На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дружеский поединок
«Relax»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров434    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 03.10.2013 в 13:40     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     

abdurashid
offline abdurashid
Название песни:
Wicked Game

Исполнитель:
Chris Isaak
cat2004
offline cat2004
Название песни:
Искупление

Исполнитель:
в оригинале - Флер
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Можно я попробую поучаствовать...? Ни разу не была на ринге.

Скачать Дружеский поединок


Скачать Дружеский поединок



Комментарии пользователей к поединку:

kotenok2012, 04.10.2013 г. 12:04
Буду первой, так сказать))))
abdurashid (к сожалению, нет имени) ни одной записи и сразу на ринг... интересно)))) Скорее всего, чей-то клон... ну да и ладно ulybka Я, конечно, обалдела, даже пошла слушать оригинал... потрясающе!!!! klass
Наталья, что сказать?... С дебютом на ринге!
  

cat2004, 04.10.2013 г. 16:13
Котятам от cat...smeh Девочки, он не клон! Просто человек из другой страны, недавно зарегился здесь, напеть ничего не успел. Поэтому и поединок дружеский, без оценок, потому как "темная лошадка" на ринге, по одной композиции сложно судить.ostanovis Но сама, когда в первый раз послушала, тоже пошла на Ютюб оригинал искать! ne_ponyal Спасибо, что зашли на мягких лапках! buket_serdechki
  
abdurashid, 04.10.2013 г. 14:07
Spasibo za otzyv.S uvajeniem Rashid..
  

kotenok2012, 05.10.2013 г. 11:09
Рашид, приношу свои искренние извинения за свое подозрение о том что Вы клон, сорри, сорри, сорри. buket
  
BacuJIuckaa, 04.10.2013 г. 20:17
ох, Рашид!!! а я вот слишком хорошо знаю оригинал, потому что сама её пела))) и если бы Вы не проглотили первую половину куплета, поменяв слова к тому же (немного невнятно пропели... и вместо"world was on fire" спели " we were on fire"... по крайней мере так слышится) и если б расстановка текста была чётко, как у Криса Айзека... с теми же акцентами и без изменений мелодии, то можно было бы смело Вас перепутать с ним! потрясающе похожий тембр!!! у Криса может немного глубже... но Вы ТАК голосом стелите, рыдаете, ласкаете, душу выворачиваете... доводите до предэкстазного состояния... что просто ВАУ!!! и ничего из вышеперечисленного абсолютно не портит впечатления!))))
а эти Ваши вокализы... особенно в конце... у меня мороз по коже...это было так красиво... так неожиданно, но безумно красиво!!!
Рашид, я от восторга чуть не потеряла дар речи!!!)))) спасибо Вам за песню!!! я обычно очень настороженно отношусь к изменениям мелодии ("своему виденью", как у нас тут любят говорить), особенно горячо любимых вещей, но Ваша импровизация меня ничуть не смутила... а даже наоборот... придала песне новых красок!!!! я покорена)))

мой совет, поставьте какую-нить аву (привлекающую внимание))) так хочется, чтоб к Вам зашли и послушали, как можно больше людей))) а обезличенная аватарка с новым ником не особо располагает людей к визиту))))
chok

Наташа, у Флёр, кроме "Шелкопрядов", ничего не знаю... музыка оч приятная, действительно такая релаксирующая)))) мне даже больше чем-то Макса Фадеева напомнила)))
спасибо Вам за знакомство с песней, красивой песней, в не менее красивом исполнении!!!))) жалко немного глуховато голос звучит... высоких частот не хватает... немного б голос "вытащить"... была б ваще бомба... чтоб было ощущение парящего голоса, который бы можно было вдохнуть вместе с воздухом!))))

но в любом случае, получила несказанное удовольствие от песни и от Вашего исполнения)))
buket_big
  

cat2004, 04.10.2013 г. 20:21
Спасибо, Наташа,за такой подробный расклад! Согласна с каждым словом! zhmu_lapu
  
fey, 04.10.2013 г. 23:49
вау))))от исполнителя все не могу прийти в чувства...........вот это да ...сколько эротики....это надо же так петь)))интимно...вкрадчиво..ласкающе.......просто слов нет....сижу вся такая расслабленная...блаженная)))))) просто уносит куда то на остров баунти))в райское наслаждение))......angelochek

Натусь))) ты умница))))но.....хочется слушать парня))еще и еще))))) сразил)))


  

cat2004, 04.10.2013 г. 23:51
Феечка, мне самой хочется его слушать и слушать... smeh
  

fey, 04.10.2013 г. 23:55
меня Василиска сюда пригласила)))))) ...сказала приди и сама все поймешь))))
я удивилась...порадовалась...расслабилась..при балдела)).....это надо же так петь))))...я аж.прям разволновалась.....в ночи))) а мне еще спать))
вот бы в дебют пустил эту песню)))) а то тут мало кто заходит))особенно на дружеские поединки))
  

cat2004, 04.10.2013 г. 23:57
Маленько освоится - думаю, добавит в записи, и будет дебют! buket_big
  

cat2004, 05.10.2013 г. 00:18
Фея, а можно вопрос не по теме...? Мы тут с Вероникой грешным делом отметились с песней "Я сошла с ума" Татушек... И сначала в списке записей была одна запись, ушедшая на базу... А потом, ещё до того, как мы свою запись выложили, она совсем исчезла... Почему? podmigivanie
  

BacuJIuckaa, 05.10.2013 г. 00:33
может как-нить и реанимируется запись)))))) с чьей-нить лёгкой руки))))))))
angelochek

  

cat2004, 05.10.2013 г. 00:35
Зная ваш с Феей подход к качеству конечного продукта, очень хочется услышать эту запись! Мне кажется, она была бы интересной и неординарной! klass
  

BacuJIuckaa, 05.10.2013 г. 00:42
angelochek спасибо)))) напросились))))))

  

cat2004, 05.10.2013 г. 00:43
dada
  
abdurashid, 05.10.2013 г. 01:37
Zdravstvuite vsem kollegam...:)Razreshite vam vyrazit svoe blagodarnost za vse skazannoe po povodu pesni,mny ochen io chen priyatno slushat ot vas otzyvy i pojelaniya obyazatelno uchtu,prislushayus k kajdomu vashemu sovetu.Eshe hochu skazat chto nedavno na etom sayte i nikak ne poluchaetsya postavit foto k tomuje ne sovsem lyublyu fotografirovatsya po etomu nashel u sebya foto ot passporta vot ee i hochu postavit..:)Eshe ne mogu raozbratsya vystavit pesnyu v obozrenie v glavnuyu stranicu sayta,budu vam serdechno blagodaren yesli obyasnite kak mne eto sdelat..Eshe raz vsem spasibo za vnimanie,ocenku,sovety..Skoro gotovlyu zapis sleduyushey pesni eto poka sekret...:)Vsego vam dobrogo..S uvajeniem Rashid...
  

BacuJIuckaa, 05.10.2013 г. 02:30
в самом верху алфавит (русский и латинский) жмёте на букву, с которой начинается имя, фамилия или название группы... находите нужный Вам минус, жмёте на него и там есть "добавить запись вокала" (только НЕ(!!!) "добавить плюс"... плюс - это оригинал)))) и вставляете файл с записью.... пишете превью, если хотите)))) его можно не писать... и в самом низу жмёте на "создать страницу с записью")))) и всё)))))

кстати, если Вы отвечаете конкретно кому-то, то надо нажимать на серое облачко в нижнем правом углу того комментария, на которое Вы хотите ответить))))) иначе информер не информирует, что Вы ответили мне или кому-то ещё... так Вы отвечаете сам себе))))

удачи Вам)))) голос у Вас потрясающий))))
  

abdurashid, 05.10.2013 г. 08:08
Ya vse sdelal kak vy napisali no v punkte gde ukazan minus tam uje yest 4 dobavlennyh varianta pesni i vse.Toist ne gde najimat (Dobavit Zapis Vocala)Tam ee net chto nujno delat?
  

BacuJIuckaa, 05.10.2013 г. 02:35
да... кстати... если нужного минуса нет, то там же есть функция "добавить минус"... добавляете сами свой минус... ждёте от нескольких часов до нескольких дней, пока минус пройдёт модерацию... и выставляете свою запись по той же схеме...)))
  

abdurashid, 05.10.2013 г. 07:54
Serdechno vam blagodaen...:)
  
LISTvA13, 07.10.2013 г. 12:56
bravo_bigserdce_v_ruke
  
Yanka-partisanka, 10.10.2013 г. 23:49
Вариантов исполнения этой песни ооооооч много! Многие из них мне нравятся: Джони ,HIM ....и Вы , без всяких "но", офигенно спели! Я пошла спать, дримкать ротишные сны! По-другому ну никак после такого исполнения!!!
  

cat2004, 11.10.2013 г. 00:02
Сладких снов, Янка!!! zzz
smeh
  

abdurashid, 11.10.2013 г. 10:17
Ya ochen rad chto vam ponravilos moe ispolneniya.Spasibo za otzyv.s uvajeniem Rashid..:)
  
mariza19f, 11.10.2013 г. 10:03
Рашид и Наталия, вы в разных весовых категориях, точнее на разных уровнях по исполнению. Рашид просто офигенно исполнил эту песню, получаешь истинное удовольствие от прослушивания. buket_serdechkiНатали очень средненько, голосок неустойчивый, плавает около нужных нот, впечатление, что тембр ватный. Сказала, что услышала, имхо. ничего личного. s_sharikami
  

abdurashid, 11.10.2013 г. 10:23
Spasibo vam za otzyv ochen priyatno.Ya dumayu kajdiy kto ispolnil etu pesnyu spel po svoemu horosho tak kak pochuvstvovval na svoey volne.S uvajeniem Rashid..:)
  

cat2004, 11.10.2013 г. 12:13
Марина, я не в обиде. zhmu_lapu
  
djonnibi, 18.10.2013 г. 08:28
abdurashid - достойно!
  

abdurashid, 18.10.2013 г. 20:17
Spasibo Djonnibi...:)
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.