На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Русская народная.»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров515    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 04.10.2013 в 20:42     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     

3BE3DA
offline 3BE3DA
Название песни:
В лунном сиянии...

Исполнитель:
Е.Смолянинова
skromniy
offline skromniy
Название песни:
Плачет белая береза

Исполнитель:
я+я=)))
Комментарий инициатора: Пою душой... Люблю всем сердцем... Комментарий соперника: здрасти,я к вам)))

Скачать
38

Показать
оценки слушателей

Скачать
48

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Julchen, 05.10.2013 г. 21:53
Николай!!! Эта песня для меня просто сегодня наиприятнейшее открытие... Красивая песня!!! И насколько душевно Вы её исполнили!!! Честно, я заслушалась!!! Ирочка!!! С Вашей песней я сама на днях здесь  "зазвездилась"... да быстренько удалила... у меня звучало так, как после пары рюмашек водки)))))) Вы звучно поёте!!!!!!!!!! Тоже очень с душой!!!!!!!!! Но Ваш партнёр со своей песней для меня просто сюрприз!!!!!! (Да, слышу и вижу его, кстати, здесь впервые...) Ставлю 2:3, а Николая на повтор!!! Спасибо Вам, и Ирочка, и Николай за приятные минутки!!!
  

skromniy, 06.10.2013 г. 16:05
Юля спасибо большое! Я эту песню тоже услышал в первый раз несколько дней назад)) сразу зацепила сильно и решил попробовать ее спеть))) рад что понравилось buketda_da
  
3BE3DA, 06.10.2013 г. 03:02
[Цитата Julchen]
Ирочка!!! С Вашей песней я сама на днях здесь "зазвездилась"... да быстренько удалила... у меня звучало так, как после пары рюмашек водки)))))) Вы звучно поёте!!!!!!!!!! Тоже очень с душой!!!!!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!vozdushnyj_poceluj
  
BacuJIuckaa, 10.10.2013 г. 14:34
ВАУ!!!!! Скромняш... ты чего так редко раскладываешь на голоса?!!!!! блин... это же вокальная патока... мёд... елей)))))))) я к сожалению так не умею, но всегда радуюсь, когда слышу у других... реально получаю нереальное удовольствие от двуголосий))) влепить бы тебе "1", шоб ты не ленился и всегда трудился над песней, как здесь))))))))
chok красавчик!)))

Ирина, Вы так искренне её поёте... старательно... видно, что Вы получаете удовольствие и от самой песни, и от процесса... и это здорово!!!!
но всё-таки двуголосие Вашего соперника сыграло решающую роль при оценивании...
buket_big

  

skromniy, 10.10.2013 г. 15:56
Натусь ну ты сама знаешь какой я))) бывает по разному)) а вон Доминика которая за мной бегает везде и КОЛЫ лепит всегда походу одинаковая))) или одинаковый))) интересно когда же запретят ставить оценки таким типам)))
  
hhh, 13.10.2013 г. 19:56
добрый вечер Ирина!!!!От себя замечу ; мне кажется что вы хотите побысрей спеть песню не заметны в вашем голосе нюансы связанные с темой песни т е всё под текст перед глазами добавте часть души и понимания о чём вы поёте с уважением с голосом более чем хорошоzevayubuket_serdechki
  

3BE3DA, 13.10.2013 г. 20:33
ЗНАЧИТ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ...НИЧЕМ ВАМ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ...closed
  
Lubushka, 16.10.2013 г. 14:34
Коля!!!! Сто лет тебя не слушала... а тут бросился в глаза ваш поединок... Ну прям ностальджи... так здорово звучишь... так душевно.. так трогательно... заслушалась просто!!!! Спасибо за такую красоту!!!! Ирина тоже спела замечательную песню, но не так душевно... поэтому КОЛЯ!!!!!!!))) Ты победил !!!!!klass
  
3BE3DA, 16.10.2013 г. 16:59
[Цитата Lubushka]
Ирина тоже спела замечательную песню, но не так душевно...
NO COMMENT!!!closeduborka
  
3BE3DA, 16.10.2013 г. 17:02
Я ВИЖУ,ТУТ "СВОИ" В ПОЧЁТЕ... НЕ ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ И УЧАСТВОВАТЬ ЗДЕСЬ!!!tema_zakryta
  

skromniy, 17.10.2013 г. 10:48
бред))) смотрите другие поединки, в параллельном другом я так же много проигрываю))) хотя ''своих'' тут любят это точно)) da_da
  
odessa, 17.10.2013 г. 15:19
Добрый день!А с каких пор романс"В лунном сиянии" (также называем"Динь- динь- динь"или "Колокольчик") стал народным?У этого романса есть автор -поэт и музыкант Е.Юрьев 2:3
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.