На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Зимние напевы »

   Статус поединка: завершенный
Просмотров438    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 07.09.2013 в 11:11     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Kirya
offline Kirya
Название песни:
Зима

Исполнитель:
Kirya
andreev-g
offline andreev-g
Название песни:
Новогодняя

Исполнитель:
Глеб Андреев стихи Н.Рубцова, муз. Г.Андреев
Комментарий инициатора: Приглашаю к участию всех желающих. Комментарий соперника: Добрый день Кирил! Мне показалось , что Вы исполняете песню собственного сочинения))) Очень достойная работа получилась и спето на высоком уровне!!!))) После прослушивания я вспомнил, что у меня также есть авторская работа на эту тему..... когда я был также чертовски красив как Вы и молод, 1985-86 году записал эту песню в студии Ростовского телецентра....так,что Вы будете соревноваться с таким же молодым, полным надежд человеком...))) В этом наши шансы уравнены..)))Но Ваша фонограмма, очевидно будет звучать чище, т.к. записана при помощи современных технических средств... моя записывалась на студийном магнитофоне "BIG"... Вы о таком и не слыхивали...без всякой чистки и прочих современных прибамбасов...))) В этом отношении у Вас огромная фора...))) Не знаю, кто к Вашей песни написал стихи ( по возможности сообщите)...Свою я написал на стихи Николая Рубцова, очень талатливого и очень несчастного человека. Он был репрессирован в сталинские времена и , по моему, там и сгинул.... И какова же была сила духа у этого человека, который умирая писал такие, полные оптимизма стихи... Уверен, Вы знаете песню Барыкина "Я долго буду гнать велосипед" ... эти стихи также написаны Николаем Рубцовым, великим поэтом!!

Скачать
51

Показать
оценки слушателей

Скачать
52

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Kirya, 07.09.2013 г. 10:14
Глеб я очень рад нашему с Вами поединку! Вы прекрасную песню исполнили и написали. Я от всего сердца желаю Вам удачи!!!
  

andreev-g, 07.09.2013 г. 12:23
Добрый день Кирилл! Очень рад нашему знакомству! Вы способный , талантливый человек, а главное целеустремленный и амбициозный, в хорошем смысле этого слова. Сразу и прекрасный дебют на сайте, и в бой на ринг...))) Это правильно! Узнаю себя в Ваши годы!!! Господа, давайте поддержим Кирилла!!))) Пусть ему сопутствует удача во всех его начинаниях!!!!bravozhmu_lapu
  

Kirya, 08.09.2013 г. 15:36
И Вам Глеб доброго дня! Мне тоже очень приятно с Вами познакомиться, а так же познакомиться с Вашим творчеством. Вы несомненно очень талантливый человек и песня написанная Вами талантлива и красива. Благодарю за Ваши пожелания и Вам желаю дальнейших творческих успехов!zhmu_lapuvoo
  
BURDED, 07.09.2013 г. 11:07
victory : victory
  

Kirya, 08.09.2013 г. 15:29
zhmu_lapu
  
Kirya, 07.09.2013 г. 11:33
[BURDED], Спасибо Вам за внимание к нашему поединкуzhmu_lapu
  

andreev-g, 07.09.2013 г. 12:25
Кирилл, так кто же автор музыки и слов Вашего произведения?!)))
  

Kirya, 08.09.2013 г. 15:28
Эту песню написал и исполнял Валерий Боков. Замечательный бард.
  
Siruf, 07.09.2013 г. 13:07
Кирилл! Глеб!
Самое приятное впечатление от ваших песен. Полная гармония между формой и содержанием! klass
Поэтому, только 3-3.
Единственная просьба к Глебу: использовать возможности интернета для уточнения критически важной информации. smushenie
Например, песен Валерия Бокова можно не знать (каюсь - сам не знал) - это не критично.
Но заявлять о гибели Николая Рубцова (3 января 193619 января 1971) ) в " сталинских лагерях" - вовсе не смешно... Подробности смерти без труда можно найти в интернете. Здесь приводить их не вижу смысла, дабы не омрачать ваше прекрасное соперничество.
Успехов!
  

andreev-g, 07.09.2013 г. 13:47
Прошу прощения Дмитрий у Вас, Кирилла и всех Сайтовчан! Произошло досадное недоразумение! Дмитрий абсолютно прав...))) Я проверил "источник" и выяснил, что это говорилось о Николае Олейникове ( 1898-1937гг)... Меня только освобождает от публичной порки моя ремарка: "по моему", т.е. я не был в этом уверен...))) Тем не менее спасибо за Вашу внимательность Дмитрий и лояльность!!! Впредь буду подходить к "источникам" информации более внимательно и осмотрительно!!!! Остальное все 100% правда!!!molitvazhmu_lapu
  

Siruf, 07.09.2013 г. 14:10
Бывает... zhmu_lapu
  

Kirya, 08.09.2013 г. 15:31
Дмитрий спасибо и за оценки и за оперативный ответ на вопрос Глеба.zhmu_lapu
  
TatyanaAbina, 07.09.2013 г. 13:24
Очень позитивный у Вас вокальный ринг! Песни обе замечательно исполнены!bravo_big
  

Kirya, 08.09.2013 г. 15:31
Татьяна спасибо!
  
andreev-g, 07.09.2013 г. 15:47
Уважаемая mariza19f! Я не против Ваших баллов !!! Мне не понятно отчего Вы заходите ко мне на страничку, когда сами меня поместили в "черный список" ,после моего комментария( совершенно безобидного) ....))) Это такое "алаверды"?! Вы вызываете у меня улыбку....))))vozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigМожет имеет смысл Вам изменить свое отношение к моей персоне и начать все с ЧИСТОГО ЛИСТА! Вы хороший исполнитель, и от чего так ревностно отнеслись к моему комменту. до сих пор не знаю...((( Лишен возможности писать Вам лично, поэтому пришлось обратиться к Вам таким образом...))))zhmu_lapu
  

Siruf, 07.09.2013 г. 22:10
Глеб, извини - я присоединюсь к твоему обращениюsmeh поскольку нахожусь точно в таком же положении как и ты, и как многие пользователи сайта, занесённые Мариной в стоп-лист, но регулярно посещаемые ею на рингах.
Марин! Уверяю тебя - если ты почистишь свой стоп-лист, количество адекватных слушателей у тебя только возрастёт. Если кто-то из реальных пользователей (про клонов не говорю) когда-то на ринге оценил тебя ниже, чем твоего соперника, то это совсем не повод заносить его в стоп-лист. Иначе есть риск через некоторое время остаться, практически, в гордом одиночестве.s_sharikami
  

andreev-g, 07.09.2013 г. 22:53
Спасибо Дмитрий за понимание!!!! Значит я не так одинок в своих невзгодах!!!!))) И Вам досталось!!!)))zhmu_lapuДавайте еще раз ей предложим Ей все начать с начала!!!))) Только, как ей это передать, я, и возможно ВЫ , не знаю .... она нас не "читает", Мы ей не доступны!!!!!!!!))) может кто то из ее окружения ей об этом подскажет?!)))Остается только надеяться!!!))))
  
hohlov73, 09.09.2013 г. 12:42
Здравствуйте, было замечательно klassbravo_bigvoo.Исполнение и вокал на высоте!!!
  

andreev-g, 09.09.2013 г. 13:38
Спасибо Михаил, что зашли и прослушали!))) Нам с Кириллом очень приятно читать Ваш добрый отзыв!!!)))zhmu_lapu
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.