На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Бабахаем Сектор»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров796    Комментариев35
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 29.09.2013 в 13:05     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     

mishganito
offline mishganito
Название песни:
Трипак

Исполнитель:
Сектор газа
Ze_Best
offline Ze_Best
Название песни:
Когда помрёшь

Исполнитель:
Сектор газа
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
86

Показать
оценки слушателей

Скачать
86

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

mishganito, 01.10.2013 г. 20:01
Живем кайфуем!!! И смеемся над своими же слабостями!!! Так все и должно быть! Без этого никак! Очень рад что поединок вызвал столько эмоций! Всем пасиб!
  

Ze_Best, 03.10.2013 г. 18:53
Это нормально, Мишаня! Держи ещё раз! zhmu_lapu
  
RodionovLex, 03.10.2013 г. 00:13
САША_КЛАСС!! klass_МИША_ГОЛОС ОЧЕНЬ _ПОХОЖ! -НО ПЕСНЯ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ !!! СОРИ!!
  

Ze_Best, 03.10.2013 г. 18:54
Алексей, спасибо! zhmu_lapu
  
mishganito, 03.10.2013 г. 21:36
Во первых, тягомотное нытье типа о боже какой мужчина (о боже какая телка блин!!! ), "под которое все женщины представляют своих вторых половинок", я слушать не могу!!! п.с. (песню взял к примеру только)!
В подкасту о боже каких мужчин я не отношусь! )) Скорее наоборот я (противный, злой, завистливый и жадный razborki!! )))))))) Да еще и матершинник хороший!!! ))
Во вторых пусть песни которые я исполняю и не хиты но драйва,харизмы и иронии в них предостаточно!!! И МЕНЯ ЭТО ПРЕТ,ТОВАРИЩИ!!!
В третих качественные минусовки сейчас на дороге не валяются!(иногда качественный минус своей любимой песни не сыскать в просторах всемирной паутины) А до своих текстов и музыки я пока не дорос еще )))))
Голос я не пытаюсь скопировать, просто без интонации Хоя, эти песни слышатся как то обыденно и обычно!
У меня нет ни музыкального образования ни слуха особого, как у Кольки Боского!!!
ze best..а поддержу, красавчик!!! Поддался на мою авантюру!!!!! )))))))))))))))
В свете всего вышесказанного пытаюсь довести до Вас, что я никого не хотел огорчить!!! Просто я сказал почти все, что думаю.
Всем кто нас поддерживал и не проходил мимо этой схватки не на жизнь а насмерть )))))), всем караокепипл отдельный респект!!!
С уважением! Ваш друг Мишган!

  
mishganito, 03.10.2013 г. 21:50
С удовольствием, нашел бы единомышленника и забабахали бы что нибудь стоящее!!! Своего сочинения!!!
  
mishganito, 03.10.2013 г. 22:18
Есть текст! Люди добрые подскажите, кто может помочь с аранжировкой?
  

Ze_Best, 03.10.2013 г. 22:25
Вот здесь посмотри, Миш! Недавно админ новую фишку сделал. Может кто и поможет с аранжировками. https://muza.vip/news/64
  

mishganito, 03.10.2013 г. 22:26
Ок пасиб ща гляну )
  
mishganito, 05.10.2013 г. 19:59
Чето затишье какое то наступило непонятное? Надо че нибудь сбацать срочно! )
  
Budnikpv, 06.10.2013 г. 18:00
3 бала Михаилу за похожесть так сказать и спел лучше!!! и один бал Зе Бесту ...
  

Ze_Best, 06.10.2013 г. 18:29
Это хотя бы по - мужски. Честно и открыто. zhmu_lapu
  
Ze_Best, 06.10.2013 г. 18:29
  
budur1251, 07.10.2013 г. 09:11
3 -3 !) СТАЩИЛА К СЕБЕ ОБОИХ) ПОДЛЮКИ ВЫ ТАКИЕ))))))))))))))))))) ВТОРОЙ ДЕНЬ ВАС СЛУШАЮ)))))))))))))) РЕБЯТА!! НУ ОБА - КРАСАВЫ....)) buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big( КИДАЮ БУКЕТ НА СЦЕНУ) А ВОТ ЕЩЕ - shampusik(КОНЬЯК)
  

Ze_Best, 07.10.2013 г. 09:50
Поймал, Марусенька! love_online
И по чуть - чуть с тобой всегда и только с радостью! chok (много не могу, работа такая ;) )
И видео ваше видел. И песни слушал. Вы в не конкуренции, красатули!!! ulybaemsya_i_mashem
  

budur1251, 07.10.2013 г. 18:56
)))))))) благодаримс))))))))))))) chok ( и главное - оба непьющие))))))))))) я так и заметила на сайте кто не пьет - у того больше таких смайликов)))) а анонимные алкоголики - всегда сурьезны))))))))))s_sharikami
  
Ze_Best, 07.10.2013 г. 09:49
  
piratinka, 07.10.2013 г. 10:56
спасибище за сектор..!!!pocelujchik......море удовольствия ...объективно судить не буду..:)))) за кайф 3:3v_naushnikahbuket_serdechki
  

Ze_Best, 07.10.2013 г. 11:10
Спасибо, Оленька! vozdushnyj_poceluj
  
Ze_Best, 07.10.2013 г. 11:09
  
Verax, 10.10.2013 г. 13:59
Интересно! Можно не буду объяснять почему 2-3? Сама не знаю..просто по ощущениям...
  

Ze_Best, 10.10.2013 г. 14:25
Спасибо, Верочка!
  
Yanka-partisanka, 10.10.2013 г. 23:37
Хой! victory
  

Ze_Best, 12.10.2013 г. 12:54
Яна! victory
  
vorobinn, 11.10.2013 г. 10:33
Оба исполнения отличные! 3:3. s_sharikami Но не фанатка я... Заставила себя послушать, потому что Сашин ринг smeh
  

Ze_Best, 12.10.2013 г. 12:54
Инночка! vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.