На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Дед Мазай»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров403    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 06.09.2013 в 09:59     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

prov
offline prov
Название песни:
Где ты?

Исполнитель:
Моральный кодекс
Yambex
offline Yambex
Название песни:
Первый снег

Исполнитель:
Моральный кодекс
Комментарий инициатора: Ну дело хозяйское: наверное правильнее одну песню петь, но я не настаиваю. Комментарий соперника:

Скачать
26

Показать
оценки слушателей

Скачать
27

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

prov, 06.09.2013 г. 09:02
Сергей, я как правило , не выбираю , если заявляю поединок. Начинаю с первым же, кто ответил. С радостью делаю это и сейчас. Пишу, но пока даже ещё не слушал тебя. Удачи тебе!!!
  
fey, 06.09.2013 г. 13:36
привет ребята))))
Вась) тоже вот хотели поучаствовать со своим дуэтом ))...но потом я передумала)))..так как песни уж больно разноплановые))) у нас))) да и два против одного))как то....)))...а вот тут у вас всё в ажуре )) две такие глубоко...мыслящие песни...лирично..мелодично)angelochek....нашли друг друга)))sarkazm
с удовольствием послушала)))....оба хороши)))только 3-3 не иначе))))ulybaemsya_i_mashem
ulybaemsya_i_mashem Сережа)))

  

prov, 06.09.2013 г. 13:54
Дашуль, очень и очень тебе признателен!! Большущее спасибо!! Я бесконечно рад , что таки и нашелся человек( три дня никого не было))на ринг( или как его там?) и что движуха вот началась)))))) ulybaemsya_i_mashem
  

fey, 06.09.2013 г. 13:57
ну так это тебе не шансон))))поэтому всё медленно))))))))) я тоже рада за тебя))))vozdushnyj_poceluj
  

Yambex, 07.09.2013 г. 11:11
Спасибо, Даша, что зашла и сказала приятные слова.buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
zem_gale, 06.09.2013 г. 14:58
Привет,ребята!Увидела вас и решила зайти в гости ulybaemsya_i_mashem
Тем более песни у вас классные и как исполнители вы мне оба нравитесь.
Василия знаю немного больше,Сергея немного меньше,но это не имеет никакого значения,главное ваше отношение к песне,душа и чувства.
Вася,поёшь великолепно,тебя хочется слушать всегда,маленькое помечание:с хорошими песнями:) Выбор песни и исполнение что надо!klass
Сергей....Более спокойное,мягкое исполнение,тревожащий душу голос,вообщем тоже красота.Ну и как тут выбирать,если вы оба классные?)))
Желаю вам удачного поединка!!!
  

Yambex, 07.09.2013 г. 11:12
Спасибо, Татьяна.buket_big
  

prov, 07.09.2013 г. 12:01
Танюш, спасибо тебе огромное-преогромное за твои слова такие хорошие. СПАСИБО!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Solange, 07.09.2013 г. 12:56
Вторая песня почему-то больше задела, дело вкуса! Оба исполнителя достойны высшего балла, но тогда не будет дуэли.

love_onlinebravobuket_big
  

Yambex, 07.09.2013 г. 16:33
Спасибо, Юлечкаbuket_big
  
FEODOR, 07.09.2013 г. 19:08
bravoСПАСИБО РЕБЯТА!!!!!voo
  

Yambex, 09.09.2013 г. 14:05
Это Вам спасибо, Федорzhmu_lapu
  
hohlov73, 09.09.2013 г. 11:48
Здравствуйте, ребята обе компазиции мне нравятьсЯ. Но больше вторая. И вокал второй компазиции мне больше понравился. Спасибо было здорово voobravo_big
  

Yambex, 09.09.2013 г. 14:04
Спасибо, Михаил,
что послушали и оценилиzhmu_lapu
  
Aleksandrina, 09.09.2013 г. 15:02
Вау! dada Какие тут классные голоса и песни!ulybaemsya_i_mashem
Выбираю Васю,ну просто больше нравится! voo
  
BacuJIuckaa, 09.09.2013 г. 16:44
канеш у Серёжи раскрученная песня... да и мне лично она больше нравится, чем Васина песня)))))
но голос... что у одногоlove_online, что у второгоlove_online))))))

поэтому здесь я вас буду любить одинаково сильно и страстно)))))
  

Yambex, 09.09.2013 г. 23:23
Спасибо, Наташа, за поддержку.buket_big
  
latanija1906, 09.09.2013 г. 20:12
Василий,Сергей-поёте вы оба замечательно,но исполнение Сергея мне больше нравится.Конечно, сначала мне хотелось поставить одинаковые оценки вам,но всё-таки это- поединок, и я решила поставить 2:3 в пользу Серёжи.
  

Yambex, 09.09.2013 г. 23:24
Спасибо, Наташ. Ты как раз вовремя.buket_big
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.