На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Далёкой, раннею весной...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров753    Комментариев23
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 01.09.2013 в 13:51     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

fora2409
offline fora2409
Название песни:
По Галерной улице

Исполнитель:
Я - Любовь
lanayura
offline lanayura
Название песни:
по Галерной улице

Исполнитель:
Я
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
86

Показать
оценки слушателей

Скачать
93

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

Piterforever, 06.09.2013 г. 00:52
Ну, мимо песни про Питер очень сложно пройти)
Приветствую вас, Любаша и Юра!
Слышу как вам обоим нравится то, о чем вы поете! но каждому по своему, ну так и правильно, мальчики всегда были и есть хулиганы, да, Юр? ulybka Вот такая она у тебя разгуляйская получилась, такая пацанская! Такое настроение мне очень нравится! Перекликается с песнями Розенбаума, а уж он точно, как никто другой поет про наш любимый город!
Любаш, у вас теплое и даже нежное, такое по женскому мягкое, с любовью настроение в песне.
Но... не буду оригинальной) тем более, что всегда была на стороне мальчишек))
Улыбаюсь и машу вам ручкой! Спасибо, что еще раз напомнили про то, как прекрасен и многообразен наш город!
buket_big buket_big buket_big
  

lanayura, 06.09.2013 г. 06:09
Да, наш город прекрасен, незабываем и полон вдохновения! Я думаю что так считает любой, кто хоть раз побывал в Питере! Спасибо тебе Оксана за тёплый отзыв!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Vltava, 06.09.2013 г. 02:29
Приветствую дуэлянтов! Люба!buketЮра!ulybaemsya_i_mashemЗдесь так много писали об образе песни,который вы создали,что я не буду повторяться.Я напишу о моём восприятии вокала.
Люба,отдаю дань уважения,что не побоялись выбрать себе в соперники профессионала.Это говорит о вашем настоящем "бойцовском" характере.Вам уже писала Таня о низах,присоединюсь к этому же мнению.Они провалены.Вот на тончик бы поднять тональность и всё было бы прекрасно.Чтобы было понятно это там где -"сияло солнце в Александровском саду".Припевы звучали великолепно.И всё в целом харизматично и настроение песни передано.klass
Юра,немного удивлена простотой песни.У тебя в репертуаре всегда сложные композиции,которые звучат на ура.Но уж коле Любе написала что, на мой взгляд,прозвучало не точно,то и у тебя отметила разбег от Ах.....золотые купола был не точен позиционно.Но это только в первом припеве.Далее в припевах всё было отлично.Жаль здесь тебе нельзя было выложить видео.Когда видишь тебя воочию,эффект усиливается в разы.klass
Я не буду оригинальна,так как это всегда писала.Всегда ставлю Юре высший балл,для меня он лучший исполнитель на сайте.По-этому 2:3
Творческих вам удач! Спасибо за Ринг!buket_serdechkibuket_serdechki
  

lanayura, 06.09.2013 г. 06:15
Привет Наташа! Пожалуй ты права (в отношении моего варианта) в своём отзыве. Косяков у меня тут хватает.....это ведь магнитофонный черновик, чистовой вариант я так тогда и не записал. Конечно ты меня тут перехвалила (по поводу лучшего), но очень приятно читать такое! Спасибо большое, за глубокий комментарий!!!buket_serdechki
  
olesya1, 06.09.2013 г. 06:57
Замечательное исполнение участников! Настоящий поединок земляков! Поздравляю Вас двоих с чувственными и роскошными голосами! Молодцы! Радуйте своим творчеством всех как можно больше!chokbuket_serdechkis_sharikami
  

lanayura, 06.09.2013 г. 07:05
Олеся! Давно не виделись! Спасибо что не забываешь и слушаешь! И конечно за комментарий!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.