На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Русский рок»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров434    Комментариев3
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 18.09.2013 в 15:07     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

TatyanaAbina
offline TatyanaAbina
Название песни:
Осколок льда

Исполнитель:
Ария
Alohna_ru
offline Alohna_ru
Название песни:
Путь

Исполнитель:
О.Кормухина
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
30

Показать
оценки слушателей

Скачать
35

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

TatyanaAbina, 18.09.2013 г. 14:10
Алена,добрый день,Вы первая-я Вас и выбрала! Очень красивая песня у Вас!  Рада нашему знакомству! s_sharikami
  

Alohna_ru, 18.09.2013 г. 14:13

И я рада!!!bravo

  
vladistas, 19.09.2013 г. 21:50
Вот обе, почти понравились. и, что характерно, обе могут!!!!! Татьяне бы добавить экспрессии (знойности-наглости) , а Алёне Игоревне ("Чародеи"ulybkabuket) точности и тоже, местами, экспрессии . Молодцы, что исполняете такие вещи!!!buket Надеюсь (Верюklass), будет лучше!!!
  

TatyanaAbina, 20.09.2013 г. 08:10
Владислав,благодарю,что послушали нас! Спасибо за отзыв!s_sharikami Будем учиться!

анимация благодарю
  

Alohna_ru, 21.09.2013 г. 14:33
Вот люблю такие отзывы- чтобы по делу!!! Спасибо, Владислав Стефанович, учту Ваши замечания!!!welcome
  

vladistas, 21.09.2013 г. 21:26
poceluj_v_shsechku
  
polyot, 20.09.2013 г. 19:10
Согласна с Владиславом...
Но спеть без внутренней силы.... это уже НЕ осколок льда... песня роковая, а рока в ней нет!
Это об исполнении Татьяны! Выше 1 балла поставить не могу... ещё в студии слушала, но ещё тогда после первого куплета выключила... неинтересно))

Соперница... Дело не в Кормухиной... Хотя я редко обращаю на это внимание, но здесь очень слышны ноты, которые вы не взяли... Выделяет Вас чуть более рОковое звучание! Поэтому - 2 балла))

И я так же, как и Владислав надеюсь услышать настоящий рок из ваших уст!!! Удачи!
  

TatyanaAbina, 20.09.2013 г. 19:50
Оля,спасибо,что зашли! За себя отвечу,я и не собиралась петь эту песню,как настоящий рок. Мне нравиться исполнять ее в более мягком варианте,так было задумано.....Потому-что сам рок я не люблю,есть несколько мелодичных композиций,которые мне нравятся,и я их исполняю по-своему. Не надо было мне называть так поединок,не подумала,что это так повлияет ........ulybaemsya_i_mashem
  

vladistas, 21.09.2013 г. 21:28
Тань, я тебя умоляю....тебя напряч.... * забацаешь, как надо, и даже лучше!!!klassbuketpoceluj_v_shsechku
  

TatyanaAbina, 21.09.2013 г. 22:32
Может быть,Владислав.....ulybaemsya_i_mashem. Спасибо,что верите в меня!zhmu_lapu
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.