На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«По струнам души»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров394    Комментариев10
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 02.10.2013 в 08:54     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

krug73
offline krug73
Название песни:
Струны

Исполнитель:
Слуцкий Игорь
lkvolga
offline lkvolga
Название песни:
жизнь моя беспутная

Исполнитель:
Вика Цыганова, здесь livolga
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Песня та же, исполнители разные.

Скачать
36

Показать
оценки слушателей

Скачать
34

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

krug73, 02.10.2013 г. 07:57
Интересное исполнение, Людмила! Не слышал этой песни в женском исполнении! Удачи Вам!
  

lkvolga, 02.10.2013 г. 09:01
А я наоборот, знала ее только в исполнении Цыгановой и очень удивилась услышав мужской вариант))) Спасибо! И Вам удачи!
  
az0, 03.10.2013 г. 07:08
Удачи вам Саша и Людмила!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
  

lkvolga, 03.10.2013 г. 10:41
Валентина, спасибо огромное за внимание и доброту!!!!!
  
kolginova, 03.10.2013 г. 13:36
Ну что..оба хороши...Хотела Люде 3 поставить..а сопернику 2,но рука не поднялась!!!!!!!!!!!!!
  

lkvolga, 03.10.2013 г. 14:01
Галочка, спасибо тебе огромное!!!!! Если бы мне самой Сашино исполнение не понравилось и не почесалась бы!
  
Nola, 03.10.2013 г. 13:56
Людмилочка, Саша, мне понравились оба исполнения, потому что сужу не вокал, и не звук, а ПОДАЧУ песни и мое восприятие, а вы - оба - порадовали и утешили мою душу!!!
Поэтому оценки равные и ДОБРА ВАМ И РАДОСТИ!!!
ПЕСЕН ХОРОШИХ!!!
БРАВО ОБОИМ!!!
  

lkvolga, 03.10.2013 г. 14:01
Танюша, спасибо тебе!!!!!
  
milozka, 03.10.2013 г. 18:29
Вы оба классно спели, простите, не могу кого-то выделить buketbuket
  

lkvolga, 03.10.2013 г. 18:53
ну чтож, будем пока невыделенные.....smeh Спасибо, Милочка, что зашла!!!!!!
  
VeraVikto, 03.10.2013 г. 23:39
Людочка,очень хорошо спела..,но твой соперник не менее хорош,так что - поровну вам!!!o_daklass
  

lkvolga, 04.10.2013 г. 09:29
никогда не обижала слабых. За что неоднократно получала от них жеsmeh но принципов менять не собираюсь. потому и соперника нашла посильнее себя. Спасибо большущее, Вера, что послушала нас!!!
  
LaraKir, 04.10.2013 г. 08:14
Здравствуйте, Уважаемые конкурсанты! )))
(Сперва обращусь к Людочке, как к другу. Помнится, ты говорила что мало слушателей заглядывает на поединок. ))) Мне думается, что это все потому что такой популярнейший жанр у здешних исполнителей, как шансон, слушателям уже порядком поднадоел. Каких-то супер вокализов и обертонов в этом жанре все равно НЕ услышать).
Сама я слушаю шансон иногда, когда мелодия красивая, например, как в этой песне, и когда слова в песне значимы. Что главное в шансоне? Вложить все эмоциональные фибры в свою историю о жизни, на мой взгляд. Поэтому особое внимание буду уделять артистизму.
Сперва пошло вступление, долгое вступление.... не люблю таких вступлений, обычно, сразу хочется прокрутить, но здесь очень уж мелодия душевная и музыкальная, я аж глаза зажмурила от удовольствия.... а потом начался рассказ в нотах, о жизни грешной, и чтоб ангелы не спешили забирать. У Саши, например, задатки эмоциональные двигались в правильном направлении, но слышалось мне так, вроде Саша стесняется выплеснуть свое отношение к происходящему. Это вам не хухры мухры перед приятелями за барной стойкой, а предвестник встречи с ангелами... ангелы спросят: "ЧТОЖ ты, паря, прогулял жизнь свою беспечную?!" Это же восклицание с укором. Нужно было эмоционально развивать... или утверждение - "ДА! Я ГРЕШНЫЙ!" не помешало бы более четко подчеркнуть. Вот когда Саша пел "Так давайте, ангелы!" тут хорошо обыграл. но это был единственный бурный всплеск за всю песню. Во всем остальном Саша сдерживался, а сам тембр голоса очень приятный на слух и подходит для этого жанра как нельзя кстати.
Вот в плане эмоций мне Людочка больше приглянулась. Там где надо - пропевала, там где надо - проговаривала. И ангелы у Люды правильно возмутились! "Что ж она жизнь-то так свою прогуляла, беспечную"?! Единственное что бросилось на слух, это если придираться, так это ударение на АЛИ - "АЛИ что не ведала". Было бы более уместно поставить ударение на слове "ведала". А так в общем и целом, в своих эмоциях дама, конечно, более точно картину своей жизни передала, в которой еще не все потеряно. Только вот качество записи у Саши гораздо более чище и профессиональнее. Даже и не знаю что делать. Что важнее: артистизм или качество записей? ))))) Вы так ровненько идете, рука об руку, что не хочется нарушать эту интересную тенденцию. Мои оценки: 3:3. P/S. Хорошая песня, смысловая! Спасибо вам и успехов в творчестве! )))
  

lkvolga, 04.10.2013 г. 09:35
Ларочка, спасибо тебе огромное за такую развернутую и полную оценку наших исполнений!!!! я тебе очень за нее благодарна!!!!!
  

LaraKir, 05.10.2013 г. 01:38
А Саша, поди, ринг организовал, под шумок и в кусток.... sarkazm Саша! Вы живы?! ne_ponyal Почему дама за Вас отдувается?! ))) manikyur
  

LESIYI, 05.10.2013 г. 22:57
Ларусик !!!!!!Солнышко моё................Ты здесь?????????????? Сестрёночка ,моя родная ,вот где тебя надо ловить!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
LESIYI, 05.10.2013 г. 23:00
А ведь ,действительно Александра почему-то не видно..
  
LESIYI, 05.10.2013 г. 23:39
Людмил,ты моё мнение знаешь ,спели оба классно ...не буду разводить ,я тебе уже сказал ...но ставлю неравные оценки ...
  

lkvolga, 05.10.2013 г. 23:40
Спасибо, Валер! На справедливость не обижаются
  
krug73, 06.10.2013 г. 18:45
Спасибо всем за Ваши комментарии! Никто в кусты не прячется))) Просто со временем проблемно! Спасибо, ещё раз, всем от души!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.