapu
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.