На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«ЁлКа»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров422    Комментариев4
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 03.09.2013 в 04:49     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Natik_Laren
offline Natik_Laren
Название песни:
Около тебя

Исполнитель:
Наташа
Elen13
offline Elen13
Название песни:
Около тебя

Исполнитель:
Ёлка (Elen13)
Комментарий инициатора: Будем ждать, что кто-нибудь откликнется....;) Комментарий соперника:

Скачать
28

Показать
оценки слушателей

Скачать
25

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

kolginova, 03.09.2013 г. 21:52
Девчонки.уравняла вас! 2:3...обе по-своему хороши.
  

Natik_Laren, 04.09.2013 г. 17:21
Спасибо за то, что заглянули)
  

Elen13, 04.09.2013 г. 20:20
Галина, спасибо за первый комментарий. А то как-то все было сухо и даже одиноко))) Стояли мы тут с Наташей, как два тополя на Плющихе, а вот ты появилась в виде третьего)))
  
andreev-g, 04.09.2013 г. 15:10
Девочки! Обе спели чистенько, с музыкальной точки зрения- практически идеально, без фальши!!!))) А где же экспрессия!!!! Вчитайтесь в слова.... не так все в песне безоблачно..... У  Natik я вообще ее не услышал... У Elen13 она есть и довольно в потенции приличная (это слышно), но всему виной стало, как мне кажется, копирайторство!!!!)))) Уж очень Вы увлеклись голосом Елки! Это Вам удалось на все100%! Но это же и сыграло с Вами злую шутку... Вы позабыли о тексте, т.к. главная Ваша задача в этом произведении была попасть один в один это чувствуется), с чем /Вы великолепно справились!!!)))) А так, все очень прилично получилось...))) Извините, если лишнего взболтнул....))))buket_big
  

Natik_Laren, 04.09.2013 г. 17:20
Спасибо за отзыв и оценки! Спела я так, как чувствую песнюа копировать кого-то не вижу смысла...
  

andreev-g, 05.09.2013 г. 08:06
И очень правильно делаете!!!)))) Копирование- бездушно!!! В нем  нет отношения исполнителя к происходящему.... у Вас все практически получилось, но повторюсь не хватило напора, экспрессии...))))buket_big
  

Natik_Laren, 05.09.2013 г. 14:52
А на мой взгляд, можно песню с таким текстом спеть без напора, но с нежностью. От этого смысл не изменился...
  

Elen13, 04.09.2013 г. 20:19
Если честно, то вообще не хотела писать ответный коммент.
1. Сподвигло меня только одно - меня очень удивила непоследовательность в Ваших действиях, Глеб. Сначала Ваш водопад из баллов, и именно за эту песню (+1, +10), а потом из трех оценок вдруг середнячок выпорхнул. Я понимаю, что все познается в сравнении. Но подкожно ощущаю, что палочка с нуликом в этой последовательности лишняя. Не подумайте, что я такая уж невоспитанная, поэтому за все Ваши баллы я благодарю Вас, но не думаю, что класс ремесленников достоин столь высоких оценок.
2. За конструктивную критику большое спасибо.
3. Каждый человек текст ощущает по-своему, применяя его к своему "Я", прежде всего. В этой песне мне нравится именно неровность, этакая вальяжность и некая "развязность" в голосе. Нравятся мне такие мелодии. Если для Вас песня не такая уж и безоблачная, то у меня лично на текстовом горизонте ни одной тучки. Просто мы смотрим с разных точек. Просто так песни я никогда не записываю. До каждой песни я "дохожу". А эта песня "пришла" ко мне после прочтения первой книги Даниэля Глаттауэра и на середине второй.
  

andreev-g, 05.09.2013 г. 08:25
Elen! Когда я слушал Вас не в рамках ринга ( без сравнения)-  выглядело все безукоризненно... по-этому и такие оценки.... когда не с чем сравнивать все слышиться с точки зрения отношения слушателя к происходящему.... Ваша версия мне безумно понравилась... от этого и оценки так сложились!!!)))) Другое дело когда слушаешь и сравниваешь, да и нужно еще баллы выставить, невольно начинаешь анализировать, чтобы, до некоторой степени, обозначить справедливые оценки..... Ваша Визави исполнила чистенько, как впрочем и ВЫ, при этом по-своему, как понимала этот текст... и это очень ценно, но немного не хватило эмоций, как то все гладенько , без кульминации.... поэтому высший, разрешенный модераторами бал я не мог поставить. Но выделить кого- то было бы несправедливо, на мой взгляд..... В сравнении сразу видны скрытые недочеты.... то ,что удалось сопернице- Вам не удалось, и наоборот...))) От этого и 2-2. Мне кажется я поступил честно.... но это ничего не значит... Оба исполнения мне очень понравились!!!! Просто чуть- чуть не доработаны!!! Я так говорю, т.к. не ставлю ВАс обеих в ранг "любителей" и как ВЫ выразились- "ремесленников". Вы Больше чем эти эпитеты!!! Поэтому, может и  излишне придирчив к Вам, т.к. Вы обе мне не безразличны в творческом плане!!! У ВАс  есть потенциал, который нужно использовать...... С уважением к Вам и Вашему творчеству!!!!!))buket_serdechki
  

Elen13, 05.09.2013 г. 08:52
Смею заметить, что так выразились однажды Вы, незримо разделив людей на, так скажем, творческие классы. Про ремесленников я бы даже не додумалась smeh. Если забыли, то это Вы сделали в одном комментарии к песне, которую я исполняла.
  
Elen13, 04.09.2013 г. 19:25
Наташа, спасибо, что дождалась, пока я запишу эту песню smeh. Давно хотела. Очень рада встрече!
  

Natik_Laren, 04.09.2013 г. 19:28
Приветствую Вас, Елена!buket
  
bali, 04.09.2013 г. 22:01
Лена,  Наташа, чувствую вашу душу в этой песне...Поете прекрасно!buket_serdechki Лена понравилась немного больше...
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.