На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
« Битлз Хей, Джуд!!!!!!!!!!!!!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров493    Комментариев11
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 16.09.2013 в 00:19     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

mia04
offline mia04
Название песни:
Хей, Джуд!!!!!!!!!!!!!

Исполнитель:
Битлз
mia04
offline mia04
Название песни:
«Hey Jude»

Исполнитель:
Beatles.в моей интерпретации...
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Как звучат языки по разному.. но песня СУПЕР..

Скачать
38

Показать
оценки слушателей

Скачать
43

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

mia04, 15.09.2013 г. 23:22
Не знаю, что лучше..... слушать музыку языка....или понимать смысл песни....
  
Oboltus, 16.09.2013 г. 03:05
А мне и то, и другое очень понравилось!!!bravo_bigbuket_serdechkivoowow
  

mia04, 16.09.2013 г. 13:35
Игорь.... тебе легчеbravo.. ты и то и другое понимаешь.... bravo
Спасибо , что послушал и отписался..... Я рада , видеть тебя!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
MariaFa, 16.09.2013 г. 14:27
Юлечка, ты прелесть! Оба варианта понравились! Но первый - русский - немного больше... Там даже голос поуверенней звучит... Но и второй хорош ))). bravo_bigbuket_serdechki
  

mia04, 16.09.2013 г. 17:09
Машенька!! Как же я рада тебя видетьulybaemsya_i_mashem.... . Русскоязычный вариант пела вторым.. уже под освоилась...dada... Да и английский ..для меня более мягкий язык...более вариативный что ли... buket_big
  
stalig, 16.09.2013 г. 16:58
Юля, ты супер!!!!!!!! Англояз прекрасно, на русском- просто непривычно лично мне)))))buket_serdechkivoobravo_big
  

mia04, 16.09.2013 г. 17:11
Игореш!!! v_romashkahПривет одинокий волк..ulybaemsya_i_mashem Спасибки тебе.. мне тож англицкий вариант более к душе... dada
  
mariza19f, 16.09.2013 г. 19:31
Юльчик, мне понравились оба варианта, но английский такой интересный получился...по-моему, даже у Долиной меньше своих примочек, чем у тебя) молодчинка)buket_bigbravo_big
  

mia04, 17.09.2013 г. 13:25
Мариш!!!!!!!!!!!!!!!Спасибки.. мне тож ангийский больше нравится...не патриотка я ..victory.
  
8911083, 17.09.2013 г. 15:55
всё понравилось... и даже очень!buket_serdechki
  

mia04, 17.09.2013 г. 16:03
Боря.... спасибо тебе огромное...... serdce_v_ruke
  

8911083, 17.09.2013 г. 18:20
просто мы с тобой любим Битлз...
и этим всё сказано!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  

mia04, 17.09.2013 г. 18:27
Не знаю..как можно не любить Битлз... это такая гармония..во всем...Боречка...рада ,что мы на одной волне.... serdce_v_ruke
  
milozka, 17.09.2013 г. 21:35
На мой взгляд песня всегда будет звучать на том языке, на котором написана. Мелодия звуков и нот в гармонии.
Звучит классно, не на русском лучше
buket_serdechkivoo
  

mia04, 21.09.2013 г. 06:09
Милочка.....Спасибо огромное.....Абсолютно согласна по поводу мелодии звуков и нот в гармониии.........zhmu_lapu
  
SeRenata, 19.09.2013 г. 01:30
В русском варианте песня зазвучала по новому, да еще ваш красивый акцент.. . отнеслась до прослушивания скептически к русскому варианту из за предубеждений уже озвученных но у вас получилось очень съедобно....na_skripke
  
ElenaNN, 20.09.2013 г. 15:38
Здравствуй, Мияulybaemsya_i_mashem)))) Ах... во всех ты, Душенька, нарядах хороша!!!))))))))
Но английский вариант мне, всё-же, показался более естественным и органичным,
хотя, возможно, это просто стереотип сработал)))))) А, вообще, оба варианта,
каждый по своему, очень симпатичны)))))bravo
  
rvi, 20.09.2013 г. 19:40
Юля привет!
Я люблю русскоязычные исполнения, но в данном случае однозначно голосую за англ. вариант...buket_big
На "Как звучат языки по разному." Считаю что просто к русск. варианту нужно подбирать соответсвующего исполнителя ) )))
А на англ. твои данные прекрасно воспринимаются ulybaemsya_i_mashem
  
sasha1963, 22.09.2013 г. 21:23
Юля ,спасибо за удовольствие !!!!! И вот мое мнение . Я всегда слушаю ,именно слушаю,и если музыка и исполнение мне доставляют удовольствие то я это принимаю ,и не важно на каком языке это спето !!!!! А проще : нравится или нет!!!! У Вас получились оба варианта, именно в подаче ,в смысл на русском я не вникал,а английский не знаю !!!! Спасибо еще раз !!!!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.