На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Это не шансон, это наша Всеобщая БОЛЬ!!!!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров437    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 02.10.2013 в 09:09     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

andreev-g
offline andreev-g
Название песни:
Ваше благородие....

Исполнитель:
Верещагин в исп. Г. Андреева (не судите строго)
gregsam
offline gregsam
Название песни:
Ваше благородие

Исполнитель:
Ваш покорный слуга
Комментарий инициатора: как хочется достойного прочтения, другого с "белой" или "красной" стороны!..... Но РОДИНА одна у ВСЕХ..... давайте ее, не смотря на все, ЛЮБИТЬ!!!! Верю ВСЕМ и люблю ВСЕХ!!!!!))))) Комментарий соперника: Это не дуэт. Я просто прописал несколько голосов. А песня действительно ВЕЧНАЯ!!!!!!!!!

Скачать
39

Показать
оценки слушателей

Скачать
40

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

andreev-g, 02.10.2013 г. 08:20
Спасибо ВСЕМ, кто откликнулся!!!! Всех прослушал.....))) у ВСЕХ отличные, достойнейшие версии этой удивительной, драматичной песни, но Григорий был первым!!!! Особая благодарность Андрею, которого не дождался, а очень хотелось ( 3 дня- это много, т.к. поединок бы удалили)!!! Надеюсь на встречу с ним в будущем!!! Удачи ВСЕМ и отдельная благодарность тем, кто потратит свое драгоценное время на прослушивание нас с Григорием!!!!zhmu_lapu- мальчикам;buket_big- девочкам!!!)))bravo
  
SerBar, 02.10.2013 г. 16:04
....ребята, я считаю, что на ринге не должно быть двуголосия в исполнении вообще, иначе что выбирать: оформление песни или голос исполнителя? А вот эта песня как раз и без преукрас и должна звучать из уст "музыкальных рапиристов"! Но это мое мнение, не сердитесь, Мы же все-таки в едином обществе песенников? Ну ладно, пока 2 : 2. Спасибо, что подготовили поединок! Удачи вам и далее!
  
Oboltus, 02.10.2013 г. 19:31
За незнание текста, обоим по двойке. pivo
  

andreev-g, 02.10.2013 г. 19:49
Игорь-Oboltus! Если не секрет какого текста???smeh
  

Oboltus, 02.10.2013 г. 20:01
Ну не я же с третьего куплета петь начал.smeh
  

gregsam, 02.10.2013 г. 19:49
Игорек проверь себя сам по тексту Б. Окуджавы. Там есть некоторые варианты с изменениями.Особенно во втором куплете.
  

Oboltus, 02.10.2013 г. 19:59
Чего Вы разнервничались? Или мои баллы чем-то не устраивают? pivo
  

gregsam, 02.10.2013 г. 20:01
Дело не в баллах, а упреке за незнание текста!pivo_mimo
  

Oboltus, 02.10.2013 г. 20:04
А, понятно. За это прошу прощения. Хотя песня из фильма, но авторский текст, действительно, немного другой.smushenie
  

gregsam, 02.10.2013 г. 20:07
Все нормалек!!!zhmu_lapu
  

Oboltus, 02.10.2013 г. 20:07
zhmu_lapu
  
liutika, 02.10.2013 г. 23:33
Приветствую участников поединка! da_da Оба исполнения звучат достойно, но подача и тембр мне больше импонирует у Глеба!ulybka Григорий тоже молодец! Интересно было побывать на вашем поединке, дорогие мужчины! ОТ ДУШИ БРАВО!!!! buket_serdechki buket_serdechki
  

dkfl, 03.10.2013 г. 18:03
Я случайно залез в ответы. Послушаю и выскажу свое мнение
  

andreev-g, 03.10.2013 г. 18:05
Спасибо Ольга за добрые слова и потраченное на нас с Григорием время!!! buket_big
  

gregsam, 03.10.2013 г. 18:09
Спасибо Олечка! Я всегда ценю женскую оценку.dada
  
latanija1906, 04.10.2013 г. 15:43
Скажу просто-МОЛОДЦЫ!!!!!!Вы оба исполнили песню красиво!!!Понравилось!!! buket_serdechkibravo_big
  

andreev-g, 04.10.2013 г. 15:46
Спасибо Солнышко по имени Наташа!!!!))))buket_big
  

latanija1906, 04.10.2013 г. 15:49
Пожалуйста!!!victoryv_romashkah
  
LeLePa, 06.10.2013 г. 22:41
Писать ничего не буду , дабы не обидеть никого . Оценки свои поставил ...
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.